Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 22:23   #61
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Да, вот с "досугом" то...!!!

Виктор, я тут с Юмором немного: Вы Притесняете Уровень Бывшего Программиста... Спасибо, но, Мне ж Самому Интересно Помучиться)) А вот "Регистрироваться" -- это нет-нет... Где Регистрация, там и Душу Захватывают... Вот тут я Захвачен (на Данном Форуме), так это давно уже... Вторая Жизнь Просто! И Знаете, я все же Признаюсь, что Мне "Воскрешения" еще НЕ Хватает (Самого Себя)... Духа и Сил! Да, я еще "убитый" (немного)... Но Мне Можно Помочь только в Том, что Сам Прошу... Так что, Если что -- я Обращусь... Ведь пока Мне и Музыка -- Хорошо, но НЕ Любое... И Ладно, Разрешаю пока на "Ты", но Дал Понять Почему. Да, нужно Прямое Обращение к Моему "я"... И Хорошо, что "на досуге"... Вот еще "Особенности Общения и Поведения на Форуме Определенных Участников"

Ну все... Давайте Свободу больше Участникам Давать (Другим).. Может, кто еще что Интересное Скажет, простите, Напишет, Зайдя на Эту Замысловатую Тему...?