Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 23:43   #18
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Народная мудрость: после драки кулаками не машут!

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Просто мы с вами разные явления на этой бумажке увидели. Вы - неизменно пьяную часть населения, беду общества, о которой нельзя молчать. Я - способность отдельных людей выходить за рамки системы.
Тут дело в том, что в первом посте приведены данные по факту пьяного дебоша, вот я и взял за основу ту часть населения, которую традиционно называют "пьяной". А вариантов, которые влияют на взаимоотношение людей можно было бы привести десятки, как за, так и против. Данная тема слишком уж узкая для того, чтобы сюда вводить и другие параметры, (да и нужно ли?).

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Но если поставить этого бедного родновера людям в пример за храбрость, а не в осуждение за то, что не вызвал МЧС - тогда есть надежда
Хм-м-м... Героизм - это не вовремя проявленная глупость. Согласитесь, чтобы мы не говорили, и как бы мы не оправдывали родноверов, или наоборот, обличали бы дебоширов - глаз-то новый не появится! Это житейская ситуация и как говорят в народе: против лома нет приёма, кроме... как другого лома! Я не оправдываю ни тех и ни других, я только констатирую факт неграмотного действия руководителя... и всё. А далее можно рассуждать типа, что было бы, если, да кабы.

PS. Назад время-то не открутишь, как киноплёнку, что есть, то оно уже есть и оно уже свершилось... (это уже история, хоть и печальная!).
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием