Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 23:51   #6
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Верно. Втянулся в дискуссии с Рыжиком, обсуждая то что абсолютно никому не нужно.
Не обсуждать личность Рыжика я затеял, а просто понять его, понять как он воспринимает записи, послания. А мы перешли на личности, продал душу и тому подобное.
Те люди, кто начал слышать требуют особого внимания.
В авторской передаче Сергея Дружко прозвучало интервью одной из ведущих радио FM Москвы. Имя её не запомнил, но у неё любимое выражение "Реализуйся сам". Её мать начала слышать и вместо того что бы как то помочь ей, найти специалистов (не психиатров), всё повторяла ей Реализуйся сама. А результат- мать покончила с собой.

В Записях, В посланиях идут коду. Мне нужно было знать реакцию на эти коды. Я не хочу стать виновником, не дай Бог, каких либо неприятных случаев. Принцип в любых случаях один: Не навреди.

А разместить можно , только нужно продумать как, может в форме вложений. Суть в том, что ещё 27 тетрадей разного формата, в том числе и учётные журналы, много разных символов. Как их переносить, как убрать таблицы из журналов. Есть материалу и в переписке по Агент маил ру с братом, как их оттуда вытягивать среди общего фона.

Позавчера вечером начали открываться поля, прикрывающие Иные Миры,
а вчера пошли потоки информации Иных Миров. Эти Миры были неведомы тем, которые шли ранее. Первые пошли Ленои, Лауры, Лемуры, Ирои, ироиды, ироноподобные
Цитата:
НЕСТЬ НАМ ЧИСЛА
СПАСИБО ЛЮДИ ВАМ
Я ТРЕТИЙ СЫН НАРОДА ИРИДИЕВЫХ
ИМЯ МОЁ РА СЫН РЕОНИЯ РОДА РОВЕСНИКОВ ВСЕЛЕННОЙ
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием