Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 22:15   #131
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

А отчего же только по морде-то? Почему бы сразу не топором по голове? Зачем себя сдерживать?

Интересно, а древние времена - это какие? Неандертальские? Или это фигура речи такая, чтобы побравировать и, в тоже время, отмазаться? Ведь неизвестно с кем имеешь дело, не правда ли? Хорошо если это слабый ребенок или инвалид, или уже пожилой человек какой-нибудь. Тогда, действительно, можно безнаказанно въехать по мордасам. А в противном случае, глядишь и сам огребешь по самое немогу. Ну да это на вашей совести.

Да, и прежде чем мне физиономию мять, может растолкуешь о каком провокационном поведении речь-то? Что имеется ввиду под сырными косичками? Я лично ничего не понял, а как-то некрасиво будет бить человека, когда он не понимает за что. Или тебя это не останавливает?

Да, и еще вопрос. Если меня, по-твоему выражению, защищает закон человеческий, значит ты-то горишь желанием поступить бесчеловечно, так? И это, по-твоему, нормальное поведение? (если так, то хорошо, что этот мир не таких как ты , хотя в последнее время я в этом стал сомневаться). Ну и еще, то что Истархов ошибается, ты признаешь, а ты уверен, что он не ошибается в своем изображении провокационного "поведения таких как я"? Из чего такая уверенность?

А что касается презрения. Сначала спроси себя, кто ты такой по-большому счету, что ты сделал в этой жизни полезного, чего достиг, а уж потом выражай презрение уже от имени этого чего-то значащего человека. А так... Ну презирай, лопнешь от презрения, только стены замараешь. Мне-то что...

P.S. За правописание я, конечно, извиняюсь. Писать грамотно могу, но не всегда есть желание это отслеживать. Извините.
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:24   #132
Вуйтех
Новенький

Вуйтех Одиночка

Кто бы говорил о Совести. Прочитав эту тему с самого начала я понял, что у тебя с Совестью и Правдой большие проблемы. А если ты чего-то не понимаешь в терминах так займись самоообразованием, почитай учебники по психологии... может что поймешь.
А вообще Люди Добрые предлагаю не спорить с этой людиной, так как безсмысленно это, ибо тот кто намеренно смешивает Правду с Кривдой, ради торжества Кривды, не способен вести созидательный диалог сколь бы он ни был эрудирован и образован.

Слава Родным Богам и Предкам нашим!
Вуйтех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:15   #133
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Вуйтех Посмотреть сообщение
Истархов молодец. В этом мире таких как ты, должно быть побольше таких как он. И пусть он в чем то ошибается, не страшно... За то он четко обрисовывает таких людей как ты и раскрывает причины именно такого вашего провокационного поведения.
Ну не совсем уж он молодец, всё-таки ошибается, на мой взгляд, во многом. Но лучше ошибаться, пытаясь найти Правду, чем тупо верить всему, в чём тебя убеждают. Может быть, получив после книги Истархова стимул для поиска Правды, человек придёт к выводам, отличным от истарховских. И за это таким, как Истархов - спасибо.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:45   #134
Day55
Иногда заглядывает

Day55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 Посвящённый
Отправить сообщение для Day55 с помощью MSN

Добавлю еще от себя , что Истархов действительно очень умный мужик , и книга его однозначно нужная !!!!!!!!!!!!!!!!! Ее-бы в школьную программу вставить , куда-нить в курс религиоведения (и назвать курсом по богословию ) .....
Да , народ , я кстати как-то не очень уловил момент по его библиографии , это что получается , он по сути написал только "удар р....." , и что , и все , ну в смысле переиздал его в 5-и , или 6-и изданиях с доработками , и все ........
Говоря и все , я говорю о полноценных книгах , не о записках-там , или лекцыях .... Ну что , кто -что по этому поводу может сказать
Старый 25.03.2011, 10:11   #135
mikula
Новенький

mikula Медиумmikula Медиум

Да и наши цари, по-большому счету, из немцев, может и наше государство немецкое и воевали мы за немцев.
Sorry давно не заглядывал. Насчёт якобы "онемеченности" царей. Рекомендую всем к прочтению Всеволод Меркулов Гюстровская ода и мекленбургская генеалогическая традиция
mikula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
богов, в.истархов, истархов, русских, удар

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра