Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 13:14   #158
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Наснем с того,что меня слова люмпен не задели. Меня задело,ваше, Рыжик, отношение ко всему и поведение.вы пока ничего не предоставили, в опровержение наших слов,помимо:
а) картинок, непонятно каких;
б)старых заезженных баек про коммунистов;
в) новостей и посланий от неких зетов.

я бы больше написал, но т.к. я пишу с телефона, довольно неудобно.
Это один.
Два:ваша ложь заключается в том, что вы обещаете какие-то грандиозные бедствия в сообщениях от неких зетов, поставляете на форум сообщения, в которых содержаться мягко говоря, простите меня,параноидальные сведения от тех же зетов,и кормите обещаниями от тех же зетов.
Я вас и не думаю оскорбить, но я констатирую факт: ваши опровержения в основном состоят из баек, фактов,что "коммунисты плохие,кровь лили"- извините,белые никак не хотели уступить, а Ленин предупреждал,что Сталина нельзя на пост генсека,- и сообщений неких зеков.
Простите,рабочего класса нет? А кто же производит технику, бытовые предметы, продукты на комбинатах?
И есть еще бедняки, крестьяне (колхозники и наемные). В конце концов,дворники, чернорабочие. Они могут поддержать.

Швеция - социализм? Как интересно! Во-первых,и у них не все ладится.
Во-вторых: у них малые территории.
В третьих: они держатся за счет мировой экономики, которая вся стоит на эксплуатации.
Швеция и др.скандинавские благополучные страны-просто паразиты на паразитах-капиталистах из других стран.
Случись что с евросоюзом, с РФ, Азией- все благополучие стран этих исчезнет.
Тем более у них потребительская идеология.
Так как капитализм вылился в империализм, и следуя диалектике, в глобализм, то теперь еще проще эксплуатировать другие страны. В Швеции-народ миллионеров, это патриции,а остальные-плебеи,рабы.

Вы же не скажете,что в Риме был социализм? НЕТ!
Просто были рабы,и бездельники патриции, как в мире-нищие страны, на которых Швеция наживается,а в самой швеции живут патриции-лентяи,получающи почобия по безработице больше чем зарплаты в других странах.