Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 14:21   #228
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Ущеко Посмотреть сообщение
Вот тут Лапулита злорадствует, что ученые из Индии то же в духе моих идей высказываются.
Это же моя фраза- "наша 3х мерная Вселенная, - это черная дыра в "материнском" 4х мерном мире.
Споры за приоритет - обыкновенное развлечение в ученых кругах.

Цитата:
то есть в 2007 году я выступаю, меня вычеркивают, и изгоняют, в 2011, Лукаш и Строков, расписывают, что мол такой казус, что вселенная черная дыра, расписывают, а ведь они были на конференции gracos, и Строков мой доклад слушал.
Но не суть, Попов уже постарался, изгнал меня из их вертепа, и как бы вообще такой темы до них не существовало, а теперь уже и плагиаторы из Индии, но ведь гнобления моих докладов в России продолжается!
То есть это не просто так, отдельно, - это сознательное и планомерное гнобление одних, чтобы другим дать время сообразить и «отписаться», а вы говорите…
А я говорю, что так всегда было. Не только Ньютон разрабатывал законы классической механики. Второго автора Ньютон таки загнобил. "О времена, о нравы..." (с)

Цитата:
Все очень просто, БАБЛО, как и сейчас.
Эпициклы, и Земля в центре мира, - это ГОРОСКОПЫ каждому встречному и поперечному, за деньги. А если Земля не в центре, кто за гороскоп платить станет???
Так что современный ученый, это -----, а на науку ему плевать, наука для него, - это привилегии, почет, бабло.
Вот видете, сами себе уже противоречите - понимаете, что тогда было как и сейчас, но имеете претензии к современным ученым. А современные ученые от тогдашних отличаются только большей технической оснащенностью. Наука вынуждена работать в условиях общества, основанного на товарно-денежных отношениях. И другого общества у нас для науки нет. Какое общество, такова и наука.

Цитата:
И не вписываются никак в эту схему, «идеи со стороны», А ЕСЛИ ОНИ ВОЗНИКАЮТ, ТО ИХ ГНОБЯТ!
А при этом своих коллег выжидают, с теми же идеями.
Уверяю, если прогоните всех ученых, то ничего не изменится. Придется набирать других, которые будут действовать точно так же. Если думаете, что вот уж вы-то поступали бы справедливо - то вы уже несправедливы, поскольку под одну гребенку подгребаете всех, без разбора.

В любом случае, если имеете какие-то дельные идеи, как изменить ситуацию к лучшему, назовите их. А кричать, как все плохо - это все умеют. Но плохо не все. А некоторые и в несовершенных условиях продолжают работать и получать РЕЗУЛЬТАТЫ.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием