Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 23:23   #81
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
А с кем контактируют твои знакомые контактологи? Не с такими же ментальными паразитами? Или их можно увидеть, потрогать, сфотографировать?
Прежде всего они проверяют достоверность контактов. Возможны случаи, когда заявляющие о контактах с представителями инопланетного разума на деле, к примеру, психически неадекватны или находятся под внешним контролем и принимают за контакт наведенные галлюцинации.
Тебе, очевидно, нравится конфронтация. Но я тебе предлагал выход. Непосредственно Инспектору переговорить с Реликтовыми Полями. Пусть через тебя и контактологов.
Если они имеют возможность проверять подлинность контактов, то почему бы им не проверить подлинность моих контактов?
Можешь и сам провести тесты со мной на предмет отклонения психики у меня. Я не возражаю. Но не смей впредь вешать ярлыки, не имея никаких доказательств к этому. Я всегда буду реагировать на это .

Цитата:
А нельзя ли обойтись без глупейших инсинуаций? Если вы не понимаете, почему в нэте принята анонимность, о чем вообще с вами возможно всерьёз разговаривать? Или на основании отсутствия неладов с законом вы готовы выложить в личных данных ваши ФИО, домашний адрес, адрес почтового ящика и прочие реквизиты?
И по поводу анонимности. Не вешай лапши на уши. Никто не заставляет их открывать то что пишешь. Ты сам зарегистрирован невесть что означающее. Ваши ники и сохраняют вашу анонимность. Если ещё анонимней, то через тебя передавать информацию. А такая анонимность, о которой говоришь ты, может свидетельствовать о нечистых помыслах, об особом статусе.
Я не понимаю, угрозу репрессий передать можно, а поговорить, понять друг друга нельзя, Анонимность!? Возможно этому какое то пояснение?
Старый 24.09.2011, 10:52   #82
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Тебе, очевидно, нравится конфронтация.
Нет. Мне категорически НЕ нравится, гогда по литературному форуму, созданному для общения людей, расползаются спиритические экзерсисы.

Цитата:
Но я тебе предлагал выход. Непосредственно Инспектору переговорить с Реликтовыми Полями. Пусть через тебя и контактологов.
Я НЕ занимаюсь подобными делами. Сколько раз нужно повторить? Русский язык понимаете вообще?

Ни вы, ни ваши глюки контактологов не интересуют. Ваши эксерсисы вредны для восприятия неподготовленными людьми, но для специалистов они серы и банальны.

Цитата:
Если они имеют возможность проверять подлинность контактов, то почему бы им не проверить подлинность моих контактов?
Если передача "Утренняя почта" показывает по телевизору песни, то почему бы этой передаче не показать песни, которые исполнит Виктор.Аб. ?

Цитата:
Но не смей впредь вешать ярлыки, не имея никаких доказательств к этому. Я всегда буду реагировать на это .
Ага. Реагируйте.

Цитата:
И по поводу анонимности. Не вешай лапши на уши. Никто не заставляет их открывать то что пишешь. Ты сам зарегистрирован невесть что означающее. Ваши ники и сохраняют вашу анонимность. Если ещё анонимней, то через тебя передавать информацию. А такая анонимность, о которой говоришь ты, может свидетельствовать о нечистых помыслах, об особом статусе.
Степень ограничения анонимности теперь вы определяете? До сюда хорошо, а до сюда - уже плохо?

Цитата:
Я не понимаю, угрозу репрессий передать можно, а поговорить, понять друг друга нельзя, Анонимность!? Возможно этому какое то пояснение?
Анонимность разговорам и пониманию не помеха.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:18   #83
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Ответ на сообщение № 297 в теме по ссылке:
http://www.golovachev.ru/forum/showt...t=1937&page=30

Запостил здесь, чтобы не было оффтопа.

Цитата:
Два тролля поставили вентиляторы и дружно кидают дерьмо на него. Вы читали их гениальную переписку и знаете о чём я говорю. Вентиляторы направлены друг на друга. Более ни на кого они не применяли свои извращённые выражения. О чём это говорит? Как вариант первый. Это одна команда, разыгрывающая некий спектакль по дискредитации форума.
Виктор.Аб., ваша пропаганда против медицины и ваши спиритические экзерсисы дискредитируют форум ничуть не меньше, чем копипаста зето-бяк.

А ваши конспирологические измышления бредовы.

Я на форуме ни в каких командах не состою.

"Я сам-по-себе-мальчик" (с) Дядя Фёдор.

Цитата:
Как второй вариант и более имеющий право на жительство. Тролль Рыжик, представляющий интересы Зетов.
Обратите внимание на эту цитату!

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
4. Я не зря говорил об "реликтовых полях", что они готовят экспансию против землян, ибо свято место пустым не бывает. Поиск Творца "реликтовыми полями" приведёт к тому, что они по уровню вибраций выйдут на уровень вибраций сегодняшней Земли... Дальше и козе понятно, что будет! Хотя... к тому времени, Земля и земляне уже буду в четвёртой плотности...
Выделено мной. Иная плотность для нашей Матушки Земли готовится Зетами. Это из их программы. Рыжик уже так уверенно заявляет от том, что это нас уже ждёт. Улавливаете???
Что сообщения зето-бяк, что реликтополей - вредны для восприятия, как те, так и другие.
Копипаста зето-бяк содержит нейропрограммирующие формулировки, а тексты псевдосущностей подготавливают психику воспринимающих к инициации ментальных паразимтов.

Кто дорожит своим здоровьем и здравым смыслом, подобные тексты стараются обходить стороной.
Присутствие подобных текстов на форуме, соответственно, плохо сказывается на посещаемости и количестве активных участников.

Цитата:
А поиск Творца Всевышнего, это преступление против нашей Земли Матушки!?
Нет. Но, к примеру, прикрывать якобы поиском Творца Всевышнего неблаговидные цели - нехорошо.

Цитата:
С Другой стороны Ap p p & Ap p p бросает дерьмо на вентилятор, тайный агент Орионов, работающий под руководством инспектора Кор Крэй Кррл, протектора восьмого конгломерата Спирали , проколовшийся на форуме случайно или умышленно.
Никаких "проколов" мне не надо приписывать.

А если вам нравится считать меня агентом Галактической Империи, то считайте. Это доставляет.

Но лучше все-таки поменьше курите, что вы там курите.

Цитата:
И вдруг появляется ещё третья сторона, Реликтовые Поля, которая им как кость в горле. По всей видимости, у них что нечистое есть в прошлом.
У реликтополей? Ну так на то и ментальные паразиты, что нечистые.

Цитата:
Реликтовые поля кроме работы по Возрождению и Воскресению всего Живого, ведут ещё расследование причин катастроф. А Зеты открыто писали, что уничтожили свою Планету. Но каким образом? Возможно, гибель их Планеты сработала как детонатор и потянула за собой цепную реакцию. И уничтожили и то, о чём Зеты и понятия не имели.
Ментальные паразиты тоже не имеют никакого понятия ни о чем, чего не знает их носитель. И никакой работы, кроме попыток распространяться и порабощать разумы тех, кто воспринимает их инициирующие тексты, выполнять они не способны.

Пояснения в памятке.
http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=72

Цитата:
Два этих господа взяли себе право определять, кто имеет право быть на форуме, а кто нет, развешивать ярлыки оскорбительные.
Кто имеет право быть на форуме, определено в правилах форума. В частности там сказано, что запрещено передавать аккаунт посторонним лицам.
Но Виктор.Аб. относится к данному правилу наплевательски, и под его никнэймом разбрасывают на форуме сообщения толпы неких к нему подходящих.

Цитата:
А что бы не говорили, что я лжец и клевещу на них, можно найти сообщение Ap p p & Ap p p, в котором он предлагал на несколько месяцев отключить от форума некоторых участников, в том числе и его за "Троллинг Рыжик". Он сам признал это.
Вот данное сообщение - желающие могут ознакомиться.
http://www.golovachev.ru/forum/showp...postcount=1224

Я по прежнему считаю, что за серьезные нарушения правил форума надо банить.

Цитата:
Не нравятся Реликтовые Поля, пожалуйста, жалобу Администратору или самому ВВГ!
Арбитраж Администратора - это правильно.
Старый 27.09.2011, 12:28   #84
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

По поводу сообщения 304 в теме по данной ссылке.
http://www.golovachev.ru/forum/showt...t=1937&page=31

Цитата:
Чего ты хочешь добиться, настаивая на том, что человек не может обращаться к Кресту за помощью? У тебя аллергия на него, если не сказать хуже?
К чему последняя строчка? Напрашиваетесь на ответное хамство?

Был раговор по конкретному предмету. Извольте не переводить стрелки на домыслы.
Старый 15.10.2011, 19:13   #85
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата отсюда.

http://www.golovachev.ru/forum/showt...2400#post32400

Цитата:
А твоё поведение на форуме, где ты рассылаешь оскорбления налево и направо, это праведное дело?
Если у вас имеются претензии к моему поведению на форуме, рекомендую обращаться к администратору.

Кстати, навязывание нормальным людям общения с духами является крайне оскорбительным и, кроме того, вредным.
Старый 15.10.2011, 22:27   #86
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Кстати, навязывание нормальным людям общения с духами является крайне оскорбительным и, кроме того, вредным.
Ещё раз. Никому ничего я не навязываю, ни к кому не приставляю к голове оружия, что бы силой его заставить что то выполнять. И я об этом тебе уже говорил.
Какая мысль сегодня у меня возникла.
У тебя и у меня одинаковые точки зрения на Коммунизм, на причины развала Советского Союза, на коммунистов и членов партии.
А мысль возникла по такому поводу. Были в рядах Коммунистической Партии такие члены партии, которые твёрдо усвоили линию партии и не могли свернуть с её. Он недослышал правильно названое слово, послышалось ему люминий, и попробуй ему доказать обратное.
Это такие, которые считали новые достижения в науке буржуазными и многое было упущено.
У тебя в голове никак не укладывается нечто такое, что тебе совсем непонятно, что времена идут, что надвигаются Великие Перемены!
А может и знаешь, но стараешься их не допустить всеми способами?
Помни
Что твои нападки не есть повод покинуть форум. Я пока реагирую, пытаясь тебя убедить, а потом и перестану реагировать.
Как говорит Мудрый Народ:
Цитата:
Собака лает, ветер носит.
Изображения
Тип файла: jpg Крест.jpg (37.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 15.10.2011 в 22:30.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:13   #87
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Никому ничего я не навязываю, ни к кому не приставляю к голове оружия, что бы силой его заставить что то выполнять.
Вы именно навязываете. Человек заходит в нормальную тему и там натыкается на сообщение от неизвестно какой твари - ментальных пиявок, бесов или неизвестно кого. Подобные сообщения, тем более в той заклинательной форме, в какой они поданы, САМИ ПО СЕБЕ уже ВРЕДНЫ для здоровья, поскольку воздействуют на психику.

Существует тема для спиритизма, специально вами открытая. Те, кто своим здоровьем не дорожит, могут туда ходить и там общаться, с кем только вам угодно. Так какого тогда вы тащите эту дрянь в нормальные темы? Именно навязываете, навязываете тем, кому это НЕ НУЖНО.

Цитата:
У тебя и у меня одинаковые точки зрения на Коммунизм, на причины развала Советского Союза, на коммунистов и членов партии.
Ранее я уже отмечал, что вы были бы адекватным человеком, если бы не ваш сдвиг на спиритизме. К сожалению, чем дальше, тем неадекватнее становится ваше поведение - от режима избирательной памяти, через инсинуации вы докатились до прямой лжи.

Цитата:
А мысль возникла по такому поводу. Были в рядах Коммунистической Партии такие члены партии, которые твёрдо усвоили линию партии и не могли свернуть с её. Он недослышал правильно названое слово, послышалось ему люминий, и попробуй ему доказать обратное.
Это такие, которые считали новые достижения в науке буржуазными и многое было упущено.
Были всякие, бывало разное. Было бы всё нормально, так и Союз не развалился бы.

Цитата:
У тебя в голове никак не укладывается нечто такое, что тебе совсем непонятно, что времена идут, что надвигаются Великие Перемены!
Массаракш! Все перемены зависят от людей. Именно от людей зависит то, к лучшему ли будут перемены или к худшему.

И никакие твари не имеют право вмешиваться в дела людей.

Цитата:
А может и знаешь, но стараешься их не допустить всеми способами?
Нормальные люди стараются не допускать зла.

Цитата:
Помни
Что твои нападки не есть повод покинуть форум. Я пока реагирую, пытаясь тебя убедить, а потом и перестану реагировать.
Начхать.
Старый 16.10.2011, 21:40   #88
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Люди Мира!
Будьте зорче в трое!
Берегите Мир, берегите Мир...
Из песни Бухенвальдский набат.
Несколько дней назад мне стало известно следующее:
Цитата:
Департамент Интернет Штурм-Бригад Форума объявляет набор

Департамент Интернет Штурм-Бригад Форума объявляет набор

Сообщение Обрий » 11 окт 2011, 10:02
Департамент Интернет Штурм-Бригад Форума (ДИШБФ) объявляет набор сотрудников.

«Вступайте в Интернет Штурм-Бригады, и вы увидите весь мир!»

Интернет Штурм-Бригада – это пехота Интернета сегодня. Именно пехотинцы Интернета пойдут в бой на сетевых просторах Интернета, сражаясь за информационные ресурсы. Отстаивая доблесть, гордость и величие нашего форума!
На интернет-пехотинцев возложена большая и почетная обязанность показать всем форумам и сайтам всего Интернета, нашу Великую Доктрину Быстрой Борьбы.
Именно интернет-пехотинцы Интернет Штурм-Бригад освоят новую и полезную информацию для нашего форума, которая сыграет в расширении творческих и информационных начал нашего форума.

Деятельность:
Полное информационное засорение сторонних сайтов и форумов по заранее разработанному плану. Регулярность в производственном масштабе. Работа в СЦБФ, как в структуре подчинения СЦБФ.

Оплата: в CON ежемесячно.
Условие: полное заполнение Анкеты (во вложении).
Анкету высылать в сканированном виде и в хорошем качестве: atoteto@mail.ru
Рассмотрение Анкеты не означает принятие, а означает рассмотрение кандидатуры!

Состав: 10-ть Интернет Штурм-Бригад.

Штаб Интернет Штурм-Бригад.
Количество: 10-ть Штурм-Бригад общим количеством 10 000 человек.
Главнокомандующий Штурм-Бригад: Генерал Армии Форума.

Штурм-Бригада.
Количество 1 000 человек. Командующий: Генерал-полковник Форума.

Штурм-Корпус.
Количество 500 человек. Командующий: Генерал-лейтенант Форума.

Штурм-Состав.
Количество 250 человек. Командующий: Генерал-майор Форума.

Штурм-Отряд.
Количество 120 человек. Командир: Полковник Форума.

Штурм-Линия.
Количество 60 человек. Командир: Майор Форума.

Штурм-Отделение.
Количество 30 человек. Командир: Капитан Форума.

ОПЛАТА как в СЦБФ:
Генерал Армии Форума. Доход или оплата по договоренности.
Генерал-полковник Форума. Доход или оплата по договоренности.
Генерал-лейтенант Форума. Доход или оплата по договоренности.
Генерал-майор Форума. Доход или оплата по договоренности.
Полковник Форума. 200 000 CON в месяц.
Подполковник Форума. 100 000 CON в месяц.
Майор Форума. 75 000 CON в месяц.
Капитан Форума. 50 000 CON в месяц.
Старший Лейтенант Форума. 20 000 CON в месяц.
Лейтенант Форума. 10 000 CON в месяц.
Младший Лейтенант Форума. 5000 CON в месяц.
Это было размещено на форуме:
ФОРУМ КОЛДОВСТВА•AKTREAL OS TESVRA TORPTIS

ЦЕНТР КОЛДОВСТВА И МАГИИ!

Владелец и основатель форума Обрий
Могущественный Рыцарь

Он же, главный Администратор форума.
Административный раздел
http://atoteto.imslimited.ru/viewfor...2af548569a4c02
Тема: Департамент Интернет Штурм-Бригад Форума объявляет набор
http://atoteto.imslimited.ru/viewtopic.php?f=13&t=466

У кого нет желания входить на форум, то можно набрать в поисковике AKTREAL OS TESVRA TORPTIS
Я зарегистрирован на форуме под именем Виктор и мною открыта тема СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО
http://atoteto.imslimited.ru/viewtop...2af548569a4c02
в разделе НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ + КОСМОС. А так же участвую в теме ИНТЕРВЬЮ С ДРЕВНИМ РАЗУМОМ.
http://atoteto.imslimited.ru/viewtop...2af548569a4c02

Будьте все внимательны!
Насыщение агрессией форума ВВГ может служить предпосылкой захвата и уничтожение форума!!!

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 16.10.2011 в 22:54.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:52   #89
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

В очень хорошей теме о стихах запощена, к сожалению, вот такая вот муть:

Цитата:
Перенос из темы Реликтовые Поля
Цитата:
Цитата:
Теперь не дай Бог
На форуме засветится кто мне
Кто на предыдущий стих мой откликнется
Уж тому я копчик точно вытяну в драконий хвост
И понаслаждаюсь его визгом

АХТУНГ! Ментальные паразиты расползаются по темам!

ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Старый 19.10.2011, 10:28   #90
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О нетерпимости к чужому мнению

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Да... Это уже "вне слов"...[ ]

А я Отвечу опять Словами Талькова:
"Ну надо ж было ТАК устать, дотянув до Возраста Христа, Господи!"

Эх, Рыжик, если б Ваше ПОНИМАНИЕ да в Другом (Тематике Сил Добра и Зла)!... Но я Вас ТУТ Понимаю...

P.S>: Цитировать НИЧЕГО НЕ Буду: кому надо - переверните Страницу(!)
Последователь, чтобы очередную тему не забивать СПАМОМ, свой я ответ - дам здесь... Пойми, добро и зло - это две стороны одно и того же явления! Кто с какой стороны смотрит, тот и определяет, где для него зло и где для него добро. То, что для Виктора.Аб. есть добро, то для остальных, почему-то, то же самое оказывается злом (и наоборот). Поэтому, будьте терпимее друг к другу, ибо нетерпимость к чужому мнению, как это ни странно, наносит больше вреда, чем всё остальное. Ведь принцип "не навреди!" полностью игнорируется теми, кто этот лозунг бросил в массы!

PS. [и из другой темы] Тот, кто читает тему "реликтовых полей", то тот должен был заметить, что за словами НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ: все слова пустые, ибо за ними ничего нет! А когда нет информации, то поток слов (для удобства ихнего) льётся под видом стиха, которого никто не понимает.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра