Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 15:27   #3
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Ну-ну...Опять Тема "о Темах"

Ой, чувствую, у кого-то "недоразумения между собой"... Надо Помочь?...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Решил вот открыть новую тему, чтобы как-то разгрести информационную свалку мусора, которая загаживает все обсуждаемые ныне темы. И сразу предупреждаю...
И сразу Предупреждаю -- МНОГО НЕ Отвечаю,
Но Боривей-2010, как Вас Понимаю....

Чтобы "разгрести информационную свалку мусора" -- нужно Темы НЕНУЖНЫЕ Удалять или Сообщения!!! А не Создавать еще Одну ТЕМУ о Ситуации Тем на Форуме! Вот это "Особенности Данного Форума"...

"чтобы Продать что-нибудь Ненужное, нужно Сначала Купить что-нибудь НЕНУЖНОЕ" (C)

Это я еще Занимаюсь столько Само-Критикой, что Мои Сообщения -- порой Сложные и Странные... А тут...!!!

Слушайте, пока Смотрел на Заголовок -- еще ничего, думал "ну ладно"... А только Зашел, я СРАЗУ Ощутил ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ и только Потом Увидел, из-за чего!... Да, у Меня еще Экстра-Резерв....

Нет, ну Вы как Обычно Наводите Порядок Дома?.. Когда Разбираете Старые Вещи, Вы же НЕ Забрасываете Их НОВЫМИ??... Хотя некоторые Именно Так и Поступают...

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Правило №2. Никогда не обижайся, ибо обратная сторона - та самая, которая олицетворяет Зло - становится лицевой. Это равносильно, образно говоря, в бочку с мёдом бросить немного дёгтя... Поэтому, как это ни странно, борьба со Злом - рождает и множит это Зло, которое и становится лицевой стороной "Добра". Нужно не бороться со Злом, а нужно, через свои мысли и слова создавать позитивную реальность - и Зло отступит...
Так вот, я думаю, у Нашего Рыжика уже -- "Весеннее..." (кое-что)... Или перед Светлым Днем такие Влияния...

Вот и Меня где-то там... "Последоватедь" написал... Ну и что... Нормально, слово -- Сложное, Понимаю)))

Но Есть Лекарство, Уважаемый..."104-й" Пользователь Форума (нормально-нормально, это Формула для Успокоения):

[Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins], Рыжик.

[Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins], [Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins]...

Но я -- НЕ Психиатр: не Хотите -- как Хотите... я же тут -- по-Доброму, ей-Богу...

Ай, все... Боривей, но Мне Интересно было Узнать Значение Вашего Ника. Здорово!.. Вот как всегда, Одно приводит к Другому.... Так что НЕ Будем Ветеранов Сильно Казнить... Но на что НАМ -- Это??..

Давай -- на Тему Музыки!!! Я Делириум Послушаю и Скажу, как Мне, ну а Вы -- из Моего (может, там есть чего НОВОГО)... Вот там -- Тема!!!

Я даже Позволю Наглость: Спасибо!!! Тема -- ВЫСШАЯ и Нужная! А...Мы Уходим!!!

Последний раз редактировалось follower; 14.04.2012 в 17:10.
follower вне форума   Ответить с цитированием