Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 02:47   #4
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Рыжику

Слепому очки не нужны. Это в продолжение соревнования по пустословию.
Я считал не стоит поднимать физические вопросы времени в теме о исторических теориях. И до сих пор не понимаю как эти теории связаны с вашими вопросами. Это во-первых. А в-вторых, я все-таки дал совет с чего можно начать если вы хотите разобраться в каких-либо вопросах. В противовес вашим постам, которые, действительно, похожи на игру в слова и только - одни лозунги.
Я не знаю какую Русь вы имеете ввиду. А та Россия, в которой я живу имеет историю: и героическую, и трагическую. Мне есть на что опереться, есть чему поучиться, есть чем гордиться, есть что показать другим народам, есть что передать потомкам, есть к чему стремиться. При этом мне думается, что любая история превращается в пыль, если в настоящем ты не способен поступать достойно. И любую историю можно начать творить с сегодяшнего дня если действовать целенаправленно. Можно всю жизнь стенать, что тебя чего-то лешили и мять бока на печи, а можно показать, что дух сломать (и переврать) невозможно, пусть ты последний, но пройдешь весь путь достойно и на века все запомнят последнего русского. Это, конечно, пафосно звучит, но темы подобные "во всем виноваты они (массоны, христиане, евреи, и кто бы там не был)" у меня кроме усмешки ничего не вызывают.

Дальше по вашим вопросам. Рискну ответить легко. А никак! Это ответ на оба вопроса сразу. Что вам это дало? Это я к тому, что вообще не понял к чему были заданы эти вопросы. Чем они вызваны? И какое отношение имеют к теме? Ну немножко конкретизирую мое "никак". Под формой я понимаю внешний вид - аля "куб", "сферу" и проч. Общая теория относительности устанавливает зависимость пространственно-временных отношений от концентрации масс, а не от формы.
Далее я не понял, что вы имеете в виду под термином "внутреннее время человека" (а предупреждал определитесь с терминологией, с этого все начинается). И считаю, что нет внутреннего времени (поэтому и нет влияния ), есть лишь субъективное восприятие окружающих и внутренних процессов человека.
Так что точнее задвайте вопросы. Я вообще не специалист в этой области, так любопытствующий. Было бы интереснее не устраивать вопрос-ответ, а обсуждать конкретную проблему со взаимными тезисами. А детальное изучение лучше проводить по статьям, публикацям, докладам, лекциям ученых-специалистов.
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием