Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 16:23   #19
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что в первом посте приведены данные по факту пьяного дебоша, вот я и взял за основу ту часть населения, которую традиционно называют "пьяной". А вариантов, которые влияют на взаимоотношение людей можно было бы привести десятки, как за, так и против. Данная тема слишком уж узкая для того, чтобы сюда вводить и другие параметры, (да и нужно ли?).
Я же говорю - мы с вами разные грани проблемы рассматриваем, а пьяная тема даже обсуждению особенно не подлежит, так как альтернативное мнение об алкоголиках не имеет права на существование.
И повторюсь еще раз - отпор этому явлению мы сможем дать лишь тогда, когда будут люди, способные дать отпор, а не способные подождать ментов. Проблема родновера не в том, что он не побоялся, а в том, что таких людей сегодня в России мало и мы делаем всё возможное, чтобы они вообще исчезли. ( Зачем защищаться, для этого есть мчс).

Цитата:
Хм-м-м... Героизм - это не вовремя проявленная глупость. Согласитесь, чтобы мы не говорили, и как бы мы не оправдывали родноверов, или наоборот, обличали бы дебоширов - глаз-то новый не появится!
Зато, быть может, у других глаза откроются. У тех, кто сегодня за себя постоять боится.

Цитата:
Это житейская ситуация и как говорят в народе: против лома нет приёма, кроме... как другого лома! Я не оправдываю ни тех и ни других, я только констатирую факт неграмотного действия руководителя... и всё. А далее можно рассуждать типа, что было бы, если, да кабы.
руководитель кто?????????????????????? руководитель в лице родновера или хозяин человеческих душ с абстрактным именем Беспредел?
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием