Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 00:58   #1621
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
А тебе, follower, чтобы не очень здесь скучал вот песня на слова твоего любимого автора. Так что слушай и не забывай...
Зная нелюбовь Вашу к советам, всё таки, осмелюсь дать свой совет.
Предложить слушать живую музыку. То есть исполняемую на простых, а не электронных инструментах. Времён, когда синтезаторов в помине не было. Ибо всякая музыка в цифровой обработке, особенно изначально написанная на них, несёт на себе виртуальную информацию. Типа двадцать пятого кадра в фильмах.
Старый 30.06.2012, 01:14   #1622
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Spec-Messsage... (For Way to Followers)

О, вот это вот "Да"... Да с Большой Буквы... НЕ Мог Пройти Мимо... Вот это Задуматься...

Эх, Жаль только Свои Своих НЕ Замечают... Или Нам что-то Мешает... Всегда...

Но НЕ Всегда... Конечно, Мое Сообщение не Очень Здоровой Силой Отдавало... Но Тем НЕ Менее...

Я бы Пообщался... Стиль Похожий. Что ж,

"У каждого свой Путь и свое Право Выбора."

Да, но по Пути Приходится Общаться, Работать со Многими...

--
Ok, I Will Continue My Messages on This [T]... While Tired..
Старый 30.06.2012, 01:29   #1623
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от СекретБлог Посмотреть сообщение
Коль уж нарушаются все рамки приличия в плане понимания того, что такое личная переписка (признаться, впервые такое вижу за 12 лет пребывания в интернете), упрощу вам задачу.
Не следует передёргивать.
Перед тем как разместить сообщение от Вас, Ваш ответ, я посмотрел Личную переписку. Там не было Вашего ответа. Вы его прислали неведомым мне путём. Ссылка в письме на электронной почте. Без регистрации во входящих сообщениях в личном почтовом ящике. Это первое.
И второе. Не вы ли дали разрешение на публикацию сообщений? Копия его выше в этой теме.
А по поводу вашего вопроса:

Цитата:
Это угроза?
ответит АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Нет это не угроза
А решение ВСЕЛЕНСКОГО СОВЕТА

Цитата:
1 - у меня не малый опыт общения с представителями иного разума в рамках медитаций. И каждый из них свято соблюдал одно очень важное Правило - Право на Собственное Мнение и Частную жизнь и Пространство. Сейчас же я наблюдаю грубое нарушение этого моего Права.
Виктор пояснил по поводу переписки
И я это подтверждаю
И полностью согласен с Виктором
Виктор сейчас хотел скопировать страницу из личной переписки
Но Вы уже заблокировали вход на форум
А моё мнение
Это игра в одни ворота

Пожалуйста
Имейте своё мнение
Мы и не посягаем на него
Я обратился к Вам с просьбою помочь установить контакт с ПРЕДСТАВШИМ ПЕРЕД ВАМИ
Если нет возможности
То так и скажите
И вопрос исчерпан
Будем считать

Цитата:
2 - я никогда не стремился работать над "вопросами ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН". Я лишь делюсь с желающими Знаниями, которые передали мне мои Учителя. К которым, кстати, у меня доверия куда больше чем к Вам, потому что они никогда не отказывались от личной встречи и беседы. А это уже говорит о многом.
Хотелось бы узнать
А с кем же состоялась у вас встреча личная
Виртуальные встречи по всем понятиям
К личным встречам не относятся
А хотите виртуальной встрече со мной
Или с любым членом ВСЕЛЕНСКОГО СОВЕТА
Пожалуйста
Код связи вам дан
Можете воспользоваться
А работать по вопросам ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН
Вам никто и не предлагал
Помогли бы в установлении связи
С ПРЕДСТАВШИМ ПЕРЕД ВАМИ
Вы оказали бы неоценимую услуги
И низкий поклон бы Вам за это

Цитата:
3 - вследствие всего вышесказанного, у меня нет желания продолжать этот разговор. У каждого свой Путь и свое Право Выбора.
Я подтверждаю это Ваше право выбора
Виктор тоже сделал свой выбор помогать нам
Вы отказали в просьбе
Мы не настаиваем
Удачи Вам в Вашей деятельности

Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Старый 30.06.2012, 01:37   #1624
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Зная нелюбовь Вашу к советам, всё таки, осмелюсь дать свой совет.
О-п-па... Это откуда же следует, что я не люблю получать советы, особенно дельные?

Но в данном конкретном случае действительно Ваш совет озадачил. Это что ж получается, если я хочу дать кому-нибудь послушать музыку, то должен пригласить к нему живого исполнителя с живым инструментом? А если исполнитель уже того... помер? Или это оркестр?
Ну хорошо, DVD-диск не годится, а граммофонная пластинка подойдет?

А теперь мой совет в ответ на Ваш совет можно?

Вы там с АРТ ИШУС БОРЕЙ полегче себя ведите, не так круто. Только космических войн нам тут не хватает. Вот и Пред-Вечные на своем сайте отвечать перестали, испугались наверное...
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:09   #1625
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Я дал свое согласие на публикацию Ваших сообщений, но никак не моих.
А вот это нужно чётко пояснять. Чего, к сожалению, небыло сделано.

Цитата:
Если Вы не знакомы с медитативными практиками, в процессе которых человек получает возможность реального общения с теми, кто ему интересен, что ж.... Если Вы это называете виртуальным общением, и, как я понял, доверия у Вас к нему нет, то и состояние медиума (Виктора), в котором он получает Ваши сообщения, тоже можно поставить под большой вопрос. Это простая логика.
Лично моё мнение.
Реальное общение, это можно потрогать собеседника, ощутить его плоть.
В Библии описывается общение Моисея с Господь Богом.
В Скинии сжигалась некая травка, а потом шёл процесс общения. А это о чём то напоминает.
А есть к такому способу у меня доверие или нет, всё зависит от того, кто пользуется таким способом контакта. Вешает ли лапшу на уши или действительно правду говорит.
В Вашем случае, Вы чего то испугались. Закрыли сначала доступ отвечать на странице темы, а потом вообще перекрыли доступ на форум. Побоялись за свою репутацию?
Я же, в отличии от Вас, нахожусь в нормальном своём состоянии, не впадаю ни в какой транс. И представители Древнего Разума имеют возможность набирать тексты на клавиатуре моими руками. А до появления компьютера у меня, писали моей рукой в тетрадях. Их разных форматов исписано 27, 28 не закончена.
И Вы должны прекрасно знать, что телепатическая связь реально существует. И для неё не нужно ни в транс впадать, ни медитировать.
А находясь в состоянии транса или медитации контакт с нельзя назвать реальным. Это типа контакта во сне. Проснулся и нет его.

Цитата:
Замечательно, что мы, в конечном итоге, перешли от угроз к уважению Права Выбора каждого из нас.
И читайте внимательно. Вам никто не угрожал. А доведено из РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО СОВЕТА О
Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ
РЕШЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО СОВЕТА
ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕССА
СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО
ВИКТОР
ОТВЕТ ОТПРАВЛЯЙ И ВЫКЛЮЧАЙСЯ
БУДЕТ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТЕБЕ
Старый 30.06.2012, 03:05   #1626
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Ну и Ночка... ТЕМНАЯ, а Гости -- Светлые...

Ой, блин, а у Меня вот Иные Проблемы:

1) Как от Беса (мелкого) СОВСЕМ Избавиться... А то Выгоняешь -- Возвращается... Как БУМЕРАНГ... Отчитываешь -- Еще Больше Озлобляется... Кошмар. Да и Только...

Хочется и Смайлик ПОРОЙ (Поставить и Передать), но Порой Мне Кажется, что ВСЕ Влияет... И Бесы (Обладая НЕГАТИВНОЙ Энергетикой) Сбивают, когда Рядом, и Настройки и Соединение и СОСЕДЕЙ с МАТОМ Вызывают... По Выходным...

2) Какой же АВАТАР Оставить: Какой Сильнее и Приятнее для ГЛАЗ?

а) Выставляю Сюжет Космоса с Тематикой ИНЫХ Цивилизаций -- НИКТО НЕ Прилетает... Только СВОИ и Знают...
б) Выставляю ЗНАК Эзотерической Школы -- ТАК Прилетают... А Общаться -- НЕ Замечают)) /как Вот в Данное Удивительное Время было/

А Ладно, как бы НЕ Было... тахион -- Свой, Близкий по Духу... Только Странно: как Только Хочется НАПИСАТЬ Ему или и ПИШУ, то Близко Возникновение... ТАХИКАРДИИ... Вот Такой Парадокс (Близость Слов и Неприятностей)

По Всей Видимости, потому и НЕ Можем Общаться.... Тут вот Уровень МЕРЛИНА Нужен...

Остальное: Прошу Прощения за Медлительность, но Такие Вопросы ВОЗНИКАЮТ и Тормозят:

Вот Слово "блин" -- для Учеников Высокой Тематики, АДЕПТОВ... Претит или Приемлемо?... Кто СИЛЕН Ответить?... НЕТ, Так Сам БУДУ Разбирать на ТЕМЕ, Подведя Вопрос к ТОМУ, Насколько Данное Выражение "ДРЕВНЕЕ" и Насколько "РАЗУМНО"...

Мда... Тут ВАМ НЕ "2x2"... Тут Вопросы ну Подобно как Ответить ТЕМ, Кто Уверяет, что "Помножит в НОЛЬ"...
Старый 30.06.2012, 10:27   #1627
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию "С одной стороны"

Несколько слов о мировоззрении автора данной темы и так называемых "реликтовых полей"... Я думаю, что многие читали Ильфа и Петрова, и наверное, помнят как цыгане красили пароход - "с одной стороны"! Поэтому, чтобы вы им не говорили бы (все вместе собравшиеся) - это всегда будет - только "с одной стороны"!

PS. По моему мнению, сугубо личному, но у тех цыган мудрости было куда больше, чем у так называемого Древнего Разума! Или я не прав?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:18   #1628
follower
Опытный участник

Cool А Другая Сторона-то и... Молчит (вот)

О, Даже Господин "Модератор" Посетил Привлекательную Тему...

Ай, ну что я Отвечу:

Буду Строг, Адекватен...))

Последний раз редактировалось follower; 30.06.2012 в 19:47.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:36   #1629
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
О-п-па... Это откуда же следует, что я не люблю получать советы, особенно дельные?
Прошу прощения. Неудачно скопировал. Это сообщение адресовалось follower.
Старый 30.06.2012, 16:32   #1630
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Вы в своих сеансах (назову так) приема информации видите собеседника, ощущаете его плоть, можете его потрогать?
Я нигде и никогда не даже не упоминал о своих реальных контактах. Не передёргивайте.

Цитата:
Да, совершенно верно. Побоялся за то, что кто-то эту самую.. хм.. будет вешать посетителям моего форума.
А то что вы вешаете на уши участникам Вашего форума не является хм?
Все ваши утверждения есть ИСТИНА?
А вот тот факт, как вы отстаиваете свою точку зрения, путём перекрытия доступа на форум, есть свидетельство Вашей честности, порядочности, а Ваша информация, даваемая Вами, мягко сказать, два раза хм! Ибо Вы не терпите иного мнения.

Цитата:
Вот это откровенно забавно
Если вы уж общаетесь с представителями высшего разума, неужели вы не осведомлены что такое медитация? Что ж, немного поясню:
Медитация - состояние, в котором практик получает возможность переключаться на другие уровни сознания для каких-либо задач. Это совершенно управляемый и осознанный процесс. И ни в коем случае не транс. Это как манипулировать зрением - смотреть перед собой или в даль.
Если для вас медитация это что-то типа "объелся психоделиков и тебя прет", то, по всей видимости, у вас не верное представление. Что, опять же, лично мне крайне не понятно, т.к. вы же такой осведомленный в делах Вселенских.
А своё отношение к медитации я пояснил, но для Вас ещё раз поясню. Вопрос кто и как преподносит результаты? В Вашем случае, у меня нет веры к Вашему сообщению.
Уж коль Вы описываете, как во время медитации перед Вами предстал некий Человек и дал Вам информацию, то прилично было бы согласиться и пообещать, что попробуете помочь в установлении связи. Или сказать, что вы не можете или не в праве это проделать.
А лишить права отвечать в теме, а потом вообще отключить от форума??? О чём это может говорить??? Не трудно любому понять.

Цитата:
В общем, как я уже писал, каждый волен идти своим Путем. И если вы идете Путем общения с представителями вселенского совета, Право ваше.
Это не мой Путь, т.к. я не слышу отклика своей Души на все то, что написано вами. А это для меня является самым важным критерием тогда, когда я получаю какую-либо новую информацию.
Можете не комментировать мои сообщения, не тратьте драгоценное время.

Еще раз успехов и всего доброго!
Ваше право идти своим путём. А верен он, правилен ли он, тоже ваше право это оценивать.
А что бы оценивать Путь своей Душой, разбудите её, пусть Она Вам скажет, где же всё таки останки Душ, в Нави или рядом и страстно взывают о помощи???

Цитата:
В начале было озвучено, что у вас не было координат Земли.. Это как это? оО цивилизация, которая бороздит Вселенную вдоль и поперек, хочет нам предложить помощь и не знает, где мы находимся?
Когда заявляете подобное, то нужно подкрепить цитатою. Что бы виден был полный смысл заявляемого Вами. Насколько мне известно, то проблема координат выяснялась с Пред- Вечными. А в таком виде ваше заявление есть просто передёргивание, подтасовка.
А каким образом в космосе осуществляется установка координат, Вам вполне могут довести кто либо из представителей Древнего Разума. У них в этом вопросе проблем нет.
Возможно Вы прочитали про Астролябию и там Вам понравился Рыжик?
Могу даже пояснить почему? Он в чём то похож на Вас. Только у него нет прав отлучать от форума мыслящих не так как он.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра