Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 05:43   #13
Day55
Иногда заглядывает

Day55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 Посвящённый
Отправить сообщение для Day55 с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Vadozzz Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста. Читал пару лет назад книгу "Красная планета"(вроде-бы), сейчас хочу перечитать, но найти такой книги не могу. Уже начинаю сомневаться в собственном рассудке - уверен что книга ВВГ, может название попутал.
По моему у ВВГ нету красной планеты . А вы просто возьмите последние его книги , там же на первых страницах вся библиография написана .

А читать надо начинать с Одиночки , хоть сам автор и заявил что Горшин там из паралельного древа времени , а в Смерше он совсем другой , но ведь это Горшин , один из главных персонажей , без него катарсис не Катарсис , и война не война . Хотя ради истории скажу честно, первой я читал Реликт , у меня просто Дух захватило . А еще первой можно прочитать Запрещенную реальность , начиная с человек боя , поле боя , какая-то она особо родная , своя что-ли , т.к. Соболев варился в болоте полит...и высших разборок , а тут разборки более близкие , да и Крутов как-то роднее что-ли ....