Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 00:56   #66
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Понятно, понятно... Что ж, хотя у Меня и не "огороды", но видно, тоже надо... слишком уже на Форуме, "прозаседался" просто... И не далеко уже до 4-й Позиции Среди Самых... Ой, не Хочу, потому что кучу Сообщений -- пустое просто...

Ладно, ничего не Остается Делать: Люди, ну Гляньте Мою Ссылку на Музыкальной Теме,... Боривей, Вы же Подобное -- Нормально (опять же).... Там -- Вещь!

http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?p=38653

Рыжик, забудьте "все", приобщайтесь к Музыкальной Культуре... Да просто 4-5 минут на Оценку... Быстрее прослушать, чем комментировать... И Ap p p&Ap p p... а больше уж "никого" нет....

Ну все, Основные Темы я буду Продолжать, но Позже, пока что-то совсем "не до того"... Просто на Этой Теме я уже ничего не Хочу больше... Но как раз "Последнее Сообщение" (получилось)

Последний раз редактировалось follower; 29.04.2012 в 14:33. Причина: "жуткий сон" был... еле "спасся".. ну и отсюда -- все влияет... спасибо за внимание
follower вне форума   Ответить с цитированием