Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 17:08   #91
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Мне всегда была чужда НЕТЕРПИМОСТЬ чужого мнения. Когда кто-то говорит, что кого-то надо "гнать", то отсюда недалеко до таких надо "убивать". Очень неприятно слышать такие формулировки из уст вроде бы образованных людей. У меня есть очень много друзей, которые слабы в образованности, говорят иногда чушь несусветную, но в силу культуры и интеллигентности я не берусь спорить с ними, гнать их, убивать за их отсталость. Они такие, какие есть и учить их чему либо можно только в том случае, если они этого попросят, т.е. захотят узнать, услышать. Если здесь, на форуме мы хотим говорить друг с другом и делиться знанием и пониманием, то не нужно никого ругать, гнать, обзывать и гнобить за то, что он думает не так, а иначе. Это его мнение и его надо уважать, даже если оно неправильное. Если человек захочет, то будет копаться в источниках, искать и находить те или иные подтверждения своим или чужим идеям. Только в исканиях можно приобретать!
gsalt вне форума   Ответить с цитированием