Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 22:50   #57
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Отвечу и на последнее и предпоследнее. Попробую без цитирования.
Послушал начало трёх произведений, но не понял, кому они принадлежат, два на русском языке были. Накрутило более 20 мегабайт. Если на конец месяца останется ресурс, что нибудь и скачаю.

Теперь к первому сообщению. Спасибо за попытку меня как то переключить на иное, но это напрасная трата времени.
В своё время, я сделал так, что любые попытки мои пойти вспять не сработают. Даже реальная угроза смерти. Криком буду кричать, что отказываюсь, а тело и мозг будут делать своё дело, продолжать начатое.
Тебе это, к стати, известно лучше чем кому либо. Коль взял ты на себя, возложил на себя Миссию ВОИНА СВЕТА, то нести её тебе всю твою долгую жизнь.
Всего лишь немного осталось тебе, познать причину произошедшего с тобой, а это уже, считай, проблема решена.
Но следует помнить, что боли будут продолжаться, и голоса будешь слышать, но только научишься сам помогать своему телу. И будет до той поры, пока не СВЕРШИТСЯ СВЕРШЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ.
Но и после этого не ждать тебе лёгкой жизни, а, как говорят, будет забот полный рот.
А придётся нести ту ношу, которую ты взвалил на себя, ВОИН СВЕТА. А вольно ты её взял, или необдуманно, уже значения играть не будет.

Читая это сообщение, помни, я не несу тебе в нём зла.