Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:36   #93
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от gsalt Посмотреть сообщение
Мне всегда была чужда НЕТЕРПИМОСТЬ чужого мнения. Когда кто-то говорит, что кого-то надо "гнать", то отсюда недалеко до таких надо "убивать".
Извините, но передергивать не надо.

Профнепригодных дураков, которые не только сами не знают азы профессии, в которой числятся, но еще и занимаюбтся тем, что обманыват (пусть даже не нарочно, а по-глупости) других людей, именно надо гнать. Если биолог игнорирует современные знания, то его надо гнать из науки - пусть работает, к примеру, дворником, пользы будет больше.

Цитата:
Сообщение от gsalt Посмотреть сообщение
У меня есть очень много друзей, которые слабы в образованности, говорят иногда чушь несусветную, но в силу культуры и интеллигентности я не берусь спорить с ними, гнать их, убивать за их отсталость. Они такие, какие есть и учить их чему либо можно только в том случае, если они этого попросят, т.е. захотят узнать, услышать.
Речь шла, если посмотрите выше, отнюдь не о слабообразованных людях, нет, Вы говорили о знакоимых БИОЛОГАХ, то есть людях образованных, причем с профильным образованием (мы говорили именно о биологии).
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием