Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 22:23   #61
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Да, вот с "досугом" то...!!!

Виктор, я тут с Юмором немного: Вы Притесняете Уровень Бывшего Программиста... Спасибо, но, Мне ж Самому Интересно Помучиться)) А вот "Регистрироваться" -- это нет-нет... Где Регистрация, там и Душу Захватывают... Вот тут я Захвачен (на Данном Форуме), так это давно уже... Вторая Жизнь Просто! И Знаете, я все же Признаюсь, что Мне "Воскрешения" еще НЕ Хватает (Самого Себя)... Духа и Сил! Да, я еще "убитый" (немного)... Но Мне Можно Помочь только в Том, что Сам Прошу... Так что, Если что -- я Обращусь... Ведь пока Мне и Музыка -- Хорошо, но НЕ Любое... И Ладно, Разрешаю пока на "Ты", но Дал Понять Почему. Да, нужно Прямое Обращение к Моему "я"... И Хорошо, что "на досуге"... Вот еще "Особенности Общения и Поведения на Форуме Определенных Участников"

Ну все... Давайте Свободу больше Участникам Давать (Другим).. Может, кто еще что Интересное Скажет, простите, Напишет, Зайдя на Эту Замысловатую Тему...?
Старый 25.04.2012, 11:45   #62
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Да, пока что сам: Боривей, Поздравляю!!! Точно, так Лучше... Вы ведь Английский -- "не очень", да и Значение -- Исконно-Русский Смысл... И даже если "кто-то" Повлиял на это -- то...

К Слову, почему в Данной Теме: вот Павел...Одним Отвечает Быстро, Другим -- и вовсе.... /Но оказывается, можно такие Изменения Делать... А у Меня тоже есть Вопросы...

Что-то Мои Темы и Ответы Перестают Замечать -- что-то "не ладное"... Хотя я уже и более Лаконичен... Вот еще Заметил: некоторые "смайлики" -- не такие безобидные, как кажется: то есть "статические образы" их -- спокойные, а вот "в динамике" (если воспроизводить) -- такие "вещи" вытворяют... Мда...

Ну такая общая "флудилка" по всему, что на Форуме...

Последний раз редактировалось follower; 25.04.2012 в 11:56.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:54   #63
follower
Опытный участник

По умолчанию Предложение Одной Темы

Тем, кто Меня Понимал и Понимает:

Слушайте, а давайте Создадим Тему... Только я хочу Узнать Мнение... Тема -- о Нас! Объективная Информация -- об Активных Участниках Форума. Как Зеркало НАШИХ Дискуссий, Мнений, Поддержки друг друга... Потому что Каждый Считает о Себе -- Одно, а со Стороны -- в общем, Понятно, Надеюсь...

Например, Написали бы Кто -- САМЫЙ Мудрый... (Есть у Нас Один), как Он за Темами Следит, чтобы не "флудили" и т.п.

Или кто бывает то очень "Последовательным", то в "Лабиринт" (Причин и Следствий) Уходит...

Ну все... Тут можно Много Подискутировать (как обычно).
Но я Идею Забросил...

Последний раз редактировалось follower; 26.04.2012 в 03:05.
Старый 26.04.2012, 09:39   #64
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Реальная жизнь и трезвое мышление

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Тем, кто Меня Понимал и Понимает:

Слушайте, а давайте Создадим Тему... Только я хочу Узнать Мнение... Тема -- о Нас! Объективная Информация -- об Активных Участниках Форума. Как Зеркало НАШИХ Дискуссий, Мнений, Поддержки друг друга... Потому что Каждый Считает о Себе -- Одно, а со Стороны -- в общем, Понятно, Надеюсь...
Последователь, надежда умирает последней... Пойми, данная идея противоречит пунктам 2.11 и 2.12 данных Правил... Это сродни - сидеть на противотанковой мине и пытаться модернизировать её, ибо в результате любых действий - результат - будет один и тот же: это - мудрейший чмо или любезнейший задрот...

PS. А тему можно обозначить, как: "Кукушка и Петух" (по мотивам басни Ивана Крылова - Кукушка хвалит Петуха, за то, что он Кукушку хвалит)!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:40   #65
follower
Опытный участник

По умолчанию Пояснение..

Да...нет, Уважаемый Боривей. Там Тема -- Известная. Она -- о Конфликтах, о Сложных Моментах в Общении и просто "если" кто-то кому-то Явно Ошибку Сделал... Вообще, таких Тем может быть "много", ведь СКОЛЬКО Книг на Эту Тематику (Грамотном Общении между Людьми)...

Так вот, а Эта, Моя Тема -- ИНАЯ. И как раз я бы не Против был, если бы Рыжик и Создал Ее, потому что у Него -- именно что "подобные", но "нет" (такой)...

Короче, я все Понимаю, как ВСЕ Влияет на Этом Быстром и Чудесном (и в "..." и реально) Интернете, особенно между Нами, посвященными во Многое, но Эта Тема -- попытка Узнать, не Настолько ли МЫ Задурены ВСЕМ и Есть ли Здесь "Отдушина"...

И Поясню больше: Предлагаемая Тема -- это Достоверное и Правдивое Мнение Участников Форума (изрядно Отличившихся) Друг о Друге, Понимаете?...

Не Упреки, Споры и Угрозы (всякие там...), а ну как "Стен-Газета" /в Те Времена/ или как "Доска Почета", только не Значит, что я "Советские Влияния" хочу привнести, а просто это для более Легкого, "с Юмором", Смысла...

Ну что-то Подобное, Понимаете?... "Умеющий Понимать да Поймет"... Чтобы Отдохнуть от ГРУЗА Тем и Эмоций и Прийти Послушать Мнение Друг о Друге, Посмеяться над Собой, Узнать Отзывы и Общую АУРУ Своего Участия в Жизни Форума и Других...

По-моему, Сказал очень Подробно и Доходчиво, и могу еще Примеры Привести, но "не буду грузить"... /И по-моему, такого "нет" (нигде)...

--
P.S.: Ой, а то, что "Рыжик" Ответил -- вообще... Хорошо, что он -- " в игноре", но я Ответил и на Его Замечания... Да, порой "не видишь" -- лучше и легче Отвечать....

В общем, Анализируйте-Анализируйте, но я НЕ Могу без Согласия Такое Открыть....

Последний раз редактировалось follower; 27.04.2012 в 15:51.
Старый 29.04.2012, 00:56   #66
follower
Опытный участник

Понятно, понятно... Что ж, хотя у Меня и не "огороды", но видно, тоже надо... слишком уже на Форуме, "прозаседался" просто... И не далеко уже до 4-й Позиции Среди Самых... Ой, не Хочу, потому что кучу Сообщений -- пустое просто...

Ладно, ничего не Остается Делать: Люди, ну Гляньте Мою Ссылку на Музыкальной Теме,... Боривей, Вы же Подобное -- Нормально (опять же).... Там -- Вещь!

http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?p=38653

Рыжик, забудьте "все", приобщайтесь к Музыкальной Культуре... Да просто 4-5 минут на Оценку... Быстрее прослушать, чем комментировать... И Ap p p&Ap p p... а больше уж "никого" нет....

Ну все, Основные Темы я буду Продолжать, но Позже, пока что-то совсем "не до того"... Просто на Этой Теме я уже ничего не Хочу больше... Но как раз "Последнее Сообщение" (получилось)

Последний раз редактировалось follower; 29.04.2012 в 14:33. Причина: "жуткий сон" был... еле "спасся".. ну и отсюда -- все влияет... спасибо за внимание
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра