Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 23:20   #18
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Горожанин
Что в домах, в ближнем кругу твАрилось, словами вообще не описать. Но и не только в ближнем кругу. Живьем на суде по "экстремизму" нашей газеты "Бастион" это же было. Прокурорша, едва ворочая языком, потребовала "признать нацией тварей", а фразу в газете про тварей - призывом к насильственным действиям против этой "нации". Потом в коридоре без сил валялась. И судья, в таком же сомнамбулизме, повторил... Мы не теоретики, мы с нелюдью и подсадками-тварями в давней и конкретной разборке. Вы, получив информацию, либо к людям подключаетесь, корректируете прицел, либо своей дорогой, но сейчас другие пути работают на морок для тварей.
Да, ЕСЛИ Все -- ТАК, как Вы Говорите, то ЭТО Ужасно. О Таком и Помыслить НЕ Мог. Ну я же, например, Сражаюсь в Духовном Пространстве со Всякими Упырями (примерно именуя). Но Сейчас уже ВОИН -- НИКАКОЙ!...

А что ТАКОЕ "Морок"?...

Еще я Решил ТУТ Вам Выдать КОЕ-ЧТО об Алтае. Я был в Барнауле и в Поселке Около-Горного Бийского Района...

Ну вот Тебе и Мой Привет, Алтай --
Страна степей бескрайних, горных рек,
Загадочный прекрасный горный край!
Ты от Меня теперь, конечно, так далек

Но я Тебя так ЧАСТО вспоминаю,
Что там Увидел, и какой я принял Путь
Что я прошел и не прошел, я понимаю --
Хотел я в жизни изменить свою всю Суть(!)

И может Мне немного ЭТО удалось --
В своих мечтах, поступках так не падать
Кто может -- остается, кто не в силах -- вдаль уходит
Пусть сохранится же о Них НАВЕЧНО Память

...
ЭТО -- вряд ли КТО поймет все конца. Просто у меня сейчас такой странный и серьезный период, что решил тут ЭТО выдать.