Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 19:53   #3
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Посмотрел ссылку. Горе от ума, больше нечего сказать. Воистину, когда коту делать нечего, он ...(это Рыжика не касается, на странице по ссылке его не нашёл, хотя просмотрел только 1 страницу, далее возможно и есть).
Я должен войти на страницу и чётко иметь представление, к примеру Рыжик- 2,125 сообщений, Ветеран форума, Александр Гор Полноценный участник, 250 сообщений. Виктор одиночка, материалы его никому неинтересны а потому он должен уйти. Очень чётка выражена активность участника форума в отличии от Медиум, которое абсолютно ничего не поясняет в вопросе активности. Точно, бирка для солдата. И для чего эти условности? Почитаешь сообщения, вроде нет скудного ума, нет причины его прятать. А у Рыжика , пока непонятно цифра 2 в числе 2,125. Предполагаю, что это количество вынесенных предупреждений, в том числе и мне. Так как до появления предупреждения у меня, эта цифра была 1. Так выясняется, что кроме функций Модератора, у Рыжика есть ещё функции помощника администратора. Это моё предположение. Если не прав, заранее извиняюсь. Возможно, администратор, как официальный представитель, по просьбе владельца форума не реагировал на размещённые мною записи, побольше их просмотреть, оценить, но получив предупреждение, я удалил их. Может и неправильно сделал. Интереса к теме никто не проявил. Есть ли смысл тратить на её время?
Меня заинтересовало слово Медиум по простой одной лишь причине, что я подумал, что и вы слышите и служите Медиумом. А искать всякую дурь не желания.

И вы опять. уклонились от ответа на мои вопросы.

И ещё раз, это уже наверное в третий, объясняю, Что НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ это моё рабочее название. Не путайте их со ВСЕМИ СВЯТЫМИ НЕБЕСНЫМИ БЕСПЛОТНЫМИ СИЛАМИ:
Серафимы, Херувимы, престолы, Господства, Силы, Власти, Начала, Архангелы, Ангелы.
Архангелы: Михаиле, Гаврииле, Рафаиле, Урииле, Селафииле, Иегудеииле, Варахииле, Иеремииле.

Вчера мне предложили заменить моё рабочее название на название Поля Реликтовые.

PS. Помогать надо тем, кто нуждается в помощи, а не всем тем, кто в состоянии САМ справиться с поставленной задачей! Это ребёнку можно пояснить, что к чему, а вот взрослым дядям надо уже самостоятельно уметь работать...
Это к кому относится? К Полям? Если они попросили помощи, значит нуждаются. Я не думаю, что они играют в игры, к примеру, как обозначать популярность, а занимаются очень серьёзными и важными делами.
Очень плохо, что мы не нашли взаимопонимания в этом вопросе.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием