Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 16:31   #221
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Игнорируйте троллей

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит тревожить Администратора по таким пустякам. Подумаешь, "Бориска" на царство лезет. А Администратор человек занятый.

У меня несколько иное понятие. Не компьютер. А нечто большее.
1. Виктор.Аб., пойми, если не хочешь тревожить Админа, то не отвечай им, ибо Старому Пирату, Юнге и Ишаку, (который по-русски пишет плохо) - НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! Это бесполезно, ибо по сути они - ТРОЛЛИ, которые в помощь себе - зовут таких же троллей. Что непонятно?

2. По сути вопроса (темы). Невозможно правильно ответить по теме, если знаешь только небольшую часть информации. Ведь чем большей информацией человек обладает, тем более разносторонними знаниями он может оперировать...

PS. К примеру. Ходжа Нассреддин брался за десять лет научить ишака разговаривать, ибо знал, что к тому времени - либо шах умрёт, либо ишак сдохнет. Так и здесь - ведь у человека только физическое тело состоит из биоматериала, а всё остальное - имеет абсолютно другой состав...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:32   #222
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
2. По сути вопроса (темы). Невозможно правильно ответить по теме, если знаешь только небольшую часть информации. Ведь чем большей информацией человек обладает, тем более разносторонними знаниями он может оперировать...
Высказывание своего взгляда каждого на то или иное событие или действие, есть приближение к Истине.
Как по кирпичику складывается дом.
Старый 02.06.2013, 18:34   #223
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

ПРИМЕЧАНИЕ РУКОВОДСТВА ОБОРОННЫХ СИЛ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА: ИНДИВИДЫ МОГУТ ПРОЯВЛЯТЬ БЕССИЛЬНУЮ ЗЛОБУ, ПРИДУМЫВАЯ НОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЗНАКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Старый 02.06.2013, 20:31   #224
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Так и здесь - ведь у человека только физическое тело состоит из биоматериала, а всё остальное - имеет абсолютно другой состав...
Не следует забывать, что всё, начиная с простейших, на первый взгляд, частиц, соткано из элементарных частиц Первичной Разумной Материи, которые в свою очередь имеют некую информацию, записанную на них. А так же имеют свою систему связи, которая пока нам недоступна.
Старый 02.06.2013, 21:17   #225
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Эй, господа психопаты, я предлагаю вам прекратить заниматься всяким бредом и писать шизофрению в созданных вами темах, а в обмен я не буду предпринимать намеченных серьезных действий по наведению чистоты и справедливости на форуме путем вашего выкида.
Старый 02.06.2013, 21:36   #226
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Всё взаимосвязано

PS. Так и мы, вроде как в теме, которую создал follower... А он, как это ни странно, нас отсюда не прогонял.

Ответ Виктору Аб.: Всё познаётся в сравнении. И чем больше поверхностей соприкосновения у информации, тем лучше для Личности, для человека! Поэтому не зацикливайся на Древнем Разуме, ведь чем сам будешь больше знать, тем лучше будет и им... Всё взаимосвязано (по крайней мере, у тебя).
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:46   #227
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
PS. Так и мы, вроде как в теме, которую создал follower... А он, как это ни странно, нас отсюда не прогонял.

Да мне без разницы, в какой вы теме, не цепляйся к словам. Просто перестаньте писать бред, морочить людям голову и пытаться перепрограммировать их мнение копипастой, и тогда все будет норм.
Старый 03.06.2013, 01:44   #228
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Ответ Виктору Аб.: Всё познаётся в сравнении. И чем больше поверхностей соприкосновения у информации, тем лучше для Личности, для человека! Поэтому не зацикливайся на Древнем Разуме, ведь чем сам будешь больше знать, тем лучше будет и им... Всё взаимосвязано (по крайней мере, у тебя).
Я и не зацикливаюсь на Древнем Разуме.
Они, особенно в настоящее время, и не дают никакой информации. Информация была дана в 2002 - 2003 годах. И то некие обрывки. Возможно как отправные точки для размышления.
Плюс полученная ранее информация из различных книг и журналов. Очень много читал ранее. Согласись, что Секлитова не есть источник Истинной информации, которому нужно слепо верить.
О своих сообщениях я писал, что это мои мысли, мои думы и они не претендуют на Истину и я никому их не навязываю.
Я так думаю и излагаю свои думы. И я действительно пытаюсь увязать в единое всё что мне известно, какие мысли в голову приходят. Какие то мысли приходят в связи с тем, кто проходит через меня.
К примеру из последних.
Космос был поделён на Сферы. А вот искусственные это образования или возникли по каким либо иным причинам?
А дискутировать с безответным автором нет смысла. Из того что прочитал, с чем то согласен, что то категорически не воспринимаю. С чем согласен, нет смысла обсуждать, с чем не согласен, обсудить не с кем. Ты только информацию выдаёшь в которую сам веришь. Такое сложилось у меня мнение. И с тобой обсуждать нет смысла. Уже были попытки.

А по поводу точек соприкосновения информации. Грузить в себя всё подряд, какой смысл в этом? Другое дело, получив информацию, обсудить её, верна она или нет, можно ли её использовать как отправную точку для выработки каких то новых направлений.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 03.06.2013 в 01:47.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:36   #229
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Они, особенно в настоящее время, и не дают никакой информации.
Хех, не очень правильный способ оправдать себя. Хоть бы попытался свой на*б сместить до шутки - мол нефиг делать было, вот и писал от имени "недоразума".

Цитата:
Информация была дана в 2002 - 2003 годах. И то некие обрывки. Возможно как отправные точки для размышления.
А вот тут ты противоречишь самому себе, ведь ты говорил от имени недоразума во времени настоящем, а не посылал послания из прошлого. Недочет, хы.

В любом случае, если ты своей шизофренией не будешь засорять форум - то и хрен с тобой, только пиши нормально, как адекватный чел, а не разыскиваемый врачами.
Старый 03.06.2013, 09:46   #230
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию ... Пришел-Увидел (А... Все -- ТО ЖЕ)...//

Да... Ну и Наплодили-Наводнили...))) [ТЕМУ]
Думается... И -- Нагорошили (Also)... Я ж (Автор) -- НЕ Могу... ОСИЛИТЬ (Прочесть ТАК Быстро)... / (!)

НО... Может -- в СТИХАХ... Забомблю РЕЗЮМЕ! /Ага...)) ЛУЧШЕ -- Чем по [КНОПКАМ]

И... Похоже у Доблестного Бори -- ПОЯВИЛСЯ Дружок-Помощник... Во ВСЯКОМ (Случае) -- БЫЛ: НЕКИЙ "Ксаан_Йарш"...//

Вот ТОЖЕ: Совершенно... НЕГРАМОТНОЕ ОТНОШЕНИЕ (К Цитатам)... !ЗЕЧЕМ-то Выдал... ИНФО /Личные Сведения/ (Спросилось)... (Гм) "Новенький": /!..!/

/Хотелось НЕМНОГО -- о НОВОМ/

НО... Уточню: ДОБ-Лестного... (НАШЕЛ ТАКОЕ): КАК Бы... "ДОБИВАЮЩЕГО-Лестного" (ЭТО... Про Про РПГ-Шника) /Или: Добивающегося! --> (Получить: по... ВЫДАЮЩИМСЯ (Местам)...!!!

... /Я ж -- с Любовью [2-я Заповедь]

ТАК... Еще /ТАКОЕ/... P.S.= Друзьям (И -- Иже... с НИМИ):

Друзья и ПРИЯТЕЛИ...! Я Бы ПОСОВЕТОВАЛ: "Ну ДАВАЙТЕ -- Больше ПО Существу...!" НЕ Ввязываться (в -- Споры+Оспаривания+Возмущения)... ДА "НУ -- ИХ!!!" (КАК Говорится)... /Хотя -- ЭТО Везде... в И-Нете ПОЛНО/

НО... Данная ТЕМА -- = ТЕМА =
Столько МОЖНО -- Обсудить и СРАВНИТЬ... Лично (у Меня) -- просто НЕ Успеваю!
Конечно... В Электронной Жизни (Мире) -- ТАК ВСЕ... БЫСТРО! ЧТО... Пока НАПИШЕШЬ (о ЧЕМ) -- Может ЕЩЕ ЧТО [Примечательное] ПРОИЗОЙТИ! И Все же...

(Попробуем)...

/Или: "Бай-Бай..." (Else)

Последний раз редактировалось follower; 03.06.2013 в 10:07.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра