Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 14:40   #159
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Коммунистические антагонизмы...

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Наснем с того,что меня слова люмпен не задели. Меня задело, ваше, Рыжик, отношение ко всему и поведение. вы пока ничего не предоставили, в опровержение наших слов, помимо:

а) картинок, непонятно каких;
б) старых заезженных баек про коммунистов;
в) новостей и посланий от неких зетов.

я бы больше написал, но т.к. я пишу с телефона, довольно неудобно. Это один. Два: ваша ложь заключается в том, что вы обещаете какие-то грандиозные бедствия в сообщениях от неких зетов, поставляете на форум сообщения, в которых содержаться мягко говоря, простите меня, параноидальные сведения от тех же зетов, и кормите обещаниями от тех же зетов. Я вас и не думаю оскорбить, но я констатирую факт: ваши опровержения в основном состоят из баек, фактов, что "коммунисты плохие,кровь лили"- извините, белые никак не хотели уступить, а Ленин предупреждал, что Сталина нельзя на пост генсека,- и сообщений неких зеков.
Единственно, чего я не могу понять, так это то, какие это "ваши слова" я не мог опровергнуть? Если пустословие, то этого, я и не собираюсь опровергать... А что до остального, так это ваше право, (вполне законное), верить или не верить всему тому, что я пишу на форуме. Но это, как говорится, на первое. А на второе то, что вы очень невнимательно читаете, а тем более, анализируете полученную информацию. Не коммунизм, как таковой, виноват в том, что его нельзя построить на земле, а люди, которые его строят. Это хоть понятно или нет? Третье. Совет: вы возьмите, так на всякий случай, да прочтите, ну хотя бы, с десятка три-четыре работ Ленина, а потом уж речь толкайте в защиту коммунизма! В народе говорят, что по одной ласточке о весне не судят... Намёк, - я думаю, - что понял.

PS. В принципе, я с тобой согласен: да, тяжело судить о том, чего не видел собственными глазами, (ну, хотя бы то же НЛО)... Возможно, увидев его, и у тебя поменялась бы точка зрения. Так что строй свой коммунизм, да при этом не забывай смотреть по сторонам, глядишь, что-то и интересное увидишь!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием