Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 23:13   #6
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О ленивом и склерозном дедушке

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Этот бред всегда начинается с твоей подачи. За все темы говорить не могу, но во всех, которые я просматривал Рыжик начинает и обвиняет... Начни с себя, подай пример и всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Гениально!!! Поставить всех за баррикады против ВВГ. У тебя не укладывается в голове, что ВВГ может дать ответ не такой, какой бы тебе хотелось услышать? А куда уж нам, простым смертным? Отвечая, ВВГ высказывает своё мнение по вопросу. Кому-то ответ нравится, кому-то нет. Давно известно, что всем не угодишь. И почему бардак с выкладкой ответов?
Виктор.Аб., извини, но у меня всё укладывается в голове, по сравнению с тобой...

1. Я раньше - тебе уже говорил, читать нужно - не буквы и слова, а ту информацию, которая выкладывается по теме. К примеру, вот ты никак не можешь понять, почему ВВГ находится по другую сторону баррикады по отношению ко всем нам? Отвечаю: вот как ты - станешь всемирно известным писателем-фантастом, вот тогда ты - и займёшь место по одну сторону с ним! А пока ты - к большому сожалению, ещё долго будешь ходить в подмастерьях, ибо ты ещё - по теме внепопад отвечаешь...

2. Виктор.Аб., извини, но из тебя отличнейший тролль получился! Что-что, а увести в сторону от темы - у тебя идеально получается. Даже Боривей, как это ни странно, но он, никак за тобой не угонится со своими пасхальными смайликами - . Я только не могу понять, что он хотел сказать всем этим... По всей видимости, он давно не заглядывал в Правила, пункт 1.1.7.

3. Виктор.Аб., про твою избирательную память - я уж молчу, ибо говорить о ней - бесполезно.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием