Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 00:20   #10
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Чёрный свет или светлая тьма: что лучше?

Теперь по порядку. Под "аватарой" есть зелёный квадратик, если на него наведёшь курсор, то высветится "Виктор.Аб. Одиночка", если же на мои два квадратика, то высветится "Рыжик Медиум" - это всего лишь подпись к репутации и ничего сверх естественного.

Цитата:
И если правильно подходить, то сдал не Душу, а Тело.
Да нет, вы сдали как раз не Тело, а свою бессмертную Душу. Ваше Тело им не нужно, оно Вам нужно, и нужно для того, чтобы вы выполнили ту задачу, которая должна быть выполнена вами здесь на Земле. Ваша Душа для них, для этих вот "святых" из чистилища, она всего лишь играет роль батарейки... Как только заряд кончится, так сразу - вы им будете не нужны! Поймите, святые в тюрьмах чистилища не сидят, им там не место, а там сидят именно те "святые", которых назначили в святые, (примерно, как последнего умершего Папу Римского).

Цитата:
Я пытался поговорить с Душой, но Она безмолвна.
Ваше Эго Я - это Ваша Душа! Как вы можете сами с собой разговаривать? Поймите, если Бог говорит с человеком - то это пророчества, а если Человек говорит с богом - то это уже шизофрения (примерно так сказал Головачёв).

Цитата:
Вы внимательно читаете записи.
ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ
ЧТОБЫ БЫТЬ СМЕРТНЫМ
Человек по сути - это куча дерьма! А вся жизнь на Земле, по сути, есть один огромный-преогромный желудок, где все друг друга едят... Человек по сути - и медного гроша не стоит: был человек - была проблема, нет человека - и нет проблемы! Человек - это всего лишь расходный материал в руках сильных мира сего, (вам-то этого не знать?).

Цитата:
Кому Душа ваша нужна? Мне объясняли, Она не может жить без Тела, без плоти.
Ох и здорово же ОНИ вам прополоскали мозги, коль вы поверили:
Цитата:
Он был Настоятелем ЧАСОВНИ, которая была расположена на этом месте и погиб в ней. А под ней расположен объект, по разным сообщениям, кто называл его ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ, кто ВСЕМИРНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ, АСТРОЛЯБИИ И НАВИГАЦИИ.
Вывод: вы попали в лапы астральной секты...

PS. Как только в Африке, в тропиках, кончится "зелёная зима", так Логик снова нас осчастливит своим появлением. Наберитесь терпения...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием