Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 00:44   #8
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Автолик, у вас что, мания Наполеона что ли? Ваш эгоцентризм похлеще, чем у "Аэра
А вы находите особое удовольствие, чтобы всем навешивать ярлыки? То духовно недоразвитые, то эгоцентристы, то зомби, то Наполеоны. Слишком уж часто обзываетесь, не находите?
Еще раз спрашиваю, вы способны отвечать за свои слова, т.е. высказав мысль, вы ее можете обосновать, отстоять, доказать. Или как у женщин, я так говорю, потому что так чувствую?
Итак. С чего вы меня так диагностировали? Это с той фразы, что вы цитируете? Т.е. потому, что мне видны противоречия и нелогичность приведенного отрывка, что веселит и забавляет? Так я вам даже немного указал, где порыться. Я там оставил два вопроса по этому поводу. Ответьте на них и вы сами улыбнетесь.
И
Цитата:
" (прости Господи, слово-то и не выговоришь).
не упоминайте Господа по пустякам, не разменивайтесь на мелочи – пригодится для боле значимых дел.

Цитата:
В данной теме, которая называется: Чему учит Библия - вы устроили обычный "разбор полётов" (с Правилами форума ВВГ хоть знакомы или нет?).
Знаком. Если человек не умеет вести дискуссию, то отступления для указания на эти моменты возможны в любой теме. Вы лекции когда-нибудь читали, так ведь? Если кому-то неясен некий момент или ход мысли в рассуждении разве вы не делаете отступлений, чтобы прояснить и разобраться с непониманием?
Я вам уже говорил, если вы видите что-то особым образом, покажите это, как вы к этому пришли, что за знания стоят в фундаменте таких размышлений?
Цитата:
Вы лично не ответили по теме, повторяю, АБСОЛЮТНО не ответили по теме, ТАК ЧЕМУ ЖЕ ВАС ЛИЧНО УЧИТ БИБЛИЯ, ЧЕМУ? Вначале ответьте сами, а уж потом требуйте этого от других (или слабо, самому-то?).
Мне не слабо, если я веду разговор с адекватным собеседником.
Я попробую вам объяснить. Я вижу тему. Мне не особо охота в ней участвовать, но я периодически наблюдаю за ней. И тут я встречаю информацию, которая меня заинтересовала. Появляется желание присоединиться к разговору. Но сначала я хочу прояснить для себя момент, который меня заинтересовал. Я задаю вопросы, чтобы глубже понять, чтобы проверить насколько собеседник вообще разбирается в том, о чем говорит, по ходу могут возникнуть новые вопросы, возможно несогласие по определенным нюансам. Возможно, я и в итоге не выскажу законченной мысли, но разве заданные вопросы, которые помогают раскрыть некоторые нюансы обсуждаемой проблемы не украсят дискуссию, не послужат на пользу темы? Зачем же сразу вешать ярлыки придираться к нему - сказал ли он что-то по теме или нет. Я задал вопрос и не один в этой теме, считаю это уже не мало. А вы не смогли ответить убедительно ни на один вопрос и при замечании на это уводите разговор в личную плоскость. Это такой способ скрыть свое невежество и ткнуть в собеседника пальцем?
Цитата:
Поучать, а тем более учить, к сожалению, здесь "ВСЕ УМЕЮТ"!
И прекрасно, поучимся друг у друга.
Цитата:
И как отступление от темы хочу сказать:
Так вы себе позволяете отступление от темы, а другим нет. Не находите, что это двойные стандарты?
Ну так для меня важным является завершенность разговора, неважно сколько отступлений и разветвлений он будет иметь. Поэтому я продолжу
Цитата:
доказывать то, что американцы были на Луне по фильмам снятым на Земле, в павильоне, это всё-равно что изучать причины гибели "Титаника" по одноимённому художественному фильму.
Все верно, так и есть. Но есть методы, позволяющие оценить достоверность представленных кадров и идентифицировать пленку как достоверную или поддельную. Пока есть все основания считать пленку и фотографии достоверными. В принципе об этом и шла речь и именно достоверность материалов обсуждалась. Разве нет? А из одного уже следует и другое.
Есть и иные подтверждения полета.
Цитата:
Или уровень зомбированности достиг такого уровня
Если я с вами не согласен, значит я зомбирован, так что ли? Пока как зомби ведете себя вы - высказываете некое положение и любая попытка уточнить углубить тему, а тем более не согласиться с вами приводит вас в ярость: начинаете всех обвинять, обзывать, указывать на близорукость. Очень странное поведение.
Цитата:
Уж слишком вы о себе высокого мнения, вам этого не кажется?
Нет, не кажется. Поэтому и спрашиваю вас о вещах мне не понятных. И пытаюсь растолковать какой ответ бы меня устроил. И не обзываю вас зомби, Наполеоном или эгоцентристом. А призываю к разумному ведению диалога.
Надеюсь, вы все-таки соблаговолите дать хороший развернутый ответ. А я… у нас сегодня с Александром Великим совещание по поводу утверждения главенства в… нашей палате.
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием