Тема: о Звере....
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 20:34   #53
ЯнаПономарева
Новенький

ЯнаПономарева Одиночка

Доброго времени суток Василий Васильевич. Я хочу написать книгу. И позволю себе предложить Вам для прочтения текст:"..я, Сын Отца своего, по Роду Его.. говорю о том, что Род Человека от Прародителя нашего, Отца Единого.. и что в каждом из нас, есть кровь Его и родство Единое.. и если мы от Отца Единого, Бога нашего, то все мы дети Божьи.. но не как, не рабы.. ибо Человек Создатель и Творец, Мыслью своей... слишком завуалирована Истина Рода Человеческого.. скрыта Правда от Человека.. и за Правду эту распяли Христа, брата старшего нашего, по роду и крови человеческой.. разделение религий порождают конфликты и войны.. хотя все мы осознаём, что Создатель, Творец, Отец, Бог наш единый.. и мы наследие Его.. Он сотворил нас, а мы творим Мир, Мыслями и делами нашими.. именно мы Мыслью рождаем фантастические фильмы и воплощаем их в реальность.. мы сами в состоянии модулировать свою жизнь и воплощать её в реальность.. всё, что нам нужно, это свобода Мысли и действий.. но не как, не рабский труд против Воли нашей..не должно быть над нами физической и моральной власти.. Мыслить, Творить дела наши, должны мы по Воле и Духу нашему.. не кто не должен решать за нас, как нам думать и как жить.. пророк наш Иисус знал это и нёс Правду людям, за что и был Распят на кресте.. именно Обман, грех первородный, породил Сатану в нас.. и мало кто осознаёт это.. Истинный Смысл в том, что мы живём, для нас самих.. я живу для Вас, с Любовью к Вам, и Вы живёте для меня и ради братьев своих с Любовью и Пониманием.. Все Мы Истинно братья и сёстры, по Роду человеческому, живущие с Любовью друг к другу.. P.S.-своею Душой и Духом Единым, желаю Вам понимания и осознания Истины Рода нашего Людского..Истинного понимания нашего с Вами пребывания, в Мире явном нашем.. созданным Творцом Единым, Богом и Отцом нашим.." Можно ли узнать Ваше мнение в двух словах?
ЯнаПономарева вне форума   Ответить с цитированием