Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 22:20   #153
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Ментальные паразиты - псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.
Ещё раз повторю вопрос. Вы это относите к Артуру ИШИСУ Борею? Вы имеете к этому некие доказательства или это вам это Кор Крэй Кррл внушил?
Если у вас нет доказательств то имейте некое уважение к иным участникам форума. Потому я ставлю вас на одну планку с Рыжиком за неуважение к другим участникам форума. А Артур ИШИСУ Борей, Арт ИШИСУ Борей и многие другие, размещавшие послания на форуме, есть участники форума, ибо по их просьбе я зарегестрировался на форуме и открыл тему. Они ни за кого не прячутся. Пока другой возможности они не имеют обращаться к людям, как через меня. В отличии от зетов и Кор Крэй Кррл. Они могут высказать своё отношение в теме Реликтовые поля через вас, через Рыжика.

Цитата:
Могу говорить не за других, а за себя: это было последнее с моей стороны сообщение, которое можно понимать в качестве ответа на вышеназванные экзерсисы.
Справка для всех участников форума.
ЭКЗЕРСИС - УПРАЖНЕНИЕ.
Не следует показывать нечто...
Русский язык самый выразительный из всех языков и с очень большим запасом слов.
И при чём здесь экзерсисы?

Цитата:
На форуме существуют правила оформления сообщений - одинаковые для всех. Игнорирование этих правил является проявлением неуважения к другим участникам.
Напомните, пожалуйста, какой пункт правил я нарушаю?
Да на первых сообщениях мне было предупреждение администратора. Но я выполнил требование и с тех пор замечаний нет. В противном случае мне давно бы уже перекрыли доступ на форум как участнику.
А вот уважительным быть! Тут я с вами полностью согласен. Если я вам пишу ответ в какой то теме, то я желаю получить ответ в
той же теме. А искать ваши ответы в иных темах у меня нет ни желания ни возможности. У меня лимит интернета всего 700 мегабайт на месяц.
И, конечно, уважение ко всем участникам форума. Не зависимо от того, равен их уровень образования вашему или Рыжика, или нет.

Цитата:
А по нормальному не понимаете?
Считайте, что просили передать:
Цитата:
От имени инспектора Кор Крэй Кррл, протектора восьмого конгломерата Спирали
Экспансия ментальных паразитов запрещена. Повторных предупреждений не будет.
В случае дальнейшего пренебрежения нормами будут репрессии
Да сияет Орион!
Так понятно?
Во первых, своё предупреждение он может передать мне лично. Я открыт для всех абсолютно. То есть все центры связи моего мозга и черепа открыты для всех абсолютно. Коды может считать.
Во вторых, кто он такой, чтобы выносить предупреждения и угрожать репрессиями, кому и по какому праву?
КОНГЛОМЕРАТ - АМАЛЬГАМА, НАБОР, ПОРОДА, СМЕСЬ, СОБРАНИЕ, СОЕДИНЕНИЕ, СОЧЕТАНИЕ, СПЛАВ ...

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 19.11.2010 в 22:23.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием