Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 23:09   #1
Azura
Новенький

Azura СтранникAzura СтранникAzura СтранникAzura СтранникAzura Странник
Exclamation Ювенальная юстиция и Проект "Детство - 2030"

Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич!

Я очень уважаю ваше творчество, а так же мнение. Мне 19 лет, 27-го февраля - 20. Я учусь на художника. Пишу я вам от отчаяния. Страх будущего, который внушается в интернете может быть как реальным, так и надуманным. Сейчас идёт речь о крахе всего человеческого - это пакеты законопроектов - Ювенальная юстиция и Проект "Детство - 2030".

Я приведу некоторые части с цитатами. Эти части составлены активистами движения ПРОТИВ этого беспредела.
Вот:
"Детство-2030".

В этом проекте:

- лицензия на родительство: "Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности". Если "родители имеют низкую квалификационную оценку" - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;

- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается "ребенок-робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей".

- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться "воспитательные сообщества", в которых будет происходить выращивание "конкурентоспособного человеческого капитала";

- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается "увеличивать за счет генной модификации и чипизации", "Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.";

- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как "бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка";

- введение принудительной вакцинации и сексуального "просвещения" (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);

Ювенальная Юстиция.
Предлагается:

- установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной помощи;

- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности;

- усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми, под которым понимаются любые воспитательные меры, ограничения прав и свобод ребенка;

- проведение милицейских расследований на предмет установления «вины» родителей по любому синяку, полученному ребенком;

- введение «Единого детского телефона доверия», доносы детей на родителей, незаконный сбор информации о частной жизни каждой семьи, обучение детей их «правам»;

- введение системы принудительной вакцинации и сексуального «просвещения».

Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, блок ювенальных законов будет принят.

Одновременно Общественная палата РФ лоббирует Форсайт - проект «ДЕТСТВО - 2030», который призывает упразднить «устаревшую» традиционную семью, детей передать на воспитание в «компетентные воспитательные сообщества», а вместо учёбы в школе массово внедрять детям в мозг микрочипы «для записи информации и связи с Интернетом». Это не фантастика. Производство таких чипов запланировано по программам «модернизации» и развития нанотехнологий.

Читая всё это, мне как будущей маме становиться очень плохо. Для здравой оценки всего этого кошмара, я нашла множество других ресурсов. К сожалению, инфо-война идёт сейчас большей частью в интернете, потому что в СМИ это не только не освещается, а наоборот... Тщательно скрывается. Более того, ЮЮ уже есть в США и Франции. Без родителей остались 5 миллионов французских детей. И это число растёт. С детьми в приютах обращаются, как с животными и "обыдляют" их... Растят, как скот... Это я слушала из рассказа одной мамы, которая хорошо осведомлена об истории одной Русской актрисы, которая по глупости родила во Франции от француза. У ребёнка было двойное гражданство и... Её просто забрали. Там отдельная история... Самое интересное, что мать дошла до президента России и когда тот поинтересовался у президента Франции об этой проблеме, тот ответил, что это такая закрытая система, что он не в силах что-о сделать... Президент!!!! Не в силах??? В таком случае он марионетка и надо было бы уже в этом признаться. Ещё одно доказательство этого мне в карман.

Для оценки даю вам несколько интересных инфо-сайтов:
http://www.juvenaljustice.ru/index.php - мы против
http://www.juvenilejustice.ru/about - Оф. Сайт ЮЮ
http://www.novoterra.ru/terra.php?item=60 - материалы по Детству-2030.
http://www.moe-pokolenie.ru/385/ - Благотворительный Фонд "МОЁ ПОКОЛЕНИЕ", который финансирует Форсайт. Ссылка ведёт на статью с распудриванием мозгов дурачков.
http://www.youtube.com/results?searc...86%D0%B8%D1%8F - Коллекция видео на Ю-тубе по ЮЮ. А точнее, там ясно видно мнение людей...
http://www.youtube.com/watch?v=_O2Ik1QrwmA - Детство-2030... Это, похоже, единственный кусочек, который не удалили с ютуба.

Как видите, читая эти строки волосы встают дыбом. Может быть я слишком впечатлительная, но я не думала, что они пойдут в такую тихую и подлую атаку. Так же я слышала, про воспитательные меры во Франции, где почти плачущая мать даёт 13-тилетней дочери деньги на наркотики, пачку контрацепции и отпускает гулять ночью. Дело в том, что детям с ранних лет внушают их права и неуважение к родителям в детских садах и школах (в которые про проектам ходить детям ОБЯЗАТЕЛЬНО). Детям рассказывают, что они имеют право считать родителей только кошельком, их вовсе нельзя уважать и в любой момент можно на них нажаловаться.
Я нисколько не сомневаюсь, что ребёнка можно воспитать вполне послушным, покладистым, совестливым и т.д... Но в таком случае на вас могут донести даже педагоги, воспитатели или ваши же соседи... Мол, ребёнок какой-то странный у них. Приедут - заберут.

Мы с моей половинкой ездили на подписание петиции проитив этих законов 22 января в ККЗ Пушкинском.
Мой будущий муж, ваш ценитель, который прочёл все книги и серии, говорит, что наш народ этого не допустит. Мне хочется узнать позицию старшего поколение в лице вас.

Внимание, вопрос...
Уважаемый Василий Васильевич, вы, как мужчина, как защитник Рода и России, просветитель и философ, ответьте на мои вопросы:
Как нам справиться с этим до принятия?
И если примут, то как бороться против действия этого адского механизма?
Что делать матерям-одиночкам, как самому слабому звену?
И как в таком страхе вообще рожать?
Как вы оцениваете морально-этическое состояние молодёжи и общества в целом?
Как вы оцениваете наши шансы на победу?

p.s.: И я даже не оставлю эту тему. Множество вопросов возникают ещё в моём измученном разуме, так как страх, тревога и даже паника, ещё борятся с мужеством и спокойствием в душе. У меня такие предчувствия, что в 2011 году случиться что-то, что переменит всё и я буду учавствовать в этом. Обычно предчувствие меня никогда не подводило ни в плохом, ни в хорошем направлении. Сейчас направление больше пугающее своей необратимостью. Я чувствую себя напряжённым, готовым к битве хищником, который попал в окружение более крупных и опасных своих сородичей. Это наверняка значит, что я не буду молчать, а как всегда буду лезть на рожон и бороться...
Помогите.

Последний раз редактировалось Azura; 23.12.2010 в 09:44.
Azura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:10   #2
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Страх и паника - плохие помощники для человека!

Цитата:
Сообщение от Azura Посмотреть сообщение
p.s.: И я даже не оставлю эту тему. Множество вопросов возникают ещё в моём измученном разуме, так как страх, тревога и даже паника, ещё борются с мужеством и спокойствием в душе. У меня такие предчувствия, что в 2011 году случиться что-то, что переменит всё и я буду учавствовать в этом. Обычно предчувствие меня никогда не подводило ни в плохом, ни в хорошем направлении. Сейчас направление больше пугающее своей необратимостью. Я чувствую себя напряжённым, готовым к битве хищником, который попал в окружение более крупных и опасных своих сородичей. Это наверняка значит, что я не буду молчать, а как всегда буду лезть на рожон и бороться... Помогите.
Страх и паника - плохие помощники для человека! Поймите, данная ситуация - возникла не вдруг и не сразу, а созревала - и созревала она долго и медленно. И чтобы "разрулить" её, надо понять причины, которые породили данную проблему. А причины, как это ни странно, лежат за горизонтом понимания человеком данной реальности, так как человечество, пока что, напоминает собой - обычное стадо баранов! Почему стадо? Да видимо потому, что так оно есть на самом деле... События, которые происходят вокруг нас, чётко и грамотно срежиссированы сильными мира сего, и накладываясь, одно на другое, не дают человеку трезво посмотреть вокруг себя, а что собственно говоря происходит? Подсознание человеку говорит: происходят необратимые процессы в обществе, за чертой которых, назад возврата не будет! И все последующие события будут развиваться катастрофически очень скоротечно...

Посмотрите более внимательно, что сейчас происходит в мире? Везде и всюду идёт борьба на грани фола, которая вызвана, как это ни странно звучит, - искусственно... Лишь бы люди не поняли, что их используют втёмную. Лишь бы они не узнали главного, что они, по сути, все уже мертвецы и списаны в расход! Ни одно правительство мира не готово к смене полюсов, которое уже на носу и которое вот-вот должно произойти... Фантастические "прожекты", типа "Детство - 2030", тому есть примером! "Реформа" российской армии, публикация сайта "Викилекс" и многое и многое другое, есть цепочки одного звена. Кто не верит во всё это, то ему можно сказать: - Вольному воля! Выбор есть всегда, и даже в том случае, когда вообще ничего не выбираешь - это и есть твой выбор!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:59   #3
Северга
Опытный участник

Северга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Лишь бы они не узнали главного, что они, по сути, все уже мертвецы и списаны в расход! Ни одно правительство мира не готово к смене полюсов, которое уже на носу и которое вот-вот должно произойти...
Ну чего ты тоже панику разводишь!
Смена полюсов - это тоже "прожект".
Северга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:29   #4
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Чего и всем желаю сделать...

Цитата:
Сообщение от Северга Посмотреть сообщение
Ну чего ты тоже панику разводишь! Смена полюсов - это тоже "прожект".
Критиковать сказанное кем-то! - это мы все умеем... Это у нас не заржавеет. А вот предложить, что-нибудь дельное по теме, вот тут к сожалению, намного сложнее!

PS. Я ответил, я высказал свою точку зрения, и как мог, дополнил данную тему! Чего и всем желаю сделать...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:46   #5
Северга
Опытный участник

Северга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга ОператорСеверга Оператор

Цитата:
А вот предложить, что-нибудь дельное по теме, вот тут к сожалению, намного сложнее!
Спокойно... Я ответил Azura в другой теме.
Старый 23.12.2010, 13:48   #6
Дедуктив
Полноценный участник

Дедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив Странник

Цитата:
Президент!!!! Не в силах??? В таком случае он марионетка и надо было бы уже в этом признаться.
Даже за контроль над скажем неким заводом зачастую разгораются форменные кровавые вакханалии с горами трупов и реками крови, а тут власть над десятками и сотнями миллионов человек и гигантскими территориями и при этом всякие президенты и премьеры уходят точь в точь через отведённый им законом срок и не предпринимают никаких шагов для того чтобы остатся у власти.
И о чём это говорит?
Варианты ответа:
1) они все люди выдающейся силы воли и выдающихся добродетелей (по сути, почти (а может и совсем) святые).
2) они жёстко запрограммированные биороботы.
3) они не имеют никакой реальной власти и являются всего-лишь актёрами играющими некие роли, всего-лишь зиц-председателями фунтами работающими на истинную власть криптократии.
Применяя принцип Оккама мы неизбежно склоняемся к варианту номер 3 со всеми вытекающими.
Дедуктив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:50   #7
Azura
Новенький

Azura СтранникAzura СтранникAzura СтранникAzura СтранникAzura Странник

Рыжик, хм,хм, я знаю, да, всё что вы написали. Но к сожалению, вы придираетесь к словам... Именно по этому я вам толком и ответить-то не могу. Как я могу ответить человеку, который прочёл мои мысли по диагонали и вывел из них только слова "страх" и "паника"? Как насчёт положительной оценки или у нас тут стандартный форум и вы привыкли только спорить и ссориться? Я очень уважаю вас. Мне нравяться многие ваши ответы, но сейчас вы немного меня... Недооценили? Но не волнуйтесь - не обидели.

Я вам помогу:
Вы можете прочувствовать не картину мира, которую мы с вами видим, а картину мира Душ, картину мира высших чувств? Вы умеете смотреть сердцем? (и ни в коем случае я не ставлю себя выше вас (как вообще любят на форумах делать), вдумайтесь, я друг а не враг)

А я лишь отделила на долю секунд себя от других, я выделила проблему, я ищу решение. Корень кроется в нас, людях. Но вот сегодня...

Вы знаете, я сейчас опишу свои чувства. Я думала об этом трое суток. Анализировала, углублялась. Ответ пришёл сам собой (хм-хм ) - мы победим. Это поняла моя душа, а я пытаюсь подчинить этот ответ логике, выстроить цепочку действий. И ради этой цепочки я и написала сюда. Я собираю информацию для дальнейшего анализа. Но информация мне нужна не та, которую я уже давно переварила, а новая. Свежая. Пока ничего подобного нет.

Дедуктив, вы правы. И я всё ещё хочу найти то лицо, в тени. Оно может быть чьим угодно.

Всё что я говорю, не для вас. Для вашего сердца.
Не нужно спорить - я всего лишь даю материал для размышлений.
Я никогда ничего не утверждаю.
Я как вода.

Последний раз редактировалось Azura; 23.12.2010 в 13:52.
Azura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:13   #8
Северга
Опытный участник

Цитата:
Я собираю информацию для дальнейшего анализа.
Ну и кто кого изучает?
Старый 23.12.2010, 14:36   #9
Северга
Опытный участник

Цитата:
А вот предложить, что-нибудь дельное по теме, вот тут к сожалению, намного сложнее!
Рыжик, не вижу необходимости, потому что:

Цитата:
И я даже не оставлю эту тему.
У мадемуазель свои мотивы и цели...
Старый 23.12.2010, 14:43   #10
Дедуктив
Полноценный участник

Дедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив СтранникДедуктив Странник

Цитата:
Дедуктив, вы правы. И я всё ещё хочу найти то лицо, в тени. Оно может быть чьим угодно.
На самом деле единого лица криптосистемы нет ибо криптосистема это суть совокупность криптогрупп каждая из которых имеет свои интересы которые очень часто вступают в состояние взаимоисключаемости с интересами других криптогрупп, а потому криптосистема представляет собой театр непрекращающихся военных действий на котором все воюют со всеми на уничтожение, разумеется там есть наиболее сильные криптогруппы и в этих криптогруппах есть лидеры, но это не повелители всей криптосистемы, а всего-лишь сильнейшие из сильных и первые среди равных.
Кстати, рекомендую вам ответить хотя-бы себе самой на следующий вопрос.
Итак, предположим лидер самой сильной криптогруппы прочёл эту вашу тему и в итоге посчитал нужным (или забавным) выполнить ваши три желания (в пределах адекватного конечно).
Итак, какие желания вы бы загадали этому человеку которому достаточно щёлкнуть пальцами чтобы скажем распалась РФ или США или началась мировая война.
Ваши ответы?
Какие желания вы бы озвучили?
Дедуктив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра