Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 17:15   #9
Кадуб
Новенький

Кадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб Посвящённый

Да ладно!
Как по мне, то я сторонник официальной версии: ибо суть проблемы в левых комплектующих.
1. заводы работающие на оборонку развалили.
2. а начальство то на них осталось, поди и депутатов из их числа не мало...
3. захотелось сынку начальника в Хогвардс поучиться поехать.
4. Папа подумал. Взял заказ. купил китайско-малазийский аналог у дядюшки Ашота, да-да у того который за городом машины делает в гаражах, ему их свояк Мосик с Малой Арнаутской передал.
По большому блату достал!
Да брат, всё для тебя!
5. ИТОГ:
Ракета в космос.
Начальник-депутат деньги в карман.
Сынок в Хогвардс.
А Мосик с Ашотом порадовались что накололи покупателя на лишнюю штуку баксов. Достали по папироске Беломора, закурили, присев на брёвнышке возле своего гаража.
- Сань.
- А?
- А не хилую тему мы замутили. Гы-гы. А как неделю не брился да парик у Маринки взял.. Гы-гы, я думал ты того... этот...
- Я те щас в лоб тресну.
- Тоже мне "Ашот", ты б на рынок сходил, да послушал как они кудахтают, а то из-за твоего "Вах-вах" нас чуть не раскололи.
- Да не боись. Прокатило же!
- Ну чё? давай порядочек наводим! Завтра америкосы у нас в гостях.
- Чё???
- Будем выбивать деньги на уничтожение секретной био-лаборатории. У Нинки халаты взял?
- Ага.
- А чё такие большие?
- Так у нас доярки все такие... и коня, и корову... а Зинка даже автолавку как то из трясины вытащила! О!
- И так коллега.... приступим!
- Сань, а нас не запалят? Ну с ракетой-то?
- Да не! Ракета взлетит?
- Взлетит!
- Сломается?
- Сломается!
- И чё они на спасение туда Шойгу посылать будут?
- Гы-гы-гы... Ну Сань ты голова. А если упадёт?
- Чё упадёт?
- Ну этот Марс-контроль или как его там..?
- Аааа. Сгорит в воздухе...... А если не упадёт то про нас с Вами коллега будут помнить потомки!!!

вот это меня пронесло...
Ну как то так и было...
Кадуб вне форума   Ответить с цитированием