Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 00:43   #101
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вкратце о "войне" с бесами..

Краткий ответ Последователю! То, что я тебе написал ранее, это только адаптированная информация из книг Лазарева "Диагностика кармы"! Я и так старался убрать всё то, что лежит за порогом твоего понимания. Это не в обиду тебе сказано, а для того, чтобы пояснить, что нельзя втиснуть информацию 16 книг Лазарева в несколько строк. К примеру, если информация идёт по книгам Успенского, то ты эту информацию, схватываешь с полуслова, ибо ты книги эти читал. А если ты Лазарева не читал, то мне очень тяжело выдать то, что тебе нужно на данный момент, ибо одно непонимание - тянет другое, и так по цепочке... Про Зетов - пока молчу... А теперь, вкратце о "войне" с бесами... Я же тебе давал совет: выход там, где был вход! Что это значит? Это значит, что надо начать раскрутку жизненных событий в обратной последовательности. И идти, шаг за шагом, проходя всю свою жизнь в порядке - задом наперёд... И таким образом, ты будешь находить, те самые ошибки, которые приводили тебя к проигрышным ситуациям в реальной жизни... Их надо заново переиграть на духовном плане, ибо, прошлое к нам - приходит из будущего... Переиграв свое прошлое, то есть, изменив себя на духовном уровне - изменится будущее, и будущее будет таким, где ТЫ БУДЕШЬ ПОБЕДИТЕЛЬ! Вот очень кратко, ибо в несколько строк нельзя вместить огромнейший материал по "Диагностике кармы" Лазарева...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:12   #102
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Короткое

Ну Мне Сегодня -- ПОЛЕГЧЕ (Было). И ПОКА не стало Хуже -- Ухожу уже Отсюда!..
Старый 06.09.2011, 12:52   #103
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Рыжик! Прими мои поздравления с избавлением от красных меток и, даже, сразу двух! Так держи.
Помни народную мудрость:
Цитата:
Будь проще и к тебе повернуться люди!
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:16   #104
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию ПРИМЕРНО ТАКОЙ же Ответ

Цитата:
Сообщение от Рыжик
нельзя втиснуть информацию 16 книг Лазарева в несколько строк
16!!! Книг?!... Он -- что, Ходячая Энциклопедия?!... А Может Мне еще Предложите Полное Собрание СОЧИНЕНИЙ Ленина (Ульянова) Почитать!... Давайте))

И -- Вопрос: Сколько из ЭТИХ Книг Лично Вы ПРОЧЛИ?... Я Никогда НЕ Поверю, что ВСЕ "16"!...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
То, что я тебе написал ранее, это только адаптированная информация из книг Лазарева "Диагностика кармы"!
Вот ЭТОГО я Больше Всего и БОЯЛСЯ!!!

И Я Сам Хотел ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ Подробнее!... Но Вы Сами ВСПОМНИЛИ -- Знчаит, Какие-то Силы еще Помогают!... Это -- Хорошо. НО Вы Меня уже ДОСТАЛИ с Его "Диагностикой"(!) И ПЛОХО ТО, что я уже Сказал ВСЕ по Лазареву, а Вы НИКАК НЕ Отреагировали на ЭТО -- Никаких НИ Комментариев, НИ Возражений НЕ Было -- Поэтому ПОВТОРЮ Снова САМЫЕ ВАЖНЫЕ Вещи и еще Добавлю:

Да Успокойтесь Вы со Своим Лазаревым!... Я -- НЕ Его Ученик(!)

Цитата:
Я и так старался убрать всё то, что лежит за порогом твоего понимания.
Да?... А Вы ПОПРОБУЙТЕ Открыть ТО -- Может, я Этот "порог" и Переступлю!...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
К примеру, если информация идёт по книгам Успенского, то ты эту информацию, схватываешь с полуслова, ибо ты книги эти читал.
Вот Именно. Здрасьте!... А Вот Вы бы Попробовали СКАЗАТЬ Прочитанное СЛОВАМИ (и ПОНИМАНИЕМ) Успенского (Данный Материал) -- Вот я Бы ПОНЯЛ!... Как Вы Думаете, Кто в Духовном Знании, Пути БЛИЖЕ к Истинам -- Успенский или Лазарев?!.. Кто из Них Сильнее в Духовном Плане?...

А по-Моему ВОТ Что Он Бы Сказал:
Нельзя ВТИСНУТЬ Ответ "Рыжику" -- в Несколько Строк!...

Еще Будут ПОДРОБНОСТИ))
Старый 06.09.2011, 16:20   #105
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
Будь проще и к тебе повернуться люди!
По Поводу Меток -- Все ОЧЕНЬ "Не Стабильно" (по-Моему). Ему НАДО Быть Очень Осторожным, Если Эта РЕПУТАЦИЯ -- что-то Значит(!)

А Быть ПРОСТЫМ в Нашей Жизни 21-го Века -- Очень НЕ Просто!...
Старый 06.09.2011, 20:02   #106
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

Ой, а что это за метки? Красные, зелёные, у кого-то их несколько?

Последний раз редактировалось Катя; 06.09.2011 в 20:07.
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:13   #107
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Это репутация. Показывает отношение к тебе других участников. Внизу под каждым профилем есть ссылка "добавить отзыв". Этой функцией можно пользоваться после того, как твой статус участника перейдет с НОВИЧКА на ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЕТ(после 49 сообщений).
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:10   #108
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Катя
Да, Вот Такие "[ ]" (Квадратики). Кому-то -- НЕ Нравятся (потому что Они -- Красные), Кому-то -- НРАВЯТСЯ!... ...
Но Вообще-то ЭТО -- Разговор не по Теме ДАННОЙ!... Есть Специальный РАЗДЕЛ, Посвященный Функциям Форума и ПРАВИЛА(!)

А вот Ваше Появление, Леди, Здесь -- СЛУЧАЙНО или со Смыслом?!...

Что Можете по Теме ДОБАВИТЬ?... А Тема-то -- НЕ Простая!...

Так что Изучайте (Метки, ТЕМУ)... Ну Вам Дэльф уже Помог.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:39   #109
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Остановись мгновение!

В реальной жизни, для того, чтобы помочь в трудную минуту, определяют аварийные частоты для помощи! Так и здесь, есть тема: Помогите советом, в которой НАДО ПОМОГАТЬ, а не зубоскалить на приятную тематику. Вроде бы, всё элементарно просто, но как ЧАСТО МЫ, МЫ за собственным эгоизмом не слышим других! Ведь люди просят помощи, - поймите, - не от хорошей же жизни... Так почему же мы, мы не можем понять нужду тех, кому эта помощь, так будет нужна и необходима!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:58   #110
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Рыжик, на этот раз я с Вами частично согласен))). А если конкретнее, то про реальную жизнь. Хочу сказать, что нас окружают всегда большое количество людей, возьмем хотя бы просто наших знакомых. У каждого свои проблемы, у кого-то серьезные, у кого-то не очень. Но тем кто РЕАЛЬНО нуждается в помощи - нужно помочь! Не стоит сильно зацикливаться на своих проблемах, помогите другим, и тогда, возможно, другие помогут ВАМ!!!
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра