Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:05   #86
Герои
Новенький

Герои УчительГерои УчительГерои УчительГерои Учитель

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Как-то странно это для представителя группировки, открещивающейся от отношения к религии и сектанству.
Дорогой мой "проницательный" бойскаут! а как вы считаете, на форумах эзотериков или инсайдеров или других самых разнообразных форумах нет адекватных и вменяемых людей? да, конечно на них больше всего таких как вы "умных" и "активных" не в ту сторону...но все же на каких бы они форумах не сидели, они остаются вменяемыми и адекватными. И искать я буду на ВСЕХ форумах. Форумы такой направленности как ваш - это всего лишь начало...потом вы будете видеть наши следы везде и уже бегать за нами...А пока что я ищу людей способных быть по истене проницательными и смышлеными, а не умниками и выскочками в роде вас (вы как многие из тех , кто пытается обосрать все и всех, вне зависимости кто это и что он говорит)
Сидите и наблюдайте как те кто дальновиднее и прозорливее вас становятся соучастником развития, а в последствии и совладельцем Новой Мировой Экономики...Начнет жить так как он хочет, где он хочет. Сможет полностью реализовать себя в этой жизни и все лишь благодаря тому, что не отпихнул руку помощи...
Не желаю удачи, она тебе ни к чему...
Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Или они почему-то думают, что на ресурсах эзотерической направленности люди исключительно доверчивы?
Мне очень жаль , доверие к людям для тебя стало пороком человеческим, не положительным, а отрицательным качеством человека к человеку...твой "адекватный" и логичный ум заглушает крик твоего открытого и чистого сердца.

Последний раз редактировалось Герои; 04.04.2012 в 19:13.
Герои вне форума   Ответить с цитированием