Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 13:24   #10
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Я уже улыбаюсь! Разве вы не заметили, как я улыбаюсь над вашим очередным "разбором полётов" . У меня сложилось впечатление, что я студент на экзамене у профессора, и что главное, что я ему, этому профессору, что-то должен! А он, этот седовласый профессор, будет меня милостиво слушать, кивать головой, перстом указывать мне мои недостатки, а потом, может быть, за хорошее поведение, погладит меня по головке. А может, - и конфетку даст!
Зря вы так, не надо за каждым ответом видеть желание вас принизить или уязвить в незнании. Ну не знаете и не знаете. Так бы и сказали.
Теперь вы поймите. Я не хотел выступать в роли профессора (тем более если вам так претит оказаться рангом пониже). Кстати, взрослые играя с детьми, часто выставляя себя якобы ребенком перед взрослым нисколько не уязвляются в своих чувствах. И даже в такой роли умудряются проводить с детьми воспитательную работу, хотя и играют по навязанным правилам умело их корректируя. Вы часто говорите, что мы (некоторые товарищи на этом форуме) не доросли (до понимания, до осознания, до определенных духовных высот) ну так бы и сыграли эту роль, да поучили уму-разуму. А вы сразу обзываться
Так вот, я не выступал в роли профессора, которому вы что-то должны, я просил ОБЪЯСНИТЬ. На основе моего опыта получения объяснений я вам изложил как для меня было бы лучше. Вот и все. Я понял вы не знаете или не хотите говорить – уже не суть важно, что конкретно, важно что ответа от вас не получить. Все, разговор можно завершить. Спасибо, за то внимание и время, что на меня потратили, теперь я понял вашу позицию, вопросов больше нет и желания высказать самому тоже.
Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Я сути не вижу беседы. Ваш ответ - это стирка моего грязного белья. Дискуссия предполагает обмен мнениями по СУТИ ТЕМЫ обеими сторонами! Вам это понятно или нет? Если непонятно, то ответ читайте выше о седовласом профессоре.
Еще раз. Я просто не понял вашего мнения и хотел получить его в более обоснованном виде. Все. Стоит ли высказывать что-либо пока не понял собеседника? После получения такого ответа я бы либо согласился, либо высказал свое, если бы ваше объяснение содержало слабые стороны (по-моему мнению, конечно ).
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием