Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 16:16   #104
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию ПРИМЕРНО ТАКОЙ же Ответ

Цитата:
Сообщение от Рыжик
нельзя втиснуть информацию 16 книг Лазарева в несколько строк
16!!! Книг?!... Он -- что, Ходячая Энциклопедия?!... А Может Мне еще Предложите Полное Собрание СОЧИНЕНИЙ Ленина (Ульянова) Почитать!... Давайте))

И -- Вопрос: Сколько из ЭТИХ Книг Лично Вы ПРОЧЛИ?... Я Никогда НЕ Поверю, что ВСЕ "16"!...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
То, что я тебе написал ранее, это только адаптированная информация из книг Лазарева "Диагностика кармы"!
Вот ЭТОГО я Больше Всего и БОЯЛСЯ!!!

И Я Сам Хотел ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ Подробнее!... Но Вы Сами ВСПОМНИЛИ -- Знчаит, Какие-то Силы еще Помогают!... Это -- Хорошо. НО Вы Меня уже ДОСТАЛИ с Его "Диагностикой"(!) И ПЛОХО ТО, что я уже Сказал ВСЕ по Лазареву, а Вы НИКАК НЕ Отреагировали на ЭТО -- Никаких НИ Комментариев, НИ Возражений НЕ Было -- Поэтому ПОВТОРЮ Снова САМЫЕ ВАЖНЫЕ Вещи и еще Добавлю:

Да Успокойтесь Вы со Своим Лазаревым!... Я -- НЕ Его Ученик(!)

Цитата:
Я и так старался убрать всё то, что лежит за порогом твоего понимания.
Да?... А Вы ПОПРОБУЙТЕ Открыть ТО -- Может, я Этот "порог" и Переступлю!...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
К примеру, если информация идёт по книгам Успенского, то ты эту информацию, схватываешь с полуслова, ибо ты книги эти читал.
Вот Именно. Здрасьте!... А Вот Вы бы Попробовали СКАЗАТЬ Прочитанное СЛОВАМИ (и ПОНИМАНИЕМ) Успенского (Данный Материал) -- Вот я Бы ПОНЯЛ!... Как Вы Думаете, Кто в Духовном Знании, Пути БЛИЖЕ к Истинам -- Успенский или Лазарев?!.. Кто из Них Сильнее в Духовном Плане?...

А по-Моему ВОТ Что Он Бы Сказал:
Нельзя ВТИСНУТЬ Ответ "Рыжику" -- в Несколько Строк!...

Еще Будут ПОДРОБНОСТИ))