Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 13:31   #321
МРАК
Новенький

МРАК Одиночка

Здравствуйте, Василий Васильевич.
Не знаю, слышали ли Вы о таком литературном конкурсе, как "Рваная грелка". Но, если слышали, не хотели бы Вы задать следующую тему участникам? Нам было бы крайне интересно получить её именно от Вас.
Благодарю.

Ответ
Не только слышал, но и знаком с победителями конкурса. Тем хороших много, можно было бы задать конкурсантам следующую: что произойдёт, когда планета Нибиру (споры идут - существует ли она) приблизится к Земле (а до этого - к Марсу), и сможем ли мы установить контакт с ее обитателями.
МРАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:05   #322
Любодар
Новенький

Любодар Одиночка
По умолчанию Кто мы

Добрый День и Большое Благодарю за Ваше творчество!
Прочитали ваше произведение Кто Мы и очень тронуты. Пожалуйста напишите где еще можно прочитать про Вечность и жизнь по Вечности.
Всего Хорошего

Ответ
Эта вещь написана моей женой Зоей Вячеславовной, я только редактировал. Она написала еще книги: "Взломанное вето" и "Откуда мы?". Поищите, там есть интересные идеи.
Любодар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:28   #323
курицын
Новенький

курицын Одиночка

Здравствуйте, Василий Васильевич!

С удивлением обнаружил, что из официальной информации о фестивале фантастики "Поехали!", который пройдёт 4-7 октября в Рязани, исчезли все упоминания о Вашем участии (хотя совсем недавно Ваше имя во всю использовалось организаторами, как одна из главных "завлекалок" для рязанцев).
Если не секрет, в чем причина отмены визита? Можно ли надеяться на Ваш приезд в наш город в будущем (например, на презентацию новых книг)?

Ответ
Причина прозаична - я заболел и пролежал в больнице почти 2 месяца. Конечно, в будущем можно будет приехать к вам, только заранее договориться.
курицын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:21   #324
Ведич
Новенький

Ведич Киллхантер

Доброго времени суток, Василий Васильевич! Совсем недавно одна очаровательная подруга подарила Вашу книгу "Вне себя" с Вашим автографом. И меня очень заинтересовало ваше пожелание, а именно "Дмитрий - действуй! И пусть их тиозавры будут нашими!" А если быть еще более точным, то слово "тиозавры" Искал в интернете значение этого слова, но так и не нашел. Видел, что оно употребляется, но значение никак не находится. Думаю, что это что-то вроде достижений, побед, но не уверен. Так же очень интересно, как появилось это слово Благодарю

Кстати, насчет книги "Вне себя". Эта книга не является продолжением какого-то другого романа?

Ответ
"Их тиозавры будут нашими - фраза из скетча Аркадия Райкина, разумеется, вполне юмористического. "Вне себя" самостоятельный роман, тема абсолютна нова для нашей фантастики. Другое дело, что я пишу сейчас вторую книгу этого романа.

Последний раз редактировалось Ведич; 04.10.2012 в 14:23.
Ведич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:13   #325
Дэлинк
Новенький

Дэлинк Одиночка

Уважаемый Василий Васильевич,

знакомы ли Вы с данным клубом/школой, практикующим Русбой?

http://www.rusboy-systema.ru/index.htm

Я хотел было туда записаться, но насторожили след. факты:

1) Запросили копию паспорта + копию прописки.
2) С порога мне высказали политические взгляды на современное устройство общества, власть, мигрантов.
2) И конечно некоторые из задач клуба:

"Изучение духовных традиций русского народа, введение "молодежи в систему православных ценностей, ознакомление с историей Русской Православной Церкви и ее Подвижников Святоотечества."

и

"Активное участие в общественно-политической, культурной и экономической жизни и мероприятиях, изучение основ Православия (встречи и беседы с иереями и Архиереями Русской Православной Христианской Церкви)"

Не могли бы Вы порекомендовать аналогичные сообщества/клубы, заслуживающие доверия?

Заранее благодарю,

Михаил

Ответ
Любая школа имеет свой устав. Тот, что вы привели - далеко не самый плохой, наоборот, вы многое поймете, если будете внимательно изучать поступающую информацию. Я лично ни с одной из школ не связан и рекомендаций дать не могу, извините.
Дэлинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:00   #326
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Интересное в Пост

В.В., тоже немного о Православии и Слоожностях Понимания... Как раз Пост (Был Большой)

Ну как-то все/отдельное (это/то), что Написано НЕ Очень Убеждает. "3 дня во Чреве КИТА", "Превращения Посоха в Змею". Да в наше Время за Такое –- не то что Пожизненно, на Несколько Жизней в ОТДЕЛЕНИЯ (соответствующие). Ну Поняли...

Ну или Более Спокойно МОЖНО... Мол, есть Мнения, Суждения, что ТАМ (Известные Писания) -- Искажения, Трудности Перевода... Чтобы НЕ Считать ВСЕ Сказками, Фантастикой (Подобно), а лишь для Нас (Людей Прогрессивного Мира и Порядка) -- просто ТРУДНО...

Поэтому Мысли об ИСТОЧНИКЕ Всех Бед Человеческих – о Перво-Родном Грехе:
А что было бы, если бы Дерево "Добра и Зла" Сохранилось до Наших Дней?...

Вроде МИНИАТЮРЫ (Зарисовка):

Значит, сюжет: Заповедник Флоры и Фауны (или допустим, Ботанический Сад). в Некотором Будущем:

Проходит Экскурсия мимо Именитого Дерева.

– Ой, какое чудесное, красивое! А что это такое? // "Без Оформления" (Умолял) /Понятно.../
– Дерево Познания "Добра и Зла"
– Да?... А что это за плоды такие?...
– Плод Познания "Добра и Зла"
– Ой, как интересно)) А можно попробовать?...
– Нет! Запрещено!!!
(тут автор дает комментарий: конечно, ни в каком "заповеднике" ничего нельзя пробовать, поэтому такое продолжение)
– А кто запретил?...
– Бог!
– Да, мм, а кто-нибудь когда-нибудь пробовал их, на что они похожи?...
– Никто НЕ Знает!
– А почему?...
– Мэм, Их никто никогда не пробовал! Дерево Познания "Добра и Зла" Находится в Ведении ТВОРЦА и Охраняется Ангелами и Святыми!

-- Да....хм, ну и ладно! Пошли, Света. Пошли, зайка
(ну... занавес /как принято)

Я не могу это в Теме –- тут нужно Мнение. То есть Понимаете, Если ТО ВСЕ – НЕ Выдумка, а Мы все – Фомы Неверующие, то Возникает Вопрос, а для Кого собственно Дерево Там Росло?... Для Чего?... ВВГ, помогите в этом Разобраться, Идущим по Вере!... Развейте нескончаемый поток мыслей, суждений....

Есть Вариант:
Может, для Змеи?... Ведь (Ядовитая) -- Ей ВСЕ Можно!

(ну вот такое)

Еще Позволю Завершить ТАКИМ:

Одни Мы над Миром Владыки
Нам... Зверь Подчиняется Дикий
И Страсти Безумных Идей...
/Альтернативная Версия/

Последний раз редактировалось follower; 13.12.2012 в 23:16.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:32   #327
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию = Двенадцать =

Василий Васильевич, Хочу в Этот День Поделиться просто Своими Мыслями, но и для Форумчан! Потому что -- просто СОБЫТИЕ: /Своих -- Порадовать, а кому Скучно и не Понять -- ЛАДНО...

Итак, Данный День: я Проснулся и просто -- Вот ТАК ДА: "12 число, 12 месяц, 12-й Год"... Правда, не от НАЧАЛА (Сотворения МИРА), но Нашего 21(!)-го Века. И даже Стихи Пришли...

= Двенадцать =

Число 12 Дано Нам
И я тут Припаду к Словам:
Число Есть 3 -- Оно от Бога
И Почитают Все НЕМНОГО
Число 4 же -- то ПУТЬ,
Чтобы Познать Всю ТУ Нам Суть

Эх, Нумерология... Хорошая и Увлекательная СТРАНА. Можно еще раз так: "Ну-Меро-Логия!"...))

Ну Понятно: 3*4 /И Стихи или просто Рифмо-Строки... Всегда Можно Дополнять, Совершенствовать... Но Суть -- ОДНА/

А Далее (Внимание): еще Немного... Рисунок и Объяснение...
--
Композиция -- Отражение МНОГИХ Прочитанных Мной Книг... ИСПОЛНЕНИЕ же -- всего ОДНА Композиция: как Передача Понятий, Идей, Свойств... ЧЕГО: по Сути Различных ИЗМЕРЕНИЙ.

Значит, СУТЬ: Известно, что в Основе Мироздания Зашифровано ЧИСЛО "7"... Ну для Памяти Быстрой: Сколько НОТ. Сколько Чудес. И РА-Дуга (Спец-Вариант: Ra-In-Bow).

Ну то есть Многие Считают (так)... Так вот, Мое Дополнение. Признаться, Мучился на ДОСУГЕ и Родилось:

Простая на Вид Картинка, но... СУТЬ: Белый Цвет -- Состоит из 7 С-Цветов! Цифры же по Кругу -- Дроби Числа 7 от ЕДИНОГО! Тоже Шифровка, чтобы Интересно Было... И еще не все: Белый Цвет -- также Состоит из 3-х Основных [Red-Green-Blue]... Ну и вот, что Мне Самому было как Озарение: ЧИСЛА (Дроби) -- Составляют Шести-Угольник (по Кругу)... ПЛОСКАЯ Фигура. А вот Соединив... Понятно, что... Получился и КУБ... 6! Сторон Света... Ну я уже не Пояснял, потому что всегда -- Много и Долго... Вот. Тоже Меняюсь...

Ну еще Смысла: Синий Фон / Желтая Окружность... Конечно, Universe-->Sun-->Divided Ray (Разделение Луча в Ракурсе) /На А-Языке: очень Просто для Формул, Сетов...

А Расположение Цифр -- тоже Можно НАЙТИ Закономерности... В Некотором Единении Пар ЧИСЕЛ -- Числа "9"...

Комментарий: Ну и вдруг Кто (из Читателей) Найдет еще ">>..." Связей-Подобий с Сутью Числа "7" -- Welcome!

/Можно еще продолжить в Теме.../

Дополнение: А Может, Кто Другой бы НАШЕЛ Иные Закономерности+Приемы Отображения, но у Идущего вот так... Дерзайте! Прошу Прощения, Сам -- Ученик... Много Ошибок (Было)
--
Ну... Благодарен за Внимание!

P.S.: НЕ Было Времени Уменьшать... Как Есть... А вообще и Сам Посмотрел -- Неплохо... Кстати, почему-то Особенно Никто НЕ Присылал (Рисунки, Формулы...) /Просто Напоминание, что Можно/

Ой, чуть не Забыл! Пусть Данное -- как Ответ на/против (в Ракурсе) Завершения Календаря... Майя

Последний раз редактировалось follower; 15.02.2013 в 14:39.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:59   #328
Игорь Мосулезный
Иногда заглядывает

Игорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный Ганфайтер

Здравствуйте Василий Васильевич!
Смотрели ли вы фильм "Рюрик", который снял Михаил Задорнов на народные деньги? Мне он очень понравился. Фактически это на мой взгляд начало пробуждения Руси, так как впервые за сотни лет народ сам профинансировал фильм о своей правдивой истории, чтобы не зависеть от правительства и бизнесменов..... И символично, что фильм вышел в 2012 году в тот же день, что и выступал Путин. Но реакция зрителей на фильм была более добрая и оптимистичная, чем на все выступления президентов...
Единственный фильм, который еще снимали на народные деньги, это был "Любить по-русски-3", но он был художественный и фактически прославлял православие...И что интересно, что православные деревни продолжают спиваться и умирать...Что наводит на мысль о том, что действительно народ, забывший свои корни , умирает как дерево..
Я думаю, что теперь люди будут стараться объединить свои усилия, чтобы вместе воспитывать детей и строить новые города и поселения родовых поместий. Кстати, на национальной интернет-премии "На благо мира" 2 раз выиграл в номинации "ВИДЕО" фильм о родовых поместьях.
А в номинации "телевидение"-передача "ПЛАН ДАЛЛЕСА" об ответственности журналистов.
Скоро Новый год и я хочу вам подарить коротенький новогодний рассказ "Бабушкино дерево". Он для семейного чтения и надеюсь, что вам понравится
http://mosuleznybard.ru/newyear2012/

Ответ
Хотя это не вопрос а предложение, благодарю вас за правильную оценку действительности.
Игорь Мосулезный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:50   #329
Burzum
Новенький

Burzum ОтступникBurzum Отступник

Василий Василиевич, вопрос о вашем взгляде на стороны гражданской войны в Америке - Север или Юг?

Ответ
К великому счастью война Севера и Юга в США меня не интересовала никогда. Север выиграл войну, и рабство было отменено - это единственный положительный фактор, но после этого США стали мировым террористом (кто бы что ни говорил), а это уже оценка этой самой реальной "империи зла".
Старый 30.12.2012, 02:16   #330
Дедуктив
Полноценный участник

Дедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив Странник
По умолчанию Опытоучение

Уважаемый ВВГ, интересно узнать твоё мнение по существу посетивших меня визионерских откровений и созданного на их основе учения.
Номер один:
Цитата:
Основные пункты опытоучения:
1) опытосистема (знания, умения, навыки, приобретённые рефлексы, связи между всем перечисленным) - сохраняется после смерти организма.
2) послесмертный уровень на котором существуют опытосистемы это поле охоты на котором более развитые опытосистемы поедают менее развитые опытосистемы и с помощью этого длят своё послесмертное бытие.
3) если послесмертная опытосистема перестаёт поедать менее развитые опытосистемы, то она необратимо разрушается.
4) послесмертные опытосистемы являются хищниками-одиночками.
5) чем дольше послесмертная опытосистема существует на уровне послесмертия, тем менее она съедобна для других послесмертных опытосистем и тем более опасным опытохищником она является.
6) новоприбывшие послесмертные опытосистемы являются наиболее съедобными и наиболее беззащитными.
7) чем больше - знаний, умений, навыков, приобретённых рефлексов, связей между всем перечисленным - включает в себя опытосистема, тем она развитее.
8) цель существования опытосистемы заключается в обеспечении своего выживания любой ценой.
9) часто послесмертные опытосистемы прорываются с уровня мёртвых на уровень живых и постепенно поедают опытосистемы тех живых к которым они сумели присосатся (Болезнь Альцгеймера и прочие нейродегенеративные заболевания ведущие к разрушению опытосистемы это результаты этих действий послесмертных опытосистем проникших с уровня мёртвых на уровень живых).
10) различные религии внушены живым могущественными послесмертными опытосистемами дабы живые имели неадекватное представление об уровне послесмертия и благодаря этому были как можно более беззащитны перед ними.
11) вера в то, что смерти невозможно избежать тоже внушена живым могущественными послесмертными опытосистемами дабы никто из живых не мог ускользнуть от них.
12) вера в то, что опытосистема (знания, умения, навыки, приобретённые рефлексы, связи между всем перечисленным) - исчезает после смерти организма тоже внушена могущественными послесмертными опытосистемами дабы живые не имели адекватных представлений об уровне послесмертия и благодаря этому были как можно более беззащитны перед ними.
Вот такая получилась жуткая концепция согласно которой мёртвые это главные враги живых и как только даже самый близкий для тебя человек умер тебе следует знать, что если его не сожрут и если тебе не удастся избежать смерти, то не исключено, что когда ты попадёшь на уровень послесмертия, то вам придётся встретится снова, но на этот раз не для того чтобы любить друг-друга, а для того чтобы один из вас съел другого.
Номер два:
Цитата:
Опытосистема состоит из:
1) знаний.
2) умений.
3) навыков.
4) приобретённых рефлексов.
5) связей и взаимовлияний между вышеизложенным.
Из чего состоят:
1) знания.
2) умения.
3) навыки.
4) приобретённые рефлексы.
5) связи и взаимовлияния между вышеизложенным.
Из информации превращённой долговременной памятью в опытоматерию, то есть - долговременная память это своего рода генератор опытоматерии создающий оную из той информации которая оказывается в долговременной памяти.
Как видите, моя модель предельно структурна.
Насчёт того, как опытосистема умудрятся пережить смерть головного мозга?
ХМ, а как электрозаряд в аккумуляторе легко может пережить смерть того источника электричества от которого он поступил?
Вот так и тут, понимаете, за время жизни головного мозга (или иного опытогенерирующего органа) опытосистема получает определённый заряд жизни и после смерти головного мозга (или иного опытогенерирующего органа) определённое время живёт на этом заряде, но со временем этот заряд истощается и опытосистема или разряжается и умирает или пожирает ту опытосистему в которой есть этот заряд и таким образом подзаряжается.
Почему на опытоуровне взять заряд жизни можно только у других опытосистем?
Потому, что этим зарядом там обладают только опытосистемы.
В общем, можно сказать, что заряд жизни есть то, что не позволяет опытосистеме умереть.
Номер три:
Цитата:
Поскольку за время жизни головного мозга (или иного опытогенерирующего органа) опытосистема получает определённый заряд жизни и после смерти головного мозга (или иного опытогенерирующего органа) определённое время живёт на этом заряде, но со временем этот заряд истощается, то можно предположить, что чем дольше проживёт головной мозг (или иной опытогенерирующий орган), тем больший заряд жизни получит опытосистема и как следствие - тем дольше она сможет прожить на этом заряде после смерти головного мозга (или иного опытогенерирующего органа).
Номер четыре (завершение и уточнение):
Цитата:
Организменно-опытосистемная иерархия человека имеет следующий вид:
1) организм в общем служит нервной системе в частности.
2) нервная система в общем служит головному мозгу в частности.
3) головной мозг в общем служит нейромассиву в частности.
4) нейромассив головного мозга в общем служит такой его функции как долговременная память в частности.
5) долговременная память в общем служит своему содержимому (опытосистеме) в частности.
Человеческая опытосистема может пребывать в двух состояниях:
1) прижизненная человеческая опытосистема.
2) послесмертная человеческая опытосистема.
Эти два состояния человеческой опытосистемы принципиально отличаются друг от друга на структурно-иерархическом уровне:
1) иерархия прижизненной человеческой опытосистемы:
а) жизненное ядро.
б) приобретённые рефлексы.
в) привычки.
г) навыки.
д) умения.
е) знания.
ё) семантическая оболочка.
2) иерархия послесмертной человеческой опытосистемы:
а) семантическое ядро.
б) знания.
в) умения.
г) навыки.
д) привычки.
е) приобретённые рефлексы.
ё) жизненная оболочка.
То есть, смерть выворачивает человеческую опытосистему наизнанку в результате чего семантическая оболочка (значения и смыслы) становится ядром человеческой опытосистемы, а жизненное ядро (заряд жизни) становится её жизненной оболочкой.
Что из этого следует?
То, что чем больше:
1) семантической составляющей (значений и смыслов).
2) жизненного заряда.
Накопила человеческая опытосистема за время своего прижизненного состояния, тем более мощные:
1) ядро.
2) оболочка.
Будут у неё в послесмертном состоянии.
А поскольку:
1) чем дольше функционирует головной мозг.
2) чем больше головной мозг думает.
Тем больше:
1) семантической составляющей (значений и смыслов).
2) жизненного заряда.
Имеет опытосистема.
То следовательно, человеку нужно стремится к тому чтобы:
1) думать как можно больше.
2) жить как можно дольше.
Ибо таким образом он делает:
1) ядро.
2) оболочку.
Своей послесмертной опытосистемы максиально масштабными и максимально крепкими.
Номер пять (философское дополнение):
Цитата:
На основе опытоучения можно создать такой раздел философии как опытософия которая будет заниматся концептуальным осмыслением такого явления как опыт, а на основе опытософии можно создать такой раздел когнитивной психологии как опытология (не путать с психологией памяти) которая будет заниматся - как теоретическим, так и прикладным изучением - опыта в общем и его частей в частности, ну и наконец - на основе опытологии можно создать опытоинженерию, то есть - технологию создания и инсталляции как искусственного опыта в общем, так и искусственных частей опыта в частности.
Номер шесть (религиозное дополнение):
Цитата:
Итог моих размышлений о:
1) господе боге.
2) плоти.
3) духе.
4) душе.
Итак:
1) вечная и бесконечная материя все части котрой пребывают в вечном движении и в вечном изменении это господь бог.
2) плоть это организм.
3) дух это процесс функционирования организма.
4) душа это опыт приобретённый в течении жизни.
5) поскольку каждое мгновение жизни количество приобретённого опыта увеличивается, то каждое мгновение жизни происходит рост души.
6) спасение души это обретение неуязвимости опыта приобретённого в течении жизни.
7) поскольку:
а) сознание.
б) подсознание.
в) личность.
г) феномен Я.
Состоят из частей опыта приобретённого в течении жизни.
А опыт приобретённый в течении жизни это душа.
То:
а) сознание.
б) подсознание.
в) личность.
г) феномен Я.
Состоят из частей души.
8) поскольку разные существа способные к приобретению опыта имеют таки разный опыт, то у разных существ способных к приобретению опыта таки разные души и двух одинаковых душ нет.
9) цель жизни заключается в:
а) обретении наиболее масштабного и разностороннего опыта, то есть - в обретении наиболее масштабной и разносторонней души.
б) защите своей души.
10) сверхцель жизни заключается в спасении своей души.
11) господь бог служит плоти
12) плоть служит духу.
13) дух служит душе.
14) господь бог служит душе.
15) не душа есть служанка господа бога, но господь бог есть слуга души.
Как-то так.
Номер семь (опытонаучное дополнение):
Цитата:
Человеческие:
1) сознание.
2) подсознание.
3) личность.
4) феномен Я.
Состоят из опыта приобретённого в течении жизни и объединённого в систему (опытосистема).
А человеческая опытосистема состоит из:
1) семантической оболочки (совокупности значений и смыслов).
2) знаний.
3) умений.
4) навыков.
5) привычек.
6) приобретённых рефлексов.
7) жизненного ядра (совокупности сенсорных ощущений и чувств).
То есть, человеческие:
1) сознание.
2) подсознание.
3) личность.
4) феномен Я.
Состоят из:
1) семантической оболочки (совокупность значений и смыслов).
2) знаний.
3) умений.
4) навыков.
5) привычек.
6) приобретённых рефлексов.
7) жизненного ядра (совокупность сенсорных ощущений и чувств).
А потому, мы вправе сказать, что человеческие:
1) сознание.
2) подсознание.
3) личность.
4) феномен Я.
Являются опытофеноменами.
Также не лишним будет напомнить о том, что сказанное выше касается прижизненной человеческой опытосистемы ибо послесмертная человеческая опытосистема вывернута наизнанку и имеет следующий вид:
1) жизненная оболочка (совокупность сенсорных ощущений и чувств).
2) приобретённые рефлексы.
3) привычки.
4) навыки.
5) умения.
6) знания.
7) семантическое ядро (совокупность значений и смыслов).
То есть:
1) прижизненная человеческая опытосистема:
а) защищается значениями и смыслами.
б) формируется сенсорными ощущениями и чувствами.
2) послесмертная человеческая опытосистема:
а) защищается сенсорными ощущениями и чувствами.
б) формируется значениями и смыслами.
Что будет если:
1) сделать прижизненную человеческую опытосистему неспособной к её выворачиванию наизнанку?
2) послесмертную человеческую опытосистему вывернуть наизнанку (вернуть её к прижизненному состоянию) после чего сделать её неспособной к выворачиванию наизнанку?
Следующее:
1) человек обретёт неуязвимость для смерти.
2) человек воскреснет и обретёт неуязвимость для смерти.
Также не лишним будет сказать, что каждая опытосистема это по сути отдельная вселенная со своими собственными:
1) опытопринципами.
2) опытозаконами.
3) опытозакономерностями.
Более того, по сути опытосистемы это элементы опытоуровня мироздания и изучение этого уровня является одной из сверхзадач науки будущего.
Удачи и береги себя.

Ответ
Писатель отказался отвечать на вопрос.

Последний раз редактировалось Дедуктив; 19.01.2013 в 22:17.
Дедуктив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра