Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 07:15   #87
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Герои Посмотреть сообщение
Дорогой мой "проницательный" бойскаут!
Кавычки не на то слово поставили, ага.

Цитата:
а как вы считаете, на форумах эзотериков или инсайдеров или других самых разнообразных форумах нет адекватных и вменяемых людей?
С чего бы это мне так считать?

Цитата:
да, конечно на них больше всего таких как вы "умных" и "активных" не в ту сторону...но все же на каких бы они форумах не сидели, они остаются вменяемыми и адекватными.
Больше всего "умных, активных и не в ту сторону", но они "остаются вменяемыми и адекватными"... не в ту сторону остаются адекватными? А вы что курите, кстати? Не слишком ли забористо для вас?

Цитата:
И искать я буду на ВСЕХ форумах.
На всех не сможете. Не знаете суахили. В рунете есть форумы на суахили.

Цитата:
Форумы такой направленности как ваш - это всего лишь начало...потом вы будете видеть наши следы везде и уже бегать за нами...
Mania Grandiosа?

Следы будут видны везде, а самих что - никто не будет видеть? Прозрачные что-ли, типо невидимки? Или бегаете очень быстро?
Нет, нет, очевидно, не Grandiosа, просто белочка.

Цитата:
А пока что я ищу людей способных быть по истене проницательными и смышлеными, а не умниками и выскочками в роде вас (вы как многие из тех , кто пытается обосрать все и всех, вне зависимости кто это и что он говорит)
У него еще и словестная диарея...

Цитата:
Сидите и наблюдайте как те кто дальновиднее и прозорливее вас становятся соучастником развития, а в последствии и совладельцем Новой Мировой Экономики...Начнет жить так как он хочет, где он хочет. Сможет полностью реализовать себя в этой жизни и все лишь благодаря тому, что не отпихнул руку помощи...
Какие-то скучные вы все - как под одну гребенку, в одном подвале что ли клонированны? Нет бы чего оригинального придумать, все одно и то же - "кто с вами, тот мегакрут!" Ну хотя бы аудиозаписи интервью Господа Бога не предлагаете, как тот, что до вас был... Или это на очереди, в дальнейшей программе?

Цитата:
Не желаю удачи, она тебе ни к чему...
А так проникновенно господин так называемый Герои начинал... а оказался обыкновенным трололо.

Цитата:
Мне очень жаль , доверие к людям для тебя стало пороком человеческим, не положительным, а отрицательным качеством человека к человеку...твой "адекватный" и логичный ум заглушает крик твоего открытого и чистого сердца.
Ну вот и скатился господин так называемый Герои до стандартной скучной банальной сектанстской фразы, затасканной уже лет как... в общем, тогда еще господин так называемый Герои пешком под стол ходил, когда по этой и подобной ей фразе стали сектантов определять.

Нельзя же так прохладно относится к вашим обязанностям? Пастырь не похвалит. Сколько можно использовать заскорузлые приёмы и выражения, придуманные еще дедушкой вашего пастыря?
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием