Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 21:01   #13
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Сложный Вопрос...

Итак, Вопрос Рыжику (Так как Он Мне ПЫТАЕТСЯ Помочь в Моей Проблеме):

Значит, Вы Мне на ТОЙ Теме СТОЛЬКО Дали "Ценных" Указаний, а Мне ЭТО ВСЕ -- НЕ Нужно!... Спасибо. Или ЭТО я -- КАК Задорнов про Американцев Говорил(!)...Или Вы Меня НЕ Поняли и я Плохо Объясняю...

Вы Столько РАЗМЕСТИЛИ Там Изображений-КОПИЙ. А Меня НЕ Волнует, как Размещать Рисунки (по Центру, Боком, Задом)... Меня Волнует ТОЛЬКО ОДНО:

Какую КОМАНДУ Дать для Размещения Их?...

Вот СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО -- Тоже Даю ПРИМЕР:

ВОПРОС: Как Дать Ссылку на Эту Страницу ДАННОЙ Темы?...
Ответ: Нужно Задействовать Теги BB-Кодов [url=]Название Ссылки[/url]

Получится: [url=http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=84&page=2]Эта Страница[/url]

А ТЕПЕРЬ -- ВНИМАНИЕ!.. Каким ОБРАЗОМ я ПОКАЗАЛ Эту Строчку?... (Что Она НЕ Выполнилась)
Для ЭТОГО Служит Тег [noparse](!)

То ЕСТЬ Пишу ДОСЛОВНО (Как Выглядит ЭТА Строчка в Моем Сообщении):

[noparse][url=http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=84&page=2]Эта Страница[/url][/noparse]

И Сам РЕЗУЛЬТАТ Выполнения Строчки (Без ОТОБРАЖЕНИЯ Тегов):
Эта Страница

Теперь Вы ПОНЯЛИ Меня?... ПРОСТО Что-то я НЕ Знаю, чего-то Вы НЕ Знаете!...(Возможно.. Вы НЕ Знали про ЭТОТ Тег) Напишите Пример ВСЕЙ КОНСТРУКЦИИ Включения Рисунка в BB-Содеs, ВКЛЮЧИВ Все в "[noparse][/noparse]". Или я Обращусь к КОМУ-ТО Другому...

И ЕЩЕ Момент:
Цитата:
Сообщение от Рыжик
Лучше всего, чтобы напрямую "не светить" свой компьютер на форуме, для этих целей использовать сервера для хранения фото. Тогда фото можно использовать так, как пожелает пользователь форума.
Вот ТУТ Тоже...НЕ Понял...(( Что ЗНАЧИТ "не светить компьютер" -- ЭТО в Смысле ЧТОБЫ НЕ Передавались Сведения о Пути Доступа к Рисункам (и Соответственно к Другим Файлам)?... Так ЧТО ЛИ?...

И что Делают Хостинги www.radikal.ru или www.keep4u.ru?... Позволяют Размещать Свои Ресурсы ТАМ и Потом Оттуда Вставлять ИХ КУДА УГОДНО?... Я Правильно ПОНЯЛ?...

Вот СКОЛЬКО у Меня к Вам Вопросов...))
--

Павел, Простите, что Мучаю ТУТ Одного Участника... (Пока Вас НЕТ)

Последний раз редактировалось follower; 06.08.2011 в 21:09.
follower вне форума   Ответить с цитированием