Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 11:10   #21
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Не так всё просто, как некоторым здесь кажется...

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Деза.
Оказывается, ты только здесь "крутого" из себя лепишь, а на самом-то деле ты очень далеко в облаках витаешь, да по полу катаешься, как вот этот вот смайлик . Извини, но к делу надо серьёзней относиться, а то не ровен час, сам будешь с плакатом ходить... (вон, как те зомби!)

Сайт ЦУЛиП'а №5

ЦУЛиП --- это Центр Управления Людьми и Приборами/Природой. Основной центр, из которого происходит воздействие на испытуемых с помощью мощных радиовышек и мощных СуперЭВМ. Пси-операторы могут находится как в этом центре, так и могут выполнять удаленные задания с помощью легких переносных терминалов, в стиле ноутбуков. Обычно считается, что время их создания соответствует 50-м годам прошлого столетия и они оснащены очень мощным оборудованием, возможно таким как нейрокомпьютеры, торсионые компьютеры и т.п. для обработки очень огромных объемов информации. Все ЦУЛиПы как правило, объединены в одну общую сеть по всему миру.

Ссылка: http://mind-control.wikia.com/wiki/%...9B%D0%B8%D0%9F

Остановим Психотронный Геноцид ЦУЛиПов!

Некоторые соратнеги после празднования Нового Года валяются пластом и отказываются выходить из своих квартирок, кивая на непонятную усталость. На самом деле, все объясняется очень просто. Кровавый Режим, боясь стихийных выступлений Граждан в борьбе за Нашу Нефть и Наш Газ, а также в знак Солидарности с Трудящимися Приморья, включило на полную мощность свое самое кошмарное и бесчеловечное изобретение - ЦУЛиПы! Центры Управления Людьми и Приборами! Мало кто знает об этих ужасных приборах передающих голоса прямо на голову, однако есть активисты, которые не жалея себя бьются против психотронного геноцида. Вот эти герои:

Cоратники! Будьте бдительны! Не выходите из дома без АНТИ-зог шапки, пси-операторы ЦУЛиПов охотятся на вас! Вступайте в Московский Комитет Экологии Жилища - эти люди сегодня - передний край борьбы с Психотронным геноцидом сил ЗОГ!

Ссылка: http://community.livejournal.com/ptu_88/36398.html

Бодрова убил ЦУЛиП

"Центр Управления Людьми и Приборами выполнил очередную команду. Один из многих пси-операторов, которые мониторят торсионными генераторам средства массовой информации, съемки фильмов, пропускают мимо внимания воровство, разбой, рэкет, изнасилования, убийства, сами занимаются пси-террором граждан, запоминают где какой политик или президент взял взятку или хапнул отрасль экономики, получив по торсионной связи приказ, спокойно и без эмоций спустил ледник по склону горы. И, если "отрабатываемый объект" сразу не погиб, пси-оператор, возможно еще долго мониторил его сознание, до полной остановки дыхания".

Ссылка:
http://hasid.livejournal.com/388360.html
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:38   #22
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Оказывается, ты только здесь "крутого" из себя лепишь, а на самом-то деле ты очень далеко в облаках витаешь, да по полу катаешься, как вот этот вот смайлик . Извини, но к делу надо серьёзней относиться, а то не ровен час, сам будешь с плакатом ходить... (вон, как те зомби!)
Рыжик, даракой, кавари за себы, да?

Цитата:
ЦУЛиП --- это Центр Управления Людьми и Приборами/Природой. Основной центр, из которого происходит воздействие на испытуемых с помощью мощных радиовышек и мощных СуперЭВМ. Пси-операторы могут находится как в этом центре, так и могут выполнять удаленные задания с помощью легких переносных терминалов, в стиле ноутбуков. Обычно считается, что время их создания соответствует 50-м годам прошлого столетия и они оснащены очень мощным оборудованием, возможно таким как нейрокомпьютеры, торсионые компьютеры и т.п. для обработки очень огромных объемов информации. Все ЦУЛиПы как правило, объединены в одну общую сеть по всему миру.
Плагиат со Стругацких. Не читал "Обитаемый остров", так хоть фильм посмотри.

Цитата:
Cоратники! Будьте бдительны! Не выходите из дома без АНТИ-зог шапки, пси-операторы ЦУЛиПов охотятся на вас! Вступайте в Московский Комитет Экологии Жилища - эти люди сегодня - передний край борьбы с Психотронным геноцидом сил ЗОГ!
Туда же - в "поля", до кучи - сами сбегут!
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:01   #23
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Беда человечества - ограниченный кругозор!

Цитата:
Ну так добавь еще "откровений" от Гарифзянова! Вот тогда будет стратегия!
Вместо Гарифзянова, мог бы подставить товарища Головачёва, и то же самое, мне порекомендовать. Чего уж там мелочиться, когда ты не понимаешь, КАК АВТОР НАМ ДАЁТ ИНФОРМАЦИЮ! Ведь Головачёв, под видом фантастики, нам в своих произведениях, (ранних), тоже давал до 80% правды о сегодняшнем дне. Или опять скажешь, что это не так? Вот и другие авторы, ведь они тоже, находят пути и способы, как передать читателям информацию, которая "напрямую" НЕ ПРОХОДИТ! Попробуй расширить свой интеллектуальный кругозор, может быть тогда поймёшь, что МИР СУЩЕСТВУЕТ И ЗА ТВОИМ ГОРИЗОНТОМ ПОНИМАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ!
Старый 27.07.2010, 17:39   #24
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Вместо Гарифзянова, мог бы подставить товарища Головачёва, и то же самое, мне порекомендовать.
Не, в поля надо "откровения" Гарифзянова. Вместе с зето-бяками и Московским Комитетом Экологии Жилища! До кучи - вот тогда будет именно стратегия. И побольше, побольше, чтобы "много букофф", да портянками, портянками подлиннее, километровыми - чтоб не успевали анализировать, пока у них процессоры не задымятся!
Вот тогда будет самое то! После того как разогнал других участников в этом разделе, заставив спотыкаться в каждой теме о километры копипаста, нельзя спасовать перед реликто-полями! Дело чести, понимаешь! Так што, нажми, на сей раз дело правое!

Цитата:
Попробуй расширить свой интеллектуальный кругозор, может быть тогда поймёшь, что МИР СУЩЕСТВУЕТ И ЗА ТВОИМ ГОРИЗОНТОМ ПОНИМАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ!
Когда борт идет между планетными системами, какие могут быть горизонты!!!
Старый 19.11.2010, 11:32   #25
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Цитата:
Однако не с ментальными паразитами, и тем более, разумеется, не нужны ни под каким видом советы от них.
Кого вы имеете ввиду? Если Артура ИШИСУ Борея, то отзываясь о нём таким образом, лично для меня, вы становитесь на одну планку с Рыжиком.
Ментальные паразиты - псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.

Цитата:
А правильнее, к любому совету нужно прислушиваться. А следовать совету, это уже ваш выбор.
Нет, к некоторым "советчикам" даже просто прислушиваться вредно для здоровья.

Цитата:
Цитата:
Это сообщение последнее, которое можно охарактеризовать в качестве ответа на подобное проявление неуважения с вашей стороны.
В другой теме было передано сообщение от Кор Крэй Кррл. Инспектор - серьезный дядька и дважды не повторяет. Потом поздно спохватываться.
А эту цитату прокоментируйте , пожалуйста. Для меня она совершенно непонятна.
Ваше это сообщение последнее или то что было от меня?
Могу говорить не за других, а за себя: это было последнее с моей стороны сообщение, которое можно понимать в качестве ответа на вышеназванные экзерсисы.

Повторю, что при этом с вами в нормальном порядке обсуждать любые темы считаю вполне приемлемым.

Цитата:
В чём заключается неуважение?
На форуме существуют правила оформления сообщений - одинаковые для всех. Игнорирование этих правил является проявлением неуважения к другим участникам.

Цитата:
Кто такой Кор Крэй Кррл и в какой другой теме им было передано сообщение? Я все темы не смотрю. Просматриваю всего четыре темы.
И что он такого грозного сказал? Начинать мне трястись от страха или нет?
http://www.golovachev.ru/forum/showp...&postcount=326
Старый 20.11.2010, 10:56   #26
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Левые всегда правы(е)...

Как это ни странно, но коммунисты возложили на себя право - всегда быть правыми! (Заметьте себе, не левыми, а правыми!) За 75 лет правления в СССР нам вдолбили, что партия - это ум, честь и совесть нашей эпохи... И как следствие, коммунисты привыкли к такому положению дел! И когда их поправляешь, мол, говорите по теме, то в ответ, (мягко скажу), полное непонимание ситуации... Они не понимают, что каждый имеет право своё свободное воле излияние и что они не вправе давать оценки, (навязывая их, как когда-то), что мне делать, а что нет. Они даже не понимают, что ситуация вокруг них, изменилась, развернувшись на 180 градусов. Коммунизм, как идея, изжила себя, превратив мир 20-го века - в полигон для мировых войн! В том виде, в котором коммунисты предлагают нам построение коммунизма - неприемлемо, а другого пути, (как революция), они не знают! А изменить себя, да так, чтобы изменился мир вокруг них, они тоже не умеют! Как это ни странно, но привычка, всё гнуть через колено, превратила коммунизм в пугало... хотя, не идеи страшны, а люди, которые претворяют эти идеи в жизнь! Те люди, которые продвигают идеи коммунизма в народные массы, просто-напросто, не имеют своего будущего! А коль они его не имеют, то и идеи коммунизма - МЕРТВЫ и бесперспективны!
Старый 20.11.2010, 16:35   #27
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Как это ни странно, но коммунисты возложили на себя право - всегда быть правыми!
Ничего подобного.

Цитата:
За 75 лет правления в СССР нам вдолбили, что партия - это ум, честь и совесть нашей эпохи...
Говори за себя - если ты позволил что-то там себе "вдолбить", то это твои личные проблемы, и не расписывайся за других.

Цитата:
И когда их поправляешь, мол, говорите по теме, то в ответ, (мягко скажу), полное непонимание ситуации... Они не понимают, что каждый имеет право своё свободное воле излияние и что они не вправе давать оценки, (навязывая их, как когда-то), что мне делать, а что нет. Они даже не понимают, что ситуация вокруг них, изменилась, развернувшись на 180 градусов.
Кто они - конкретно? Ты всех коммунистов поправлял? Все не понимают?

Цитата:
Коммунизм, как идея, изжила себя, превратив мир 20-го века - в полигон для мировых войн!
Ложь. Войны в мире существовали на протяжении всей записанной истории человечества. В двадцатом веке первую мировую войну развязали капиталисты и монархисты. Вторую мировую войну фашисты.

Цитата:
В том виде, в котором коммунисты предлагают нам построение коммунизма - неприемлемо, а другого пути, (как революция), они не знают!
Если ты не знаешь, то хоть брехнёй не занимайся, а луше воспринимай, что тебе говорят. Уже говорилось, что в Дании, Швеции и Норвегии левые партии пришли к власти без революций - на выборах. Сейчас это страны с наиболее высоким уровнем жизни в мире.

Цитата:
Как это ни странно, но привычка, всё гнуть через колено, превратила коммунизм в пугало... хотя, не идеи страшны, а люди, которые претворяют эти идеи в жизнь!
Ну да, либерасты оччень бояцца коммунистов - и знают за что.

Цитата:
Те люди, которые продвигают идеи коммунизма в народные массы, просто-напросто, не имеют своего будущего! А коль они его не имеют, то и идеи коммунизма - МЕРТВЫ и бесперспективны!
Ты сколько угодно можешь повторять подобное, но убедишь в этом никого, кроме разве себя - хоть сотню раз повтори алмаз, а алмаз не появится. Сколько угодно можешь твердить свои глупости - цивилизация пойдет вперед, а ты останешься повторять подобную фигню и смешить народ.

Старый 20.11.2010, 16:41   #28
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Ещё раз повторю вопрос. Вы это относите к Артуру ИШИСУ Борею?
Не знаю такого. Если это человек, пусть зарегистрируется на форуме, тогда и будет повод сказать ему, что и кто о нем думает.

Цитата:
Вы имеете к этому некие доказательства или это вам это Кор Крэй Кррл внушил?
Никто и ничего мне не внушает.

Цитата:
А Артур ИШИСУ Борей, Арт ИШИСУ Борей и многие другие, размещавшие послания на форуме, есть участники форума, ибо по их просьбе я зарегестрировался на форуме и открыл тему.
Цитата:
Помимо этого запрещается:
...
3.3.4. передача зарегистрированного никнейма другому физическому или юридическому лицу.
Цитата:
Справка для всех участников форума.
ЭКЗЕРСИС - УПРАЖНЕНИЕ.
Не следует показывать нечто...
Что именно не следует показывать?

Цитата:
Русский язык самый выразительный из всех языков и с очень большим запасом слов.
Очень верно подмечено.

Цитата:
И при чём здесь экзерсисы?
В применении к обсуждаемому случаю - упражнения в спиритизме.

Цитата:
Напомните, пожалуйста, какой пункт правил я нарушаю?
Цитата:
2.4.7. использование всех видов выделения иначе как для целей акцентирования внимания на особо значимой (либо незначительной) части поста. Иными словами, запрещен набор сообщений (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом, и/или шрифтом, и/или размером шрифта;
Цитата:
Да на первых сообщениях мне было предупреждение администратора. Но я выполнил требование и с тех пор замечаний нет. В противном случае мне давно бы уже перекрыли доступ на форум как участнику.
Если администрация проявляет снисходительность и позволяет существовать резервации с реликтополевой спиритической стилистикой, то это не значит, что подобные экзерсисы могут расползаться по всему форуму.

Цитата:
Если я вам пишу ответ в какой то теме, то я желаю получить ответ в той же теме.
Цитата:
2.10. Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме).
Цитата:
А искать ваши ответы в иных темах у меня нет ни желания ни возможности. У меня лимит интернета всего 700 мегабайт на месяц.
Найти нетрудно, достаточно нажать на приведенную ссылку.

Цитата:
Во первых, своё предупреждение он может передать мне лично. Я открыт для всех абсолютно. То есть все центры связи моего мозга и черепа открыты для всех абсолютно. Коды может считать.
Здравомыслящих людей вряд ли это заинтересует.

Цитата:
Во вторых, кто он такой, чтобы выносить предупреждения и угрожать репрессиями, кому и по какому праву?
Инспектор, протектор. Ментальным паразитам. Очевидно, работа у него такая.
Старый 20.11.2010, 20:10   #29
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Не знаю такого. Если это человек, пусть зарегистрируется на форуме, тогда и будет повод сказать ему, что и кто о нем думает.
А Кор Крэй Кррл человек или кто? Почему он не зарегистрирован на форуме или зеты? Почему вы передаёте его угрозы? Будьте справедливы для всех. Арт ИШИСУ, Артур ИШИСУ и другие, пока не имеют иной возможности для общения, но это не значит, что им нужно отказать в общении с людьми. И рассмотрение этого вопроса есть компетенция Администратора форума, а не ваша. Вы вправе пожаловаться. Щёлкните по треугольничку с восклицательным знаком. Я , в принципе ничего не имею по поводу размещения информации от зетов, если бы ни одно но!
Их навязчивая идея, навязывание всем своей идеологии, что люди должны служить другим, а точнее им. Опытов по выведению гибридных форм людей и зетов. Не выполнения принципа НЕ НАВРЕДИ.
Цитата:
Цитата
Помимо этого запрещается:
...
3.3.4. передача зарегистрированного никнейма другому физическому или юридическому лицу.
Виктор.Аб. Это не никнейм, а моё настоящее имя. и я его никому не передаю, постоянно выхожу со своего компьютера.
Цитата:
Что именно не следует показывать?
Пренебрежение к русскому языку или свою учёность. Выберите сами.
Цитата:
Здравомыслящих людей вряд ли это заинтересует.
Не нужно делать вывод за всех людей. Кого то и интересует.
Цитата:
Инспектор, протектор. Ментальным паразитам. Очевидно, работа у него такая.
Протектор - Защитник, Покровитель.
Кем и когда был уполномочен? И каким образом он выявляет "ментальных паразитов"? И как связать его угрозы с синонимами слова Протектор?
В отличии от него, Арт ИШИСУ Борей со своей командой действуют по принципу НЕ НАВРЕДИ. Ещё не было ни одного случая угроз с их стороны кому либо, не дают никакой информации, которая могла бы повредить кому либо.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:13   #30
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Рыжик! Определись однозначно. Этому твоему посту место в этой теме или в теме Коммунизм, как...

Если идеи коммунизма мертвы и бесперспективны, то предложи нечто лучшее, чем то, что сейчас существует и лучше коммунистических идей. Дай ЗЕРНЬ.
Общество должно развиваться, иначе застой, гибель. Что должно прийти на смену капитализма?
В 1991 году в Советском Союзе произошёл контрреволюционный переворот. К чему мы вернулись? К некому страшному симбиозу рабовладения, феодализма, крепостного права, капитализма в самых извращённых формах.
Ты пишешь, что
Цитата:
Коммунизм, как идея, изжила себя, превратив мир 20-го века - в полигон для мировых войн! В том виде, в котором коммунисты предлагают нам построение коммунизма - неприемлемо, а другого пути, (как революция), они не знают!
Давай вернёмся к концу одного периода истории и началу другого. Это когда появился ПРИЗРАК, который БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ, ПРИЗРАК КОММУНИЗМА.
Пусть этот призрак будет границей эпох.
Жили идеально, ни одной войны на территории Руси не было? Так?
А каким же образом весь Американский континент стал колонией, и сохраняется до сей поры? Почти вся Африка, Индия! Почти вся Европа топталась по Руси. А ведь о коммунизме тогда и речи не было. И моё мнение, что Советский Союз, был гарантом спокойствия в мире.

Цитата:
каждый имеет право своё свободное воле излияние и что они не вправе давать оценки, (навязывая их, как когда-то), что мне делать, а что нет
Вполне согласен. Но должен тебе сказать, надо было бы тебе поприсутствовать на партийных собраниях КПСС. Каждый выступающий, после критики или высказыванию замечаний по выступлению, обязан был дать своё предложение по теме. А это предложение заносилось в проект постановления собрание и затем выносилось на голосование. А от тебя кроме критики, причём недостойной, ни одного предложения не поступило.
И о революционном пути. Ты как считаешь, нажившийся путём ограбления народа, отдаст добровольно награбленное или нет?
Цитата:
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, „революционное“, глубокое качественное изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, разрыв постепенности, отличают и от эволюции (где развитие происходит постепенно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).
Если ты вкладываешь в понятие революция вооружённую борьбу, то её может и не быть, если добровольно отдадут награбленное, эволюционный путь развития.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра