Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 13:51   #35
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Сообщение от Okey Посмотреть сообщение
А вы знаете ,ну к примеру, как и где конкретно появилась разумная жизнь, скажем, в нашей Вселенной??
Я так полагаю этого ни кто не знает.
Мне поставили в упрёк, что я хочу всего разжёванного, вот я и спросил, а какие идеи у автора топика про этих игроков.
Идею автора я не уловил.

В отношении разумной жизни....
Ну вряд ли она появилась абсолютно одновременно в разных точках вселенной. К тому же должен был пройти период осознания собственной разумности. Затем попытка определить свое место и предназначение. Попытаться чем то заняться и уж когда всё осточертело - заняться играми.
Да и сами игры. Они должны были как то возникнуть. Их должны были принять различные игроки. Ну и степень игры должна соответствовать степени осознания вселенной. Можно играть в шашки в "чапаева", а можно в шахматы. Если это вселенские игры и вселенские игроки изначального разума, то человек к ним и близко не стоял. Это как годовалый ребёнок, который может играть в шахматы только одним способом - отгрызть у деревянного слона голову.
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием