Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 16:56   #20
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

В советской России было много неприглядных событий, но нельзя и отрицать многое положительное, что было хорошо не только для нас, живущих в этой стране, но и заразительно для всего остального мира. Они многое в Европе, например, перенимали у нас и получалось у них это неплохо. Но как только СССР распался, то все хорошее стало быстро у них уходить. Я это знаю от своих друзей, которые волею случая оказались кто в Германии, кто в Норвегии, кто во Франции. А нынешняя их толерантность, законы о детях и эмиграция заставляют их задуматься о возврате на родину.
А насчет того, что интеллигенция наша спивается, - это явная пропаганда с запада. Все мои знакомые и знакомые и друзья моего сына из интеллигентов и нет ни одного алкоголика, да и вообще большинство алкоголь в рот не берет. Большинство имеют автомобили и даже не прикасаются к выпивке. В 80-е годы молодежь и интеллигентная, и неинтеллигентная выпивала, а сейчас даже на улице пьяных людей не видно, даже подвыпивших практически нет, разве что под Новый год. Так что про наш русский алкоголизм - это все, извините, враки.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием