Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 03:45   #25
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
А на каком языке идёт ваш неконтролируемый внутренний диалог?
Я все-таки не считаю это показателем. Достаточно хорошо изучить язык и можно вполне думать на этом языке. Мало того, разговаривая на определенном языке неосознанно начинаешь и думать на нем (из собственной практики). Мой друг татарин. Я у него не раз интересовался как он думает и разговаривает, потому как не раз наблюдал их беседу с отцом. Говорят на русском, тутже на татарском, потом снова на русском. Говорит выбор языка идет по принципу простоты. Язык, который наиболее подходит к ситуации на том и думает и говорит.
К тому же он оценивает русскю культуру значительно выше тойже татарской, подозреваю знает ее даже глубже и больше чем я и принимает полностью. Мало того был бы выбор родился бы русским. Но при всем при этом признает, что русским ему не стать, да россиянин, но не русский. Дух в нем другой... Так ктоже такие русские?

Следующий момент. Для меня, повторяю, все-таки не очевиден момент желания изничтожить русских. Откуда у вас такие умозаключения?
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием