Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 16:38   #1
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О недоразумениях между собой

Решил вот открыть новую тему, чтобы как-то разгрести информационную свалку мусора, которая загаживает все обсуждаемые ныне темы. И сразу предупреждаю - выяснение отношений между собой, должно быть - в пределах существующих (на текущий момент) Правил Форума ВВГ. Итак, первое... В связи с тем, что Официальный форум Василия Васильевича Головачёва перешёл на регистрацию Пользователей - КИРИЛЛИЦЕЙ, то я думаю, что есть необходимость, чтобы не заострять отношений между собой - тем Пользователям, у кого Ник на английском языке - дать перевод, или же транскрипцию в русском варианте написания. Вроде бы мелочь, но жизнь наша, как это ни странно, вся состоит из мелочей... Давайте будем взаимно вежливыми, и тем самым, сохраним нервы себе и оппоненту!

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Рыжик,
1) Я не Буривей.
2)Задал вопрос Ap p p & Ap p p
3)То, что Нибиру, здесь - повод уничтожать целую страну?
4)За ссылку – спасибо, посмотрел.
Вот для примера: Ник Пользователя borivei2010 - я по русски прочитал (и написал), как Буривей, но Пользователь borivei2010 с этим не согласен... Я думаю, что ничего страшного в этом нет: напиши - КАК правильно! Это второе, а третье то, вопрос-то напрямую меня касался... Ведь вопросы-то - ВВГ я задавал! Вот я и ответил... Сказал то, что считал нужным, и при этом, ни на кого не ссылался.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием