Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 00:43   #101
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вкратце о "войне" с бесами..

Краткий ответ Последователю! То, что я тебе написал ранее, это только адаптированная информация из книг Лазарева "Диагностика кармы"! Я и так старался убрать всё то, что лежит за порогом твоего понимания. Это не в обиду тебе сказано, а для того, чтобы пояснить, что нельзя втиснуть информацию 16 книг Лазарева в несколько строк. К примеру, если информация идёт по книгам Успенского, то ты эту информацию, схватываешь с полуслова, ибо ты книги эти читал. А если ты Лазарева не читал, то мне очень тяжело выдать то, что тебе нужно на данный момент, ибо одно непонимание - тянет другое, и так по цепочке... Про Зетов - пока молчу... А теперь, вкратце о "войне" с бесами... Я же тебе давал совет: выход там, где был вход! Что это значит? Это значит, что надо начать раскрутку жизненных событий в обратной последовательности. И идти, шаг за шагом, проходя всю свою жизнь в порядке - задом наперёд... И таким образом, ты будешь находить, те самые ошибки, которые приводили тебя к проигрышным ситуациям в реальной жизни... Их надо заново переиграть на духовном плане, ибо, прошлое к нам - приходит из будущего... Переиграв свое прошлое, то есть, изменив себя на духовном уровне - изменится будущее, и будущее будет таким, где ТЫ БУДЕШЬ ПОБЕДИТЕЛЬ! Вот очень кратко, ибо в несколько строк нельзя вместить огромнейший материал по "Диагностике кармы" Лазарева...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием