Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 12:42   #5
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Чтивом сейчас никого не удивишь...

Тут видимо дело в том, что каждый "слой" населения живёт по своим правилам и законам: богатые - по своим, средний класс - по своим, а низы по законам, которые удовлетворяют ВСЕХ! Чего греха таить, богатые не понимают бедных, а бедные не понимают богатых: вот так вот и живём. О каком вече можно сейчас говорить, если сильные мира сего заняты лишь тем, чтобы утаить информацию О БУДУЩЕМ нашей Земли. Посмотрите, как они лично, и только с глазу на глаз, делятся своей секретной информацией о том, что будет с нами со всеми в ближайшем будущем.

В чём успех цикла "Запрещённая реальность"? Да в том, что он был написан "в пику" о Пророчествах о Конце Света Юрия Петухова. Романы данного цикла явились, как бы второй стороной одной медали, и это было круто, не только для того времени, но сейчас, по прошествии десятилетий. Автор циклов шёл в ногу со временем, и даже, опережая его. А что сейчас? А сейчас - полнейший облом. Клан богатых знает, что в Солнечной системе инородное тело, что дело труба, что идёт грядущее смещение полюсов Земли, а об этом у ВВГ - полный молчок! И независимо от того, знает человек об этом или нет, но на подсознательном уровне - МЫ ВСЕ отмечаем, ЧТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НЕ ТАК!

Что-то не так творится с погодой. Что-то не так себя ведёт Солнце и Луна. И этих что-то не так - уж слишком много начинает проявляться вокруг нас: а СМИ молчат, Правительства молчат, ВВГ молчит... И вот от этого молчания, получается, что все последние произведения ВВГ, тянут не на шедевры классики фантастических произведений, а на обычное "чтиво". А может быть я не прав? А может быть я слишком суров? Но! - последние произведения ВВГ, сами говорят за себя: автор пишет не о том, что ждут от него поклонники его творчества... Ведь "чтивом" сейчас никого не удивишь! Так-то вот...

PS. Цикл романов о смене полюсов, - я думаю, - был бы по истине захватывающим... Но на нет, - как говорится, - и суда нет!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием