Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 00:44   #9
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию У вас не будет ни души, ни тела...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Меня интересует ещё такой вопрос. Почему кроме Вас никто мне не откликнулся?
Видимо вас считают сумасшедшим, вот и боятся выйти с вами на контакт и общение. Почему сумасшедшим? - да всё потому, что вы душу свою бессмертную в кабалу сдали "святым", а тело своё - хотите сделать "бессмертным". А это всё - не от мира сего, это уж точно! Тут уж, как пить дать, вы уже не раб Божий, а непонятно кто или что...

PS. Может быть я не прав, но только те, которые считают себя "непогрешимыми", уж больно они напористы и жестки, вам это не кажется? Поймите, святые не могут быть в чистилище, там могут быть только те, кто сам себя считает "святым"! А это значит, что ваше место общения с ними является обычной геопатогенной зоной...

PPSS. Жаль, что Логик в Африку уехал... Вы бы с ним пообщались, он ведь тоже мечтает жить в физическом теле вечно... А я вот - нет, я считаю физическое тело человека, всего лишь временным пристанищем бессмертной души. Выполнил свою задачу на Земле - и пошёл дальше... Миров-то огромное множество, а вы тут, продав душу в рабство - прозябать будете, держась за своё немощное тело! И как итог: у вас не будет ни души, ни тела...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием