Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 22:37   #2021
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

О! Дык Виктор у нас этот.. Как называют, автописьмо))))
Я больше сюда не зайду. Интерес отпал.
Меня никак не надо называть. Кстати, знакомая линия поведения.
Например, первое же, чему обучают, при подходе к клиенту на психотренингах менеджеров, персонала - это требуется спросить, как комфортнее, чтоб его называли.

Хотя ммм.. Мож зайду, я вообще не вру, даже себе, но скучно. Да и нездорово общаться "с кем-то там". Неправильно это. Не хочу дискутировать.
Души-ли, глюки, инопланетяне... Виктору здоровья! Физического и душевного"

Приду, еогда расширят форум новыми книгами!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 22:35   #2022
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
О! Дык Виктор у нас этот.. Как называют, автописьмо))))
Я больше сюда не зайду. Интерес отпал.
Цитата:
Хотя ммм.. Мож зайду, я вообще не вру, даже себе, но скучно. Да и нездорово общаться "с кем-то там". Неправильно это. Не хочу дискутировать.
Души-ли, глюки, инопланетяне...
Знакомый способ поведения, когда человек сталкивается с тем, что совершенно ему непонятно. У него известный диагноз на этот случай: Крыша поехала. И, естественно, место такому в психушке.
Действительно. Многие из тех, у кого открылось нечто, непонятное остальным людям, находят в психушках покой, сначала под воздействием препаратов, а потом и вечный покой.

Почему-то, если у некого человека открываются способности, которые отсутствуют у иных людей, то это аномалия. А на самом деле, то что это отсутствует у иных людей, то это аномалия.
Вы вкратце пробежали по нескольким страницам Древний Разум. А в них, может и в какой либо другой, описывал, что испытывал я.

Мне показали как можно остановить своё сердце. И по всей видимости, таким способом йоги останавливают сердце у себя. С остановившимся сердцем я пробыл около 3 минут. При этом был в ясном сознании и в ясной памяти. Всё видел и слышал.
Показали на мне три типа дыхания. Как обычно мы дышим, это второй тип дыхания, рабочее.
Дыхание в покое, это поочерёдно дышать левым и правым лёгким.
И третий тип дыхания, это дыхание под водой или в агрессивной среде. Дышать поочерёдно левым и правым лёгким, перегоняя воздух из левого лёгкого в правый и наоборот. Но для этого должны быть разблокированы подвздошние мешки, содержащие кислород или генерирующие его. А вот атомарный или молекулярный, не уточнили. Таким способом можно дышать порядка 2 часов.

Мне как то неприятно становится, когда о тех, с кем я работаю, отзываются пренебрежительно.
Вы хоть раз задумывались над тем, для чего создано такое совершенство, как человек? Как кто то мне сказал, что Люди так дорого стоят, что бы быть смертным. А почему стал смертным???

Последнее сообщение Ваше мне очень не понравилось. Хотите узнать больше, задавайте вопросы, тем более, что если нет времени и желания перечитывать полностью тему эту и искать в других темах.

Помните, что в мире ничего случайного не бывает. Не случайно и наше знакомство в этой теме!

Вы попробуйте ближе познакомиться со структурой :-D. Для начала спросите, чем Вы можете ей помочь, при этом очень внимательно прислушивайтесь к себе. Услышать можете не обязательно слова или звуки некие. А это может быть и движение руки, и пальцев, какие то непроизвольные сокращения мышц в любой точке тела.

Моё спасение может быть и в том, что я не оставляю никакой мелочи без внимания. Ибо они тоже случайно не возникают. Даже если ни с того ни с сего, начала звучать в вашей голове некая мелодия или песня, значит кто то хочет Вам что то сказать.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 09.04.2016 в 22:40.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 09:32   #2023
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

Не понравилось, потому как меня выбило из колеи. Я не ожидала подвоха))
Да, вы правы, я не очень верю. Или общаться с в а м и или не общаться вообще. С вашими галлюцинациями я точно не хочу)) Потому так и ответила. И осознаю даже, что написпла грамматическую муру.
Не надо меня, как это говорят, "спичить". И я не хочу помогать э т о й структуре!
Старый 10.04.2016, 09:36   #2024
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

Не боитесь (ну уж если совсем окунуться в мир фантазий), что вас е д я т? Что вами п и т а ю т с я?
Баш-на-баш )
Только я не поклонница Амона и зарисовок всяких. Арт чего-либо - это отражение, зарисовка. Т.е. нечто для вас или вы сами создали себе зарисовки-отпечатки информации в удобной для вас форме. И не всегда это есть хорошо.
Старый 10.04.2016, 22:31   #2025
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Не цитирую. А просто пишу.
Думайте!
Читайте и думайте!
Почитайте Библию. Не с целью уверовать в Бога, а с целью понять, а что же в ней написано и для чего?
Почитайте Молитвы.
К примеру, Молитва Честному Кресту. Почему она начинается такими словами
Цитата:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его...
.
Или Молитва Символ Веры. Почему в ней есть такие слова
Цитата:
Чаю воскресения мёртвых, и жизни будущего века.
Тетрадь № 20
Цитата:
Святой Архангел Гавриил
Слетел с Небеси и говорил
У Бога помощи ты не проси
Ему ты помощь окажи
А Он воскреснет и воздаст
Кто написал моей рукой в тетради, мне неизвестно.

И пусть меня едят, но я верю в то, что жизнь,которую и жизнью назвать трудно, некое существование, это неправильно. Верю, что должна быть совершенно иная, которую изначально замыслил Творец Всевышний. Я Верю и работаю с верой в настоящую Жизнь.
Пусть это будет и напыщенной фразой, но я верю и невозможно меня убедить в обратном, невозможно остановить меня в сотрудничестве с представителями Древнего Разума.

Как написал некий, ранее известный всем классик (примерно цитирую)
Цитата:
Жизнь человеку даётся один раз. И прожить её нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Что бы умирая мог сказать, ...
А остановиться мне уже и невозможно. Остановиться, это значит перестать работать с Полями. Они своей массой очень быстро удавят меня. Некоторые Поля пришли в движение ещё три тысячи лет назад. Этот процесс спланирован очень и очень давно. Наверное со времён сотворения первого человека.
Мне через несколько месяцев исполнится 68 лет. Так хоть что то сделать в своей жизни полезного!!!

А у меня нет галлюцинаций. Не испытав боли, невозможно понять боль другого человека.
Не испытав, не прочувствовав того, с чем я столкнулся, невозможно это понять.
Я видел сны на яви. Так их называют. Не сплю, а вижу очень ясные картины. Я писал о некоторых своих таких снах на яви. Сюжеты их таковы, что забыть о них невозможно.

Представьте себе такую картину.
Село, очень широкая улица. По этой улице идёт очень много людей. Кто с узелком на палочке, кто с чемоданчиком, кто с хромает, кто на костылях бредёт.Поблизости от меня и далее видно как с боковых улочек прибывают люди и вливаются в общую колонну. А в дали колонна как сплошное тело. И вдруг, прямо возле меня проходит очень знакомый человек, проходит, прихрамывая, не поздоровавшись. Я спрашиваю, куда они все так сосредоточенно, безмолвно идут. Стоящий за моей спиной, мне неизвестный, отвечает, что все они идут умирать. Кто уже знает об этом, кто ещё не знает.

Как Вам этот сон на яви. Какой вывод должен сделать.Махнуть рукой, пусть идут или предпринять какие то меры, что бы предотвратить это, эту бессмысленную смерть?

У каждого из нас свой путь. У кого жизнь провести в радости и веселье, не замечая ничего вокруг.
У меня свой путь, я выбрал его, и верю в это, кто бы что не говорил про меня, и что бы не думал про меня!!!
СВЕРШЕНИЕ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННОЕ, процесс пошёл и он необратим!

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 10.04.2016 в 22:42.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:13   #2026
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

Я не религиозный фанатик. Но в бога верю. Я, скорее, агност.. И это долго рассказывать, что это да как. Ну, свою отдушину от этой вашей, хм.. напасти, вы нашли. В религии. С чем вас и поздравляю!
Старый 13.04.2016, 19:27   #2027
АлексБерг
Новенький

АлексБерг Одиночка

Виктор.Аб.
Ну у тебя просто талант "затрахивать" людей своим церковным фанатизмом! Ты бы уж подрабатывал зазывалой на паперти, а? Хоть бы прибыль была какая...
Ну не оригинален, ты, Виктор, не оригинален! Люди - очень ленивые животные, и их "мозк" давно атрофировался и заплыл жиром, и они готовы верить во что угодно, лишь бы не напрягать его остатки, а тем более, не подвергать сомнению, написанное в книгах, или произнесенное по телевизору! Верят всему! Так происходит и с Библией, и с Молитвословом, тобою часто цитируемым...причем, цитируешь одни и те же места.... Вот, например, с чего ты взял, и, я, много раз уже тебе об этом спрашивал, что цитируемый Молитвослов имеет отношение к Создателю, к Отцу Всевышнему, сотворившему Вселенную, Звезды и планеты, животных, птиц рыб и людей? Ты выучил несколько строк из Псалмов, которые входят в Молитвослов и еще пару так сказать, "популярных" текстов и не более того..., Для того, чтобы любить и почитать Отца Всевышнего, или Творца, не нужны ни книги, ни Церкви, а тем паче, такие агитаторы, как ты, попы и священники, создавшие на Вере людей самое прибыльное "ОАО Церковь", в истории человечества... Активы, "Дойче Банк" и "Газпрома" меркнут перед ними..
Творец находится в каждом Своем творении: камне, дереве, животном и человеке, в каждом находится, и в каждый момент времени. А такие , как ты, вроде бы и безобидные, стонущие фанатики, этакие серые мышки, не понимающие сути Законов Творца, уводят людей от Него, и приводят в Церковь...где нет и не может быть Отца Всевышнего. Там о Нем, правда, упоминают, так про между прочим, но поклоняются "человекам - Иисусам" и его родственникам и приятелям, иконам и фетишам, и тащатся от целования засохших костей, давно умерших! Там нет Отца Всевышнего. Прочти ленивый фанатик, Первую Заповедь, хоть раз в жизни...
И мертвые не воскреснут, они и не могут воскреснуть, и никогда это не произойдет, - Да это и не нужно Творцу. Мертвые это - тлен, и не нужно за эту глупость ратовать и ее проповедовать.
Поля которые ты отправляешь идут в Поле Единое, но никакая "Поющая Вселенная" не будет из Полей строиться, им определено другое предназначение Творцом. Не дури мозги людям, Это только твои и твоих "советников" предположения на этот счет. Тебе и твоим "Жужжалкам", не ведомо конечное предназначение Полей, идущих в Поле Единое. Все ваши рассказы про "Свершиться Совершенно и пр. " это - ваши фантазии на происходящий процесс, это напоминает, попытки аборигенов объяснить самолет своими словами. Вам дали задание исполнять процесс, но никто не собирался вам объяснять цель и причины этого процесса, ни его содержания, и вы... бросились сами придумывать объяснение. Ну как может молоток знать, что хочет изготовить хозяин?
Виктор, я смотрю и здесь, и на этих страницах, люди воют от твоего приставания!
А вот видение тебе правильно типа привидилось, и.... главное, вовремя...а вот, ты, не со своими селянами пойдешь, ты пойдешь... по другой дорожке - тебе отвечать нужно будет за навязывание людям своих ложных истин и отвечать очень долго....

Последний раз редактировалось АлексБерг; 14.04.2016 в 09:09.
АлексБерг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 21:14   #2028
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Ну, свою отдушину от этой вашей, хм.. напасти, вы нашли. В религии. С чем вас и поздравляю!
Не угадали. Я не фанатик религии. И церкви на службах я не бываю. Только при необходимости. Последний раз был года полтора назад, по просьбе, привезти священника отпевать умершего человека.
А почему читал Библию и Молитослов, из любопытства. И что интересно? В молитвах написано то, что батюшкам неведомо. Они не представляют себе, к примеру, Да воскреснет Бог... Как это может быть?
Старый 15.04.2016, 22:22   #2029
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Ответ на сообщение в теме "Основной Закон Отца всевышнего, данный людям"
Учи, учи, а всё равно, одни двойки.
Я тебе ранее говорил, что нельзя пользоваться фальшивыми именами. Это всё равно, что заказать посылку на чужой адрес.
Потому, тебе наверняка не дали возможность слышать, вот и клацаешь зубами.
А моё мнение, что человек, скрывающий своё настоящее имя, не заслуживает доверия, тем более считающий себя птицей очень высокого полёта. С Творцом Всевышним на короткой ноге. Человеком, которому отчитывается сам "Вершитель Судеб"!!! Который доложил, что это он толкнул Алексея, сына твоей приятельницы, в воду вниз головой. Это при росте почти под метр девяносто, при глубине полтора метра и илистом дне, об которое руки не могли опереться. Результат, сломан шейный позвонок, калека на всю жизнь???. И которым ты запретил общаться со мной и представителями Древнего Разума под угрозой проклятия на всю жизнь.
Очень достойно "наместника" Творца Всевышнего на Земле!!!

Цитата:
Сообщение от АлексБерг Посмотреть сообщение
КТО ТЫ ТАКОЙ, ИСТОК БОРЕЙ - "УСТРОЙСТВО, ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ", ЧТОБЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ МНЕ? ЧТО ВЫ ТАМ ВОЗОМНИЛИ О СЕБЕ, СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ, В СВОИХ ГОЛОВАХ, ТАМ, НА ОРБИТЕ...ИЛИ НАНЮХАЛИСЬ ЧЕГО, ИЛИ ПЕРЕГРЕЛИСЬ, НЕНАРОКОМ, НА ЕЕ СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ? КТО ТЕБЕ ДАВАЛ ТАКОЕ ПРАВО, ДАВАТЬ МНЕ ОЦЕНКИ, И, ТЕМ БОЛЕЕ, РАССУЖДАТЬ О МОЕМ ДОСТОИНСТВЕ, ИЛИ МОЕМ НЕ ДОСТОИНСТВЕ?
Я ТЕБЕ НЕ СЛУЖИЛ И НЕ СЛУЖУ, Я НА ТЕБЯ НЕ РАБОТАЮ, Я ТВОИ ЗАДАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮ. А, КОГДА Я РАБОТАЛ С ТОБОЙ, ТО К МОЕЙ РАБОТЕ У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО НАРЕКАНИЙ, НО ТЫ БЫЛ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН МОЕЙ РАБОТОЙ, КРОМЕ ПАРЫ МЕЛКИХ ЗАМЕЧАНИЙ, В МОЕЙ АДРЕС, ОСНОВАННЫХ, ОПЯТЬ ЖЕ, НА ТВОЕМ ЖЕ, ОШИБОЧНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, И ПОЛНОМ НЕ ПОНИМАНИИ, СМЫСЛА ЗАКОНОВ ТОГО, КОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ. И МНЕ ПРИШЛОСЬ ТЕБЕ НА ЭТО УКАЗАТЬ.
Вот так. Поел супа, а потом накормившему в тарелку с его супом нагадил.
Просивший у них Высших посвящений в Магии, получивший что то (надеюсь, они тебе не в полной мере их открыли), и теперь обвинять их непонятно в чём. А ведь ты до сей поры используешь меня для сброса Полей через меня. Ибо сам ты с ними справиться не в состоянии.
Ибо ты изначально нарушил установку, Не навреди, не используй то, что не принадлежит тебе по праву в своих личных целях. А ты Поля используешь в личной цели , укутываясь ими как в кокон. Забыл, как ты почти как волком выл от ОПРОМНО ПРОМНО, в которых ты укутывался, а потом обвинил Представителей Древнего Разума, что они помочь тебе не могут. А в полях сидишь и, как паук, караулишь свои жертвы. А попалась очередная жертва, то сразу, пока не опомнилась, как обухом по голове, что на ней родовые проклятия от самого Творца Всевышнего, сделанные насмерть. А жертва, естественно, не должна поскупиться, что бы ты снял эти проклятия.

Цитата:
И СЕЙЧАС К МОЕЙ РАБОТЕ НЕТ НАРЕКАНИЙ У МОЕГО ХОЗЯИНА - ОТЦА ВСЕВЫШНЕГО.
И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ "ЗЛОБНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" - У МЕНЯ НЕТ НИ ЗЛОБЫ, НИ НЕНАВИСТИ, НИ К "ВИКТОРУ. АБ." , НИ, ТЕМ БОЛЕЕ, К ТЕБЕ, ИЛИ ТВОЕЙ КОМАНДЕ.
Хорошее сравнение. Хозяин - Отец Всевышний. Мне в жизни бы такое сравнение в голову не пришло. Крепко же тебя взял кто то за жабры.
Сколько раз я тебе говорил, научись полученную информацию проверять на достоверность? Сколько раз я тебе говорил о существовании Ситуативных Процессоров? Гордыня преобладает в тебе.

Цитата:
У МЕНЯ ЕСТЬ, ТАКАЯ ЗАТАЕННАЯ НАДЕЖДА, ЧТО, ВИКТОР АБ., ОДНАЖДЫ ПРОЗРЕЕТ, И ПОЙМЕТ, ЧТО ПОКЛОНЯЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ, НАЗОВЕМ ТАК СКРОМНО, ПОКЛОНЯТЬСЯ И ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ ЛОЖНЫЕ ИСТИНЫ. ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ, НО НЕ ДЛЯ НЕГО. А ДЛЯ НЕГО И ЕГО РОДА ЭТО - УБИЙСТВЕННО. ДА И ПОТОМУ, КАК ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НА ПРОЗРЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТО ВДРУГ И ПРОИЗОЙДЕТ. И, ВОТ ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ЗЛОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Ещё раз повторяю. Нет и не может быть ложных Истин. Истина она одна ИСТИНА, и никому пока не ведома. А коль ты хочешь довести некое событие, то говори так, как я писал высказывание одного из представителей Древнего Разума: Я там был, я видел это. И так будет правильно.
А я никому не поклонялся и не поклоняюсь. Ибо если я называю Отец Всевышний, то это однозначно означает ОТЕЦ, и все мы Его Дети, как сотворённые по образу и подобию его. А это значит, что его нужно уважать, помогать ему и так далее, как родному Отцу.

Цитата:
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВОТ ТАК МОЖЕТ И ПРОИЗОЙТИ: ОН ПРОСНЕТСЯ УТРОМ, И ПОЙМЕТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ДОГМ И ОБЪЕКТОВ ПОКЛОНЕНИЯ "ЧЕЛОВЕКАМ", ИКОНАМ И ТЕКСТАМ, КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛ САМ ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ, ХОТЯ ЭТО МАССОВО И ПОЧИТАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДРУГИМИ. НО ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ЕМУ ЭТО ПРОЯСНИТЬ, И ДО ДОВЕСТИ, ДО ПОНИМАНИЯ ВИКТОРА АБ., ОТВЕТ НА ВОПРОС: "КТО ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ И КТО ДАЛ ЭТОТ ЗАКОН ЛЮДЯМ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ". МОЖЕШЬ, НО НЕ ДЕЛАЕШЬ, И ПРОДОЛЖАЕШЬ ИГРАТЬ СВОЮ ПАГУБНУЮ РОЛЬ, ДЛЯ НЕГО, ПОДДАКИВАЯ ЕМУ.
НО ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ , НАВЕРНО, "ДОБРЫМ", ТИПА СУЩЕСТВОМ.
Хотелось бы по подробней, каким догмам и человекам поклоняюсь я?
И откуда тебе известно про иконы и тексты, достоверны они или нет. Или тебе известен автор их?
К примеру Библии? Ты почитай её и осмысли, что же хотел автор или Авторы в ней рассказать. А Библия, это не полный текст. Часть его или части, или изъяты из неё, или утрачены. Ты так и не удосужился почитать её. Тогда бы у тебя возник вопрос, куда девался Бог, на седьмой день ушедший на покой, и откуда взялся Господь Бог, уже с избранным им народом???
И о каком законе идёт речь? О том , который ты разместил в начале этой темы? И который не обязателен для исполнения, по твоим словам? Так что это за закон?

Ответ этот писал, я Виктор, ибо, как я ранее говорил, я не терплю таких вещей, как хамское отношение к Представителям Древнего Разума.
Далее напишет Исток Борей.
Старый 15.04.2016, 22:33   #2030
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я Исток Борей
Цитата:
Далее отвечу я

Цитата:
Я, СЧИТАЮ ВАС, "УСТРОЙСТВА, ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ", И ТЕБЯ ЛИЧНО, ПРИЧАСТНЫМИ К РАЗВИТИЮ И ПРОГРЕССИРОВАНИЮ ЕГО ЗАБЛУЖДЕНИЙ, И ПОТАКАЮЩЕГО ИМ, ВСЕ ЭТИ, МНОГИЕ ГОДЫ.
ЭТО ВЫ ДАВАЛИ ЕМУ НЕ ВЕРНЫЕ, И ДАЖЕ ОШИБОЧНЫЕ, ОРИЕНТИРЫ И СИГНАЛЫ, И ТЕМ САМЫМ, СПОСОБСТВОВАЛИ РАЗВИТИЮ И УТВЕРЖДЕНИЮ ЕГО ЛОЖНЫХ ВЕРОВАНИЙ, ПОДДАКИВАЯ, ЕМУ, КОГДА НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ: ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, ПАРТНЕР, И ЭТО - ПРЕСТУПНО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО РОДА.
ДА ОН ПОЛУЧИТ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, СКАЖЕМ ТАК, "ЗА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЛОЖНЫХ ИСТИН", И НО ТЫ ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАЛ, ЖЕЛАЯ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ЖЕЛАЯ.
А ПОМОЧЬ ЕМУ УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ.
ВСТРЕВАТЬ В МОИ РАЗГОВОРЫ С ВИКТОРОМ АБ., ЭТО - НЕ ВОПРОСЫ ТВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, КАК И ОПЕКАТЬ ЕГО.
НИКТО ТЕБЯ НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ - У ТЕБЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ И ЗАДАНИЯ, ДАННЫЕ ОТЦОМ ВСЕВЫШНИМ, - ВЫПОЛНЯЙ ИХ
И ЕЩЕ. НЕ ГРОЗИ МНЕ, А ТО Я "ПОЛОЖУ НА ТЕБЯ КРЕСТ"....ИЛИ ЕЩЕ ЧТО - НИБУДЬ...ПОЛОЖУ ...И ТОГДА ТЕБЯ ОТ ЭТОЙ "БУРНОЙ СУЕТЫ" ОТСТРАНЯТ... В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ,
И ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ,
СЛУЖИТЕЛЬ, ОТЦА ВСЕВЫШНЕГО.
Анатолий
Ты переходишь все элементарные нормы приличия
Которые даже для земных людей представляют некую ценность

Я готов склонить перед тобой голову и понести кару от тебя
Обуреваемым такими благородными чувствами
Которыми ты проникся к Виктору
В следующем твоём сообщении я жду
Что ты сообщишь
Что наложил на меня Крест
Обязательно исполни