Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Результаты опроса: Какая самая удачная на ваш вгляд подпись к репутации?
- 3 Монарх тьмы; -2 Бабуу-Сэнге; -1 Боевик Дадоева; 0 Серый маг; 1 Ганфайтер; 2 Диарх; 3 Триарх; 4 Тетрарх; 5 Пентарх; 6 Гексарх; 7 Гептарх; 8 Октарх; 9 Нонарх; 10 Декарх; 11 Инфарх. 3 27.27%
-3 Кащей бессмертный; -2 Соловей-разбойник; -1 Злой опричник; 0 Смерд-простолюдин; 1 Весёлый скоморох; 2 Дьяк-грамотей; 3 Удалой ратник; 4 Храбрый витязь; 5 Богатый купец; 6 Славный воевода; 7 Знатный боярин; 8 Кудесник - любимец богов; 9 Мудрый волхв; 10 Георгий-победоносец; 11 Светлейший князь. 0 0%
-3 Иерарх-зомби; -2 Посвящённый-зомби; -1 Солдат-зомби; 0 Посвящённый; 1 Декарх; 2 Нонарх; 3 Октарх; 4 Гептарх; 5 Гехсарх; 6 Пентарх; 7 Тетрарх; 8 Триарх; 9 Диарх; 10 Примарх; 11 Инфарх. 1 9.09%
-3 Истребитель закона; -2 Отступник; -1 Киллхантер; 0 Одиночка; 1 Медиум; 2 Снайпер; 3 Учитель; 4 Странник; 5 Ганфайтер; 6 Посвящённый; 7 Оператор; 8 Посланник; 9 Корректировщик; 10 Перехватчик; 11 Витязь 6 54.55%
-3 Зомбированный; -2 Отступник; -1 Одиночка; 0 Посвящённый; 1 Декарх; 2 Нонарх; 3 Октарх; 4 Гептарх; 5 Гехсарх; 6 Пентарх; 7 Тетрарх; 8 Триарх; 9 Диарх; 10 Примарх; 11 Инфарх. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 02:29   #31
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Цитата:
Сообщение от RuScor Посмотреть сообщение
Отступник неплохо смотрится
М-м... А разве отступник у ВВГ - персонаж отрицательный?
Старый 19.11.2008, 05:01   #32
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Александр Гор Посмотреть сообщение
М-м... А разве отступник у ВВГ - персонаж отрицательный?
Персонах то положительный, а вот его отступничество далеко его не красило.
Старый 19.11.2008, 20:14   #33
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от efim-mitushkin Посмотреть сообщение
Люди, и не смешно самим такой глупостью заниматся?
Это не глупость. Однозначно. И вот почему:
Это слово пишется с "ь" -- заниматься :-)

Цитата:
и не надо выкобениватся, простите на грубом слове...
И здесь тоже правильно будет "выкобениваться", хоть и грубое слово.
(Но уж больно хорошее, так почему бы его не подправить?..:-))

Цитата:
Сообщение от Павел
Продлиться ровно неделю!
А здесь без "ь" знака, уважаемый Павел.

Даю краткий курс грамматики (без лишней демагогии):
1) если..."что делать" --> с мягким знаком
2) если..."что делает, что сделает" --> без мягкого знака

Голосование -- оно "что делает?" --> длится, продлится(!)
И все...

Эх, ты, Россия! Я, какой-то там...из Беларуси, подучиваю тебя грамотности: в твоем -- великом и могучем(!)..?!.. Ну да ладно... Без обид! Кстати, все пожертвования за бесплатные уроки присылать Сюда.

А теперь серьезно. Я бы предложил данную репутацию присваивать не по "очкам", а по делу. И решать это путем голосования самих Участников. Например, у кого много открытых Тем и они пользуются популярностью, тому бы подходила "Продвинутый", у кого много сообщений, но нет открытых Тем -- "Завсегдатай". У кого больше Личных Сообщений -- соответственно другой какой-нибудь, "Общительный", например...ну и т.д.
Ведь данная надпись влияет на нашу работу на Форуме -- создает настроение, дает стимул, придает сил (если она (+)-ая, эта подпись).
А мне, например...можно досрочно присвоить: корректировщик или снайпер(!).. Ну ладно, можно и "грамотей" (тут, кстати, одно "м" или два...сам не знаю)
Ведь есть же хорошая русская поговорка:
"ученье - свет, а неученье -..." (!)
А что еще тут корректировать?.. Мысли?....?! Боже упаси!

Но на данный момент меня лично устраивает больше 4-я модель (сверху). Вот только ее бы подкорректировать немного. А остальные все классификации -- резкие, контрастные, непонятные (для других):
"Зомби" как-то звучит не очень, будет сильно отвлекать, тормозить, вообще слово не из лучших -- плохо действует на психику, на настроение. От него недалеко уже и до с/у-мыслей. А "Посвящённый-зомби" звучит вообще оскорбительно и несуразно. А эти "инфархи", "триархи" звучат слишком возвеличенно. (То же невозможно работать будет) Ведь это Ранги для Существ, обладающих Степенью Управления Реальностью. Разве можно давать такие Титулы простым смертным (или даже сложным)?!..
А 4-й тип как раз содержит все те ранги, степени, соответствующие тематике Фантастики, уровню Магии. Снайпер, Ганфайтер, Странник, Посвящённый и...Витязь! Вполне то. Число (4), кстати, тоже обладает Свойствами Магии. Вот только я бы "Учитель" заменил на "Ученик", так как Учитель -- это очень высокое звание, оно так просто не дается. Можно наоставлять кучу (100-200) сообщений и быть при этом безграмотным, пронырой, быть совершенно далеким до какого-то там "учителя". С другой стороны, можно быть "посвященным", не дав при этом ни одного сообщения -- "темный посвященный".
Ну еще предложим чего-нибудь путного (своего), если успеем...:(
(ну, если данная репутация определяется жестко, тогда мне очень жаль..)

Цитата:
А то, что вы предлагаете, будет понятно лишь поклонникам ВВГ, а остальных может лишь отпугнуть...
Но вот ЗДЕСЬ вы здорово сказали... И главное: все точно и грамотно(!) :-)

Нужно такие делать подписи, чтобы это было приятно ее обладателю и не тормозило работу, а радовало глаз и других участников Форума. И вело "нарушителя" к исправлению! А так (если только давать эти Подписи за кол-во сообщений) -- скучно и опять же "робототизированность".
Вот такое мое небольшое мнение-отступление. Можете меня наказать за это!..:(
/ну я еще чего-нить подкорректирую (здесь)...как всегда

Последний раз редактировалось follower; 20.11.2008 в 01:55. Причина: "стумул" исправил ;)
follower вне форума  
Старый 19.11.2008, 21:13   #34
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ведь данная надпись влияет на нашу работу на Форуме -- создает настроение, дает стумул, придает сил (если она (+)-ая, эта подпись).
follower, я не зануда, но все же не стерпел, раз уж ты затеял, следить за опечатками, то я тебя поддерживаю в твоём начинание.
Пард вне форума  
Старый 20.11.2008, 00:57   #35
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Пард Посмотреть сообщение
follower, я не зануда, но все же не стерпел, раз уж ты затеял, следить за опечатками, то я тебя поддерживаю в твоём начинание.
Спасибо, спасибо. Главное, я смотрел на текст как... (причем "full") и не мог понять смысл данного выделения...(да, минут 5). Думал: "да...это он видно акцентировал внимание на данном слове"...
Я -- к чему?.. Эти все ошибки (проще говоря) они -- очень дьявольские(!) И когда подсказываем эти вещи друг другу -- то огромную работу делаем. Так что еще раз СПС. (Ну если интересно, в конце Вашего предложения тоже есть ~ "маленькая")

Последний раз редактировалось follower; 20.11.2008 в 01:00. Причина: строчку "втягивал"
follower вне форума  
Старый 20.11.2008, 01:23   #36
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от kopper Посмотреть сообщение
Я уже ничего не понимаю, запутался во всем
Постараемся разобраться...
kopper, спасибо огромное.
Теперь все действительно ясно и понятно.
И в данном случае очень ПОМОГ разобраться.

А где ж еще это узнать?!.. В п/п-то об этом не сказано. (Что означает "что"). Так пусть будет это хорошим путеводителем и для других.

Ну а у меня ошибок(!)... (и главное "грамотных")
И что тут можно сказать в свое оправдание...
Ну мы это, посвященные, реальность изменяем, (?)-ми магии занимаемся, в Космос там туда-сюда, а в простом-мирском, бывает, сложно ориентироваться...
А еще это из-за "ведьм" и 4d-вирусов(!)

Ну я еще добавлю чего-нить тут...
/А то скоро сам себе репутацию опущу...
..."Виноват - исправлюсь"

А в остальном (по 4-му типу-то) думаю, можно принять к сведению инф-цию.
Да, только вот совсем немного людей СЮДА заходит -- только 6 чел. по ведущей линии, или не голосуют просто...

Последний раз редактировалось follower; 23.11.2008 в 16:16.
follower вне форума  
Старый 20.11.2008, 08:06   #37
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
(Ну если интересно, в конце Вашего предложения тоже есть ~ "маленькая")
В этом "маленьком", я засомневался сразу же после написания текста и исправил, правильное на неправильное и послал в таком виде. Спасибо за коррекцию!
Пард вне форума  
Старый 21.11.2008, 15:19   #38
sadvolf
Новенький

sadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланник

"- 3 Монарх тьмы; -2 Бабуу-Сэнге; -1 Боевик Дадоева; 0 Серый маг;..."

Долго читал, много ржал...
Прикольно...

В цирк пару месяцев можно не ходить.

Ни капли сарказма, исключительно здоровый смех.
Спасибо, друзья!
Старый 26.11.2008, 10:17   #39
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Голосование окончено! Репутацию я сменил.

Всем спасибо за проделанную работу!
Павел вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра