Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 15:40   #65
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Пояснение..

Да...нет, Уважаемый Боривей. Там Тема -- Известная. Она -- о Конфликтах, о Сложных Моментах в Общении и просто "если" кто-то кому-то Явно Ошибку Сделал... Вообще, таких Тем может быть "много", ведь СКОЛЬКО Книг на Эту Тематику (Грамотном Общении между Людьми)...

Так вот, а Эта, Моя Тема -- ИНАЯ. И как раз я бы не Против был, если бы Рыжик и Создал Ее, потому что у Него -- именно что "подобные", но "нет" (такой)...

Короче, я все Понимаю, как ВСЕ Влияет на Этом Быстром и Чудесном (и в "..." и реально) Интернете, особенно между Нами, посвященными во Многое, но Эта Тема -- попытка Узнать, не Настолько ли МЫ Задурены ВСЕМ и Есть ли Здесь "Отдушина"...

И Поясню больше: Предлагаемая Тема -- это Достоверное и Правдивое Мнение Участников Форума (изрядно Отличившихся) Друг о Друге, Понимаете?...

Не Упреки, Споры и Угрозы (всякие там...), а ну как "Стен-Газета" /в Те Времена/ или как "Доска Почета", только не Значит, что я "Советские Влияния" хочу привнести, а просто это для более Легкого, "с Юмором", Смысла...

Ну что-то Подобное, Понимаете?... "Умеющий Понимать да Поймет"... Чтобы Отдохнуть от ГРУЗА Тем и Эмоций и Прийти Послушать Мнение Друг о Друге, Посмеяться над Собой, Узнать Отзывы и Общую АУРУ Своего Участия в Жизни Форума и Других...

По-моему, Сказал очень Подробно и Доходчиво, и могу еще Примеры Привести, но "не буду грузить"... /И по-моему, такого "нет" (нигде)...

--
P.S.: Ой, а то, что "Рыжик" Ответил -- вообще... Хорошо, что он -- " в игноре", но я Ответил и на Его Замечания... Да, порой "не видишь" -- лучше и легче Отвечать....

В общем, Анализируйте-Анализируйте, но я НЕ Могу без Согласия Такое Открыть....

Последний раз редактировалось follower; 27.04.2012 в 15:51.
follower вне форума   Ответить с цитированием