Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 11:39   #20
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Сегодня уже многие ученые из Европы привязывают этрусскую письменность к славянской. Я не буду называть имен, потому что просто не помню их. Я не историк, чтобы знать знаменитости в этой области. Скажете "вот-вот" не истоиик. А я вам скажу, что математик вполне может стать впоследствии историком, если захочет, а вот историк никогда маьематиком уже не станет, даже если захочет, потому что развивать математические способности нужно с детства, тогда как гуманитарные, например, литературные способности чаще всего развиваются к более позднему возрасту, когда человеку уже есть что сказать. Да и примеров этому масса. Многие литераторы, историки вышли из людей с техническим или математическим образованием. Теперь о русских. Что это за национальность такая. Да, это славяне, причем корни которых уходят в глубокую древность. Но в русских есть и западное и восточное. Они соединяют в себе многие народности, проживавшие на территории современной России. Расскажу, например, о себе. По паспорту в СССР я - русская, но со стороны моей матери у меня есть и латыши, и финны, а со стороны отца я отношусь к роду известного русского писателя Салтыкова-Щедрина. Вот какая русскость. У многих моих знакомых в крови намешано еще больше - и французы со времен 812 года, и евреи, и немцы и кого только нет, но сами себя они идентифицируют как русских. И это на Руси было всегда, так как народов здесь жило множество и все переплелись, как ветви в чаще.
Теперь еще раз о Дарвине. Нет доказательств. НЕТ! Вся линейка, которая хранится в Лондоне в музее Дарвина, фальсифицирована. На эту тему был даже скандал. Недаром не разрешают делать анализ ДНК этим экспонатам. Челюсть обезьяны приспособили к человеческому черепу, только чтобы подогнать под ответ задачку. Естественный отбор действует только и только внутри вида. Есть очень интересный фильм, снятый американскими учеными, который рассказывает о маленькой живой клетке-животном с хвостиком, которая двигается благодаря этому хвостику. Когда под сильнейшим микроскопом рассматривали эту живность, то обнаружили, что механизм вращения хвостика это типичный лодочный мотор со статором и ротором, который надо ведь спроектировать, чтобы он работал. И ведь это не огромное животное, а одноклеточное. Есть в механие такие механизмы, в которых, если убрать хотя бы одну деталь, то механизм работать не будет. Это мышеловка, к примеру. У этой одноклеточной все так же, как в этом механизме. Как же тогда мог бы работать закон приспособляемости? Да никак. Не мог бы у любого организма в этом случае остаться ненужный орган, а у этой одноклеточной из много. Как моглы бы в одной клетке развиться метохондрии, ядра и др. органы. Да никак. Все спроектировано кем-то. И мы тоже. Что же касается обезьян, то они скорее не продукт эволюции, а продукт деградации. Не замечали, как человек может опуститься до уровня животного. Примеров этому очень много. А похожим на обезьяну человек может стать очень быстро. Так что не мы от обезьян произошли, а они, возможно от человекоподобных, деградировавших в результате многих катаклизмов на земле. А то, что таковых было несколько, это доказано. И что до нас были развитые цивилизации, это тоже непреложный факт.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием