Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 20:15   #2
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Чистота - залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Рыжик, Ветеран, вот уж не ожидал!! Почему-то у follower проблем с прочтением не возникло, до этого ни у кого тоже не было, а когда я отреагировал - целая тема. В английском дают звук "У" после согласного две буквы "ОО". Пример: "boomer" - бумер. Когда буква "О" одна-и звук "О". Пример: "broker".

Вы же называете "Последователем" follower, хоть это не его ник, нет проблем? Написали б, как и он "Боривей" - аналогично, к нему ж я не писал претензий, даже когда он спросил!

Вопросы, задаваемые ВВГ участниками форума, обсуждать запрещено правилами? Вот мы обсудили с follower отсутствие ответа на его вопрос от ВВГ - ничего страшного?

Я Вас обидел? Извините, коль не прав.
Боривей - пойми, обид - тут и в помине нет никаких! Я давно уже думал открыть такую тему... Если бы вы отслеживали полемику между многими оппонентами, которые здесь "трудились во славу острого словца", то могли бы заметить, насколько горячей была эта проблема... К примеру, между Виктором.Аб. и Ap p p & Ap p p.

PS. Ведь многие "PS", пишут - как "ЗЫ", ибо лень переходить с русского шрифта - на шрифт английский... Точно так же и с Никами! К примеру, Последователь, иной раз, вместо Рыжик, пишет 104-ый... Ну и что тут такого? В принципе, мне без разницы...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием