Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 22:01   #7
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Я согласен с доводами Александра применительно к основной части форума, где идут обсуждения интересные любым посетителям. Также считаю нужным проверить и исправить данные моменты в правилах форума. Прямо сейчас и займусь.

Для технической части форума считаю данные аргументы неразумными просто из-за специфики обсуждения. Если я буду тратить кучу времени на подборку аналогичных русских слов к английским понятиям, то у меня просто не останется времени непосредственно на решение проблемы. К тому же, если каждый начнет заменят сленг на слова, которые, как ему кажется, лучше отражают суть заимствованного слова, то мы просто перестанем понимать друг друга.

Ко всему выше, я думаю, что люди не разбирающиеся в технических вопросах не просматривают данные темы форума потому что, во-первых, им это неинтересно, во-вторых, они в силу ограниченности знаний в данной области просто не знают, что можно еще предложить в качестве улучшений. На что, кстати, указывает статистика других форумов.

Тема исчерпана.
Павел вне форума