Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 21:35   #8
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
О ленивом и склерозном дедушке
Как говорится, чем дальше тем страшней.
Невооружённым глазом видно, что весь, как ты говоришь бардак, идёт от тебя, от твоих выражений в адрес пользователей, подобных процитированному. Иных суждений на вопросы в теме у тебя нет. Только единственная цель, преследуется тобой, отстоять свою точку зрения добра и зла, утвердить конец Света в сознание всех. А кто не согласен, тот враг.
И, как ни странно, по твоему мнению, и ВВГ имеет своё мнение, которое никаким образом не совпадает с твоим. А потому, за баррикады!!!
За баррикады против ВВГ!!!

А скажи, кто тебе давал право всех пользователей вести за баррикады против ВВГ под таким примитивным предлогом, как то что я не писатель фантаст, а потому моё место за баррикадой???
Я считал и до сей поры считаю, что на форуме собрались все почитатели его книг, его таланта. А потому его почитатели рядом с ним, а не за баррикадой.
Но не исключаю и засланных агентов его конкурентов, стремящихся опорочить имя ВВГ.
Цитата:
PPSS. Интеллект у Пользователей форума такой, что по теме и двух слов связать не могут, ну в крайнем случае, строчки прокомментируют, и всё, ку-ку гриня...
По мне, лучше как то несвязанно высказать свою мысль, но пытающегося что то высказать по вопросу, чем такие очень связанные мысли, но не относящиеся ни к одной из обсуждаемых тем:
Цитата:
О ленивом и склерозном дедушке
и при этом так гордиться собою, как будто все "козы в золоте".

И сугубо личный вопрос.
При прочтении твоих сообщений, постоянно возникает мысль о неком Олеге Андреевиче Рыжове, идёт какая то попытка сформироваться его образу. Как будто пытается ко мне пробиться, что то сказать мне.
Тебе что то известно о нём?

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 17.04.2012 в 21:40.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием